301

Re: Ещё не уверена, но почему то я здесь.

Lina, не забивай себе этим голову.
Это пустая трата времени, поверь мне.
Мы вчера это обсуждали в дневнике NM

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

302

Tatiana1974 пишет:

Lina, не забивай себе этим голову.
Это пустая трата времени, поверь мне.
Мы вчера это обсуждали в дневнике NM

Ну моя голова все время чем то забита))) если нет видимых проблем, мой мозг сгенерит их моментально)))

303

Lina пишет:

Привет друзья. Ехала сегодня на работу, занималась самокопанием, и захотелось с вами обсудить. Вот например, мой родной брат, живёт себе спокойно мирно, идёт вверх по карьерной лестнице, трое дочерей, ни разу не с женой за 12 лет не поссорился. У меня же от такой жизни скулы сводит от скуки, у меня вечно как в сериале, драмы, любови, разводы свадьбы, при чем муж один и тот же)))  я прошла анорексию, булимию, те кто в теме знают что это похлеще алкоголизма. Подробнее потом напишу. Мой мозг работает даже во сне.... Вот интересно я такая родилась или что то когда то случилось со мной

Это не навсегда, можно конечно  метлу girl_witch убрать в чулан, но затоскушь, а так  после 50 пройдёт ap

Если будет все в жизни так, как хочется тебе, то жизнь станет просто неинтересной
Спасибо сказали: Lina1

304 (06.12.2018 13:26:28 отредактировано )

С алкодемоном плохо на этой неделе... Два дня не пила, два дня проиграла((
Сегодня я не пью

Tanya500 пишет:

Это не навсегда, можно конечно  метлу girl_witch убрать в чулан, но затоскушь, а так  после 50 пройдёт ap

Ой не знаю..... Дед мой царствие небесное годам к 80 подуспокоился только)))

305

Lina, у Стаса сегодня хороший пост bf
Рекомендую.
И у Игоря Mlomo тоже суперский.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

306 (06.12.2018 13:52:23 отредактировано Vectors)

Lina пишет:

Ну моя голова все время чем то забита))) если нет видимых проблем, мой мозг сгенерит их моментально)))

Почитай книгу Джозеф А. Анибали "Тревожный мозг". Там ты найдёшь ответы на многие свои вопросы - почему у тебя так происходит. В книге же содержатся практики. Не пожалеешь. ad

По-сути употребление алкоголя - это попытка вылечить реальное расстройство. В твоём, да и в моём случае - притормозить слишком активный мозг. Но практики доказывают, что это возможно и без применения веществ, подобных алкоголю или прибеганию к фармакологии.

Спасибо сказали: Lina, Красная шапочка, Химера3

307 (06.12.2018 14:25:58 отредактировано Красная шапочка)

Lina пишет:

Тревожность полностью не убрать, т.к. это видимо, черта твоего характера. Однако, разобраться с этим очень желательно, чтобы уметь с этим максимально комфортно жить. Особенность эту ты можешь использовать в свою пользу, но может также и против тебя заработать. Ты как типа компьютер, у которого все время включен мощный антивирусник, он ловит и ловит несуществующие проблемы, а организм от этого снижает полезную производительность.

Что можно сделать.
Если есть деньги, обратиться к хорошему психотерапевту, это распространенная проблема, у них есть схемы помощи.
Можно прочитать литературу. Vectors хорошо посоветовал, научная литература,  я бы еще добавила "Психотренинг по методу Альберта Эллиса" (психотерапия), и книги Эрхарда Толле "Сила момента сейчас" и другие (эзотерика, но может помочь). Дейл Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить».

-Вы читали о вреде алкоголя?,     -Да!
-Вы бросили пить?,    - Я бросил читать!

От 05.10.2018 я не бросаю читать ab

308

Лина! Привет! Давно тебя не было! Рассказывай, как поживаешь?

Elena

309 (28.01.2019 17:06:50 отредактировано Красная шапочка)

Поделись опытом. Реально интересно.

-Вы читали о вреде алкоголя?,     -Да!
-Вы бросили пить?,    - Я бросил читать!

От 05.10.2018 я не бросаю читать ab

310

Привет друзья! Хвалиться особо нечем мне, но и ругать вроде сильно не за что. Глобально ничего не изменилось. Бывают дни трезвости накапливаются, но не много (( дозы тоже не увеличились. Просто живу. Работаю. Главное все живы и здоровы. Как то так