76 (18.01.2019 07:56:06 отредактировано Alex74)

Re: Умные мысли и цитаты

Ванька Телемастер пишет:

Два автора у статьи,еще некий Лазарев.Меня название заинтересовало,взял на заметочку.

Я эту статью читал в журнале «Фома» за январь 2019 года, там автор один -Ткаченко.

77

Alex74 пишет:

Статья психолога Александа Ткаченко

Лёша, большое спасибо за статью! Согласна с каждым тезисом Ткаченко. И ведь то, что он говорит - всё это так просто в выполнении - начать менять себя, а не всех вокруг..воспринимать другого человека не как объект, а как субъекта со своими желаниями, характером, волей, предпочтениями..перестать манипулировать людьми, перестать вызывать в них жалость или чувство вины, перестать заставлять любить всеми правдами и неправдами, перестать подчинять их волю себе, перестать выбивать из них любовь, внимание, помощь..понять что человек свободен - свободен в своих решениях, в мыслях, в дружбе, в любви..всё это так просто сделать..а эффект от этого грандиозный..а всего-то надо начать с себя - изменить СВОЁ поведение, СВОИ взгляды, СВОЁ отношение к другим людям..Спасибо, тебе, Лёша, ещё раз за статью!   thanks

Спасибо сказали: Лора, Горыныч, Tatiana1974, Олька-Колоколька, oksanochka, Дима, Galina1, Alex74, Barmen17, Vectors, Солнцев, Irlea12

78

https://i.ibb.co/Sn8X27S/S90206-214148-1.jpg

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: irina76, Ledi, oksanochka, Лора, Ешка, Эльвира, ra-duga1, Джулайла, михайловна9