126

Re: KAYUKTABACOMPANY

Терпеть не могу нашу "табачную" промышленность. Блевотно-вонючие  палочки. Как б.... мы всё это курим, уму непостижимо. Привычко табакокурения разошлась по миру не просто так. Но как разошлась привычка курить  то, что сейчас называется сигаретами, действительно какой-то массовый гипноз. Я не агитирую, вдруг кто так подумает, но сигареты к примеру : не скажу какие, по курсу, у нас  стоили бы целую кучу))) рублей,если бы были привозные, а не местные, когда в начале 90 я их попробовал, можно было задохнуться от крепости, аромата и удивления, сейчас можно задохнуться от осознания собственной глупости, прикуривая какую-то смрадную цигарку из химотходов. Это я  себя уговариваю, когда всё это пишу)))  Не курил неделями, месяцами, годами и всегда снова начинал, а теперь думаю, что уже не начну)

Спасибо сказали: Джина, Джулайла, ra-duga1, милка, Админ, Tatiana1974, Barmen17, Lepotica8

127

Всем добрый день! bq
Ребята, примите меня в свою компанию, не курю с 28 января сего года, настроена решительно. Никаких сомнений по поводу правильности моего решения нет.

не курю с 28.01.2019
Спасибо сказали: Джина, Джулайла, oksanochka, ra-duga1, Эльвира, милка, Админ, skiffo, hmts, Tatiana197410

128

Викторовна, конечно!!! Присоединяйся,  ura очень рады!

129

Какие же вы все молодцы!Я никак не решусь,но меня так бесит,что столько денег уходит ,а иногда отдаешь последние..слабак я

Трезвая жизнь началась

130

Эльвира, и у тебя получится!  emp23 Всему свое время.

131

Викторовна, Я думаю, если настроена решительно, то все получиться. Очень здорово не курить, к большому сожалению, люди часто фантазируют себе проблемы связанные с отказом от сигарет.  d_girls_friends

Лучшие вещи в жизни -бесплатны:объятия,улыбки,поцелуи,семья,сон,любовь,смех и хорошее настроение!!!
Спасибо сказали: skiffo, Ledi2

132

Викторовна, Я думаю, если настроена решительно, то все получиться. Очень здорово не курить, к большому сожалению, люди часто фантазируют себе проблемы связанные с отказом от сигарет.

Оксана, ты права, но это ведь тоже моя попытка номер три, первый раз не курила пол года, закурила от нервяка, второй раз  получилось месяц, но там, конечно срок не курения был очень маленький, а горе слишком большим...ну в общем не получилось. В этот раз бросаю с табексом, уже пробовала до этого. Если есть желание, отказаться от сигарет очень легко, никакой тяги, нет мучений, я таблы не стала пить где-то на пятый день и такое ощущение, что не курила вообще никогда, а стаж у меня огого- 30 лет. Посмотрим, что дальше будет
Так что ребята и девчёнки, если кто захочет, обязательно получится.
Кстати, сынуля мой глядя на меня тоже бросает, но он как-то мне кажется потяжелее, таблетки нет-нет, но выпивает, значит тяга есть. Здесь самое главное-настрой.

не курю с 28.01.2019
Спасибо сказали: Эльвира, михайловна, Джина, милка, Админ, Ешка6

133

Викторовна, полностью с тобой согласна. Я тоже бросила, не с первого раза. А потом, мгновенно, что-то щёлкнуло в голове и все не курю с 03.10.2017 г. У меня словно память " отшибло", что я курила,такое состояние было. И я бесконечно рада, что у меня нет теперь тяги к курению. Удачи!  1daisy

Лучшие вещи в жизни -бесплатны:объятия,улыбки,поцелуи,семья,сон,любовь,смех и хорошее настроение!!!
Спасибо сказали: Ledi, милка, Джина, Админ4

134

Джулайла, Юлечка, ты там как? Если вчера начала, то надо сегодня заканчивать!!! Мы за тобой смотрим...    victory

135

милка, Привет) Выкурила с подругой четыре ее сигареты за три часа, но сегодня не курю и не буду!!! Уж слишком мне нравится мое состояние без сигарет. Тем более всем уже озвучила, что бросила даже тренеру) Мне теперь точно нельзя

Спасибо сказали: милка1

136

Джулайла, если нельзя, но очень хочется, то можно.
Поэтому лучше слово не хочу. bf

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Джулайла, милка2

137

Джулайла, УМНИЦА! Очень рада за твой настрой. bq

Спасибо сказали: Джулайла1

138

Друзья, всем привет! priv
Три часа назад, выгуливая собаку выкурила последнюю сигарету. Настрой решительный. Год назад я бросала и не курила три недели и не пила кстати тоже. Потом 23 февраля бухло и сигареты все вернулось. Курить стала больше чем когда-либо. Стаж курения очень большой. Но это в прошлом - я трезва и не курю! reverans

Твои мысли становятся твоей жизнью.
Спасибо сказали: Barmen17, Олька-Колоколька, hmts, Tatiana1974, Админ, милка, Ledi, skiffo8

139 (10.02.2019 09:34:42 отредактировано )

Lepoticaprevied . Это отлично! Давай с нами!  bq

Всем доброе утро! У кого как дела? Какой срок некурения? Как самочувствие?
Я не курю 22 дня. Психозы и нервяк прошли. Кожа - супер. Дышится легко. Кто еще думает - БРОСАЙТЕ, а у кого срок не большой - немного потерпите и Вы увидите свои перемены.  d_girls_friends

Спасибо сказали: Barmen17, Админ, Джулайла, Ledi, Lepotica, skiffo6

140

Ребята, девчонки, горжусь вами, какие вы молодцы, что решили завязать с раковыми палочками.
Поддерживаю вас руками и ногами!  bq Доброй трезвой и быздымной жизни вам!

Спасибо сказали: Barmen17, милка, Джулайла, Ledi, Lepotica, skiffo6

141

Всем доброго вечера. У кого как дела? Какие результаты? Кто у нас некурящий? У меня 24 дня. Свободного, легкого времени. Курить вообще не хочется. Вот только мужа стала гонять....

Спасибо сказали: LenohekNK, oksanochka, Ledi, skiffo, Админ, Tatiana1974, irina767

142

милка, 24 дня, круто!  ay

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

143

Милка, скоро уже месяц! Вот здорово!

Курил 19.12.2015 последний раз

144

Всем previed у меня 16 день заканчивается, полет нормальный 1826

не курю с 28.01.2019
Спасибо сказали: Джина, милка, LenohekNK, Админ, skiffo5

145

Приветики) У меня не считая четырех сигарет, выкуренных в пятницу в время срыва уже 13 дней. Не курю и уже не хочется

Спасибо сказали: милка, Админ, Barmen17, skiffo4

146

Викторовна, Молодец!  1daisy

147

Nataliya_S, skiffo, спасибочки!  reverans
Юлечка, Викторовна, Вы молодцы! Рада за Вас очень!  smile157 .

Спасибо сказали: skiffo1

148

Всем привет. Утром выкурила последнюю сигарету, хорошо хоть с собой нет денег на новую пачку. Поняла, что с сигаретами, как и с алкогооем, вечный торг, вечером думаю, что все, не буду, а утром покупаю новую пачку, и так по кругу, уже и состояние от этого плохое, сожаление и стыд.... Привет, забытые ощущения))) Пока так, купила карманный календарик, буду отмечать дни без сигарет, но сегодня уже 2 выкурила. Как-то так)

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому
Спасибо сказали: Джулайла, Админ, милка3

149

Nataliya_S, Наташ, привет - это надо пережить и надо обязательно!!! На твоем сроке трезвости сам Бог велел бросить.  Я уже пережила две недели без сигарет - самочувствие в разы лучше и третий день даже не качает уже.

Спасибо сказали: Nataliya_S, милка2

Загрузка...

150

Nataliya_S, Джулайла, девочки, для меня тоже самое главное пережить было первые дни. А потом намного легче!  girl_hide Удачи ВАМ! a_love

Спасибо сказали: Джулайла, Nataliya_S2