501

Re: Осилю дорогу ибо я хочу сделать шаг

Tatiana1974 пишет:

Maks1983, вот все виноваты в том, что ты забухал.
Пока ты не поймёшь, что причина только в тебе, ты так и будешь искать виноватых и срываться.И никакая наркоклиника тебя не остановит.
Пока я не перестала думать, это они козлы, это они меня обидели, как же мне себя жалко...я,не могла остановиться.
Тебе нужно менять себя, Макс.

Танюшка! Как же точно то!

Макс, удачи тебе! Все обойдётся!

Elena

502 (14.01.2019 01:04:25 отредактировано Sober)

Макс, привет! Напиши обязательно как и что на работе завтра. Если руководство адекватное наверное лучше правду сказать. Я так сказала однажды, было не встать с похмелья, так и сказала, что напилась и встать не могу, сказали отлеживаться, пожалели. Все обойдется, отпусти ситуацию.

503

Макс, переживаю за тебя, как дела на работе?

504

Макс привет!ты как?

я не пью

505

Макс, мы же волнуемся! Отзовись!

Elena

506

да уже не хорошие мысли подкрадываются,ты где макс?

я не пью

507 (25.01.2019 02:26:07 отредактировано Maks1983)

Я в норме. Прошу прощения завертелся . С работы меня уволили. Устроился в другое место . Осваиваюсь. Не все так как хотелось. Все хуже чем было. Но как нибудь привыкну. Умерла тетя тоже пила.  Много чего случилось. Я оказался безработным по 5 лет по мнению налоговой ..  в связи со сменой работы случайно обнаружил онулировано ИНН 5 лет назад . Куда шли налоги непонятно. Разбираюсь. Вобщем скучать не приходится . Завтра днюха у дочки пойду подарок покупать. Благо ращет неплохой дали. Продали некоторую недвижимость что не продавалась . Ну много чего происходит . Сегодня выходной отоспался до обеда . Хронический недосып. Вечером не хочется спать утром не могу проснутся. .  А так захожу бегло читаю. На сериалы подсел . Даже когда на работу смотрю хоть серию . Манифест. Наследие . Волшебники. Сверхъестественное итд .

Спасибо сказали: hmts, Солнцев, Tatiana1974, LenohekNK, Админ, kseniya, Ешка, irina76, skiffo, ya.elen, михайловна11

508

Молодец, что написал, а то люди волнуются)

hmts@mail.ru

509 (25.01.2019 02:45:29 отредактировано Maks1983)

Живём потихоньку. Малому скоро 2 месяца. Даёт жару. Следующий месяц будет самым трудным . Кончатся деньги . А новая работа будет приносить в раз меньше чем была. Я вернулся к тому что было 4 года назад . Работал за маленькую зп ища подработку . Жена с мелким дома. Плюс теперь нас четверо. Ну ни чё чё нить придумаем как обычно. Ерунда все это. главное духом не падать. Все это делает нас опытнее и сильнее.  Дом достроили крышу сделали хоть и в долгах. Может летом получится наладить свое дело между работой уже хорошо будет . Умер близкий тетя . На похороны не попал был первый рабочий день. Морально подкасило конечно. Человек близкий. Пила после потери дочери моей двоюродной сестры . Итог предсказуем был . Так я себя утешаю . Я немог ничего поделать

Спасибо сказали: Иринка, Tatiana1974, LenohekNK, Админ, Sober, kseniya, Ешка, irina76, Солнцев, Юлечка, Милана Гридина11

510

Макс, привет! Молодец что появился. Все наладится, главное что трезвый!

Спасибо сказали: Maks19831

511

Maks1983 пишет:

Я вернулся к тому что было 4 года назад

Привет!!!ты читал,книгу как не пить?там про это описано.Главное не пей!!!уже убедился,что одни минусы от этого,Макс работай с трезвостью.Прими соболезнования мои...

я не пью
Спасибо сказали: Maks19831

512

Макс, очень жаль видеть общую отрицательную динамику. Но может все же есть внутренняя работа с собой? Что делаешь? Прости, что я постоянно гундю на эту тему. Но что в твоих усилиях есть целенаправленного против бухашки? Сериалами ты увлекся, ну я тоже, грешна. Ну а как с антиалкогольной литературой и тебя и видео? АА? Кодирование как костыль? Что делаешь конкретно сейчас? Какие реальные телодвижения? ты же понимаешь, что сериалами не выплыть. Что дальше твои заплывы будут вести уже не к ухудшениям, а к катастрофе.

Спасибо сказали: Maks1983, Юлечка2

513

Макс, спасибо, что отписался. Мы правда волновались. Все наладится, иы молодец, что не палаешь духом!

Elena

514

Irlea пишет:

Но может все же есть внутренняя работа с собой? Что делаешь? Прости, что я постоянно гундю на эту тему. Но что в твоих усилиях есть целенаправленного против бухашки? Сериалами ты увлекся, ну я тоже, грешна. Ну а как с антиалкогольной литературой Кодирование как костыль?  Что дальше твои заплывы будут вести уже не к ухудшениям, а к катастрофе.

Я пока незнаю. Ничего не делаю . Это печально конечно. Может использую костыль . Незнаю . Не готов я чтоли ещё к этому . Не могу объяснить . Пока стараюсь так держаться . Но честно не всегда успешно . В заплывы точно не уйду . Держу ситуацию под контролем. Но понимаю что нужно что то менять

515

Ничего не меняй!! Тебе уже не 15 лет, ты состоятельный, здравомыслящий человек!! Просто вспомни о тех людях (соседях, родных, форумчанах, случайных встречных, актёрах из кино) которые произвели на тебя положительные эмоции. Они же не зря в твоей жизни появились!!

Радугатор
Спасибо сказали: Tatiana19741

516

Привет! Как твои дела? Вспоминаем тебя, где шастаешь, бродяга?)

517 (13.02.2019 02:14:10 отредактировано Maks1983)

Работаю.... Все нормально. Приходится работать больше тк зп меньше . так и живём. Мелкий орет ночами спать не даёт. Погода мезкая настроение тоже. Некогда заходить . вот вспомнил . но тут столько новых дневников . я столько не прочитаю.  Спать пора в 6 утра опять на работу

Спасибо сказали: Irlea1

518 (13.02.2019 04:29:11 отредактировано )

Здравствуйте Макс! Я совсем из новых. Я алкоголик , и похожее у нас с вами только одно , это абстинентный синдром . Во всем остальном ( принятия такой своей алкогольной жизни )мы разные . Но я не об этом . Долго читала ваш дневник ( очень порадовало как люди вам пытаются помочь , и не отпускают рук) Михайловна, Татьяна , и. Ногие другие . Так вот хочется вам попробовать помочь. Самое главное для человека - это ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ! Нет цели, пустота, скука, однообразие, стакан, отходняк, не жизнь, и дальше смерть. Вам уже будет все равно , вас похоронят и забудут . Ваши дети даже не смогут вспомнить вашего лица, голоса. И вы ни когда не увидите их улыбок, смеха, счастливых дней проведённых с любимыми . Которые между прочим от вас не отказались до сих пор , в отличии от вас . Так вот , поставьте себе цель , придумать ее вы должны сами , и должны она быть интересно сложной. И когда вы к ней начнёте идти , вам будет совсем не до проблем которые вас будут окружать . Вы будете стремится к цели , и когда достигнете ее , вы почувствуете себя очень значимым , важным, для себя, своих любимых жены и детей. Вы почувствуете вкус и весь кайф самой истинной трезвой жизни. А затем ставьте ещё цели , и растите . И тогда ваша душа успокоиться, вы найдёте гармонию с жизнью . Прошлое забыто, будущее закрыто , настоящее дарено . Навсегда поменяйте свою жизнь .  Как только вы решите ни когда не пить , и жить в параллели яду , вы перестанете об этом думать. Это не будет вас касаться . И вам покажется всего мира мало , чтоб все охватить , и многое что подарить и сделать для своих детей, они этого достойны! Мы достойны ! Мы люди , и Бог нас создал чистыми не пьющими , чтоб мы насладились его даром . Аминь.

Простите , если чем то вас обидела .

Спасибо сказали: Лора, михайловна, oksanochka, Alex74, Sober, Irlea, Юлечка, Maks1983, Barmen179

519

Oksana S, как хорошо написала

Спасибо сказали: Oksana S1

520

С первым днём весны. Хотя погода у нас не весення . у меня все хорошо. Дома вроде все наладилось . На работе все нормально , но есть куда стремиться. Со временем подыщу что-то другое . я трезв и это мне нравится. Спасибо всем ☺

Спасибо сказали: Милана Гридина, Nata, Ешка, Alex74, ya.elen, Elli6

521

Maks1983, Фуф, появился наконец-то)

Трезва

522

Молодец,что трезвый,но почитать все таки попробуй,если время будет

я не пью

523

Никуда я не денусь . просто то времени нет. То устал . то еще чего . забываю заходить . все спать надо , а то опять на работу с утра . постараюсь отмечатся почаще

524

Maks1983, Ну бывает, я вот совсем перестала спать (часа 3-4 день) после отказа еще и от курения, а это по-ходу ненормально. А ты заходи на форум - читай, помогает реально.

Трезва

525

Maks1983, С днем рождения) aleksey_01

Трезва