76

Re: хочу кардинально поменяться!

экзотика, умница ax
Первая связка порвана, теперь надо закрепить результат.
Первые дни я пробегала мимо алкоголя, стараясь даже не смотреть (а оно же прям на входе стоит и не обойдёшь).
Потом спокойно смотрела ценники и прикидывала экономию, пока никто не видел показывала язые ao  и говорила:
-Хренушки вам! ae  За такие деньги покупать слёзы своего ребёнка?!Да ни в жизнь!!
Радуйся сегодня каждой минутке.Ощути кайф трезвой субботы каждой клеточкой, чтобы больше не возвращаться к старым привычкам.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Таня1

77

экзотикаprevied
Все у тебя будет хорошо! Потихоньку самочувствие станет лучше! Будь на форуме и  все получится!
Тебе тоже хороших выходных! sun

Твои мысли становятся твоей жизнью.

78

Не получилось:((( слаба я ещё...против этого "второго" я... завтра напишу.. сегодня стыдно и противно от себя...

Со временем  жизнь научила спокойно принимать одну простую истину-уходят все, поэтому надо научиться быть одному...

79

экзотика, привет! Главное - постарайся не продолжать. Пиши нам, анализируй, что спровоцировало.. Как будешь в состоянии это сделать.

Дорогу осилит идущий.
Спасибо сказали: Alex741

80

Юлька, первые дни надо держаться в прямом смысле на зубах.Накрывает обычно вечером, к этому надо быть готовой.Накрытие отпускает где-то через час полтора.
Отвлечься, плотно поесть, напиться чая, всё, что угодно, только не пить.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Таня, Barmen172

81

Юль, ты главное не расстраивайся и не ругай себя! Сделай выводы, чтобы быть готовой в следующий раз! И не опускай руки!

Elena

82 (17.02.2019 09:45:55 отредактировано )

Доброе утро мои хорошие! Я с вами и трезвая! Вчерашний день был для меня уроком...

Нашептывать голос внутри начал ещё в обед... сегодня же суббота...мы чуть расслабимся и всё...я честно любыми способами сопротивлялась...но это произошло

Пишу отрывками, так как с телефона. И вот я дома и с бутылкой вина...выпив половину крушки сразу залпом( знаете как будто сушило очень)....потом ещё...и ещё, так в течение полчаса-полбутылки! Честно в это время была не я! А что-то другое внутри меня! А потом как озорение-не хочу я пить! И такое внутри отвращение было...и к себе и к этому вину....Короче я вылила его в раковину! И тут как раз доча пришла домой ( её за это время не было дома) и говорит что мам давай с зарплаты тортика купим-я говорю давай! И Я пошла в магазин и купила тортика-стою в очереди а там все с пивом...с водкой...а я такая с тортиком! И так хорошо стало на душе! И вот так вечер провели с тортиком и детками! Сегодня с утра хорошо на душе, что не понесло меня и немного осадок, что после пяти дней трезвости я сдалась... Спасибо вам мои хорошие...за ваши дневники... буду день опять с вами, а сейчас пойду готовить сырники моим деткам!

Со временем  жизнь научила спокойно принимать одну простую истину-уходят все, поэтому надо научиться быть одному...
Спасибо сказали: Ешка, Милана Гридина, Tatiana1974, Таня, skiffo5

83

Ты не расстраивайся, главное, что ты увидела, или скорее почувствовала свою вторую сущность, которая пытается тобой руководить. И ты умница! Ну не устояла маленько, но и ей не удалось тебя напоить до отключки. С каждым разом твой ангел хранитель будет все сильнее и сильнее, у неё не будет шанса с ним справиться. Главное, ты помоги ему! Короче, ты молодец, я за тебя рада!

Elena
Спасибо сказали: Tatiana1974, Таня2

84

экзотика, молодчинка, что смогла противостоять алкогадине.

Дорогу осилит идущий.

85

экзотика, молодец, вовремя одумалась... больше никакого вина.  bf

Трезвость- выбор сильных!