101

Re: Две сущности в одном теле. кто победит!?

Привет!!!Виталий с полумесяцем!!! aleksey_01   laie390  viannen_28

я не пью
Спасибо сказали: ВиталийФ1

102 (16.02.2019 11:45:02 отредактировано ВиталийФ)

ya.elen  Спасибо. Но  у меня  наверно  первая ощущение  каких то  достижений  будет месяц пол года год ! проходили  я  это то  только сам на сам и с  закрытыми глазами.  Стеценко мощь  я  увидел все грабли  из за которых сново все проживать !  курить я тоже бросил не сразу  с 2 попытки вот  вторая  3 года не курю  (было пару сигарет но это не всчет)

И все же  приятно  еще раз  спасибо вам всем!

Первое  утро после таблеток. Неулептил  адовые колеся  я и раньше принимал  но уж очень  позабытое чувство. Как  и говорил  угомонят слона. Да  спокойный  как удав  при  этом  снижена  концентрация  тонус в мышцах  будто  волнами то есть то нет и жутко рубит.  Пережить бы эти 5 дней.  5 дней  идет привыкание потом  отпускает. и проще контролировать импульсивность  (я сам по себе  вспыльчивый а  если  еще и не  пить жесть завожусь с пол пинка).  идем в перед полет нормальный!!

103

Я тоже не пила больше ,чем 2 месяца,но на форуме,как-то осознание приходит,до этого по другому,сухостью не назову,но не уделяла трезвости внимания должного,чтобы в ней жить

я не пью

104

ya.elen я не  пил  1год 1 мес сорвался!!

105 (18.02.2019 14:45:49 отредактировано ВиталийФ)

Доброго дня  товарищи !

Собственно   что  сказать полет нормальный. Жизнь как жизнь   об алкашке не  думаю не как,  иногда вспоминаю сколько  дров наломал,  тяги  нет да я и шансов себе не оставил Эпераль  3 дня приема загрузка прошла.  Неулептил  уже так не  прибивает. Но  обратил внимания  что  спокойно  держу разговор  даже если  оппонент на эмоциях  объясняет что-то  подымая тон жестикуляция  бурная.  А мне  все нипочем  холодный разум  четкие решения.  За неделю наладил отношения с партнером (расставили все точки над и)!  Также  год назад с другом (инвестор) планировали  организацию цеха на тематику мебели, но  что-то пошло нет так (не без  участия  алашки).  Созвонились к моему  удивлению смотрим в 1 сторону  за год  оба  развились в этом направлении  договорились о встрече  обсудить  дальнейший план действий. 

С женой  все  идет на поправку  в выходные настояла   на покупке вещей (я  для себя  жалею не  могу решится  купить что то новое, жалко денег) ну  вот   жена приодела.  Также пока там  переезд  с партнером (ГОТОВИМ ПОМЕЩЕНИЕ)  и с инвестором, торопить не  стоит, настойчивость пугает. Решил  пока пусть идет не спеша,  а  я  схожу на  интервью.  1  это оператор  станков с ЧПУ мебельное производство (промышленный шпионаж) и позвали руковадителем в цех лазерной обработки метала (смысл тотже  ЧПУ). вот  и все новости !  Так  что  трезвый разум  намного  эффективнее ведет к целям! И не  надо  заблуждаться  что  мол креативные мысли  приходят и творческий  полет ТЬФУ. ВСЕ ЭТО САМО ОБМАН

----------------------     
     9.45 --------------------------

И снова я на проводе. 1 интервью прошел играючи. отпустили с словами  сейчас планерка   определюсь  с загруженностью, заказов на 3 месяца в перед ты нам срочно нужен. Только  не  знают где я больше нужен   скорей всего  меня на  2 станка поставят  и предлагают еще  конструктором поработать. В общем  я доволен !!! держите за меня  кулачки. в  11 второе интервью.

-----------------------------------   12,45 --------------------------------------

И снова  я. Прошел  второе интервью звездой   что  тут сказать не совсем моя тема  лазер и метал но под управлением ЧПУ. Фирма наверно  маленькая но  штат уже 30+   хороший ЗП  много перспектив  и в 5 мин от дома !  А мне  чтобы свое запустить нужны деньги. поэтому склонен  пойти на  2 место.  Как то так!!

Спасибо сказали: крашик, skiffo, Феникс, oksanochka, ra-duga1, Ешка, Таня, Джина, AlexArbuz, irina76, Лора, Alex74, михайловна, Tatiana1974, Джулайла, Админ16

106

ВиталийФ, молодчага! Успеха! И в трезвости и в работе!

Не забывайте выбрасывать мусор! Из ведра, из головы, из жизни!

107

ВиталийФ, Удачи тебе !!

трезвость везде и всегда

108

ВиталийФ, трезвость - это созидание во всех смыслах. И в здоровье, и в отношении с близкими и далекими, и в бизнесе.
Твой пример - красочное тому подтверждение.
Трезвость дает плюсы и только плюсы. А пьянка только забирает.
Ты молодчина!  ay Обязательно рассказывай о своих достижениях. Очень стимулирует на трезвость!

Дорогу осилит идущий.
Спасибо сказали: крашик, Феникс, ВиталийФ, Tatiana19744

109 (18.02.2019 17:27:11 отредактировано ВиталийФ)

Таня пишет:

ВиталийФ, трезвость - это созидание во всех смыслах. И в здоровье, и в отношении с близкими и далекими, и в бизнесе.
Твой пример - красочное тому подтверждение.
Трезвость дает плюсы и только плюсы. А пьянка только забирает.
Ты молодчина!  ay Обязательно рассказывай о своих достижениях. Очень стимулирует на трезвость!

Не накажи меня  АДМИН !  Ребят если не сложно у кого  есть инстаграм помогите в развитии канала  тоесть  подписки и лайки. 

+ открыть спойлер
Войдите под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст или зарегистрируйтесь.

Заранее спасибо.

110

ВиталийФ, молодец!! good2
Сама удача идёт на встречу тебе!!

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012
Спасибо сказали: ВиталийФ, Tatiana19742

111 (18.02.2019 23:28:36 отредактировано ВиталийФ)

ra-duga1

Не поверишь   у меня  мощный ангел хранитель  сколько  раз он меня выручал !  и таких историй вытаскивал!
Я могу книгу написать о том кто у меня  за плечами! в Этот раз нельзя  подводить !

----------------------------------------------- 21,30-----------------------------------

Добрых вечеров Братья и сестры.

Итог сегодняшнего дня  на  2 интервью  все с блеском прошел  позвали в оба места. Но пошел по пути больше денег  + физ нагрузка дает выход эмоций + больше денег и возможность зарабатывать  до  800р в час  это прям рекорд средняя  400р  час. в 5 мин от дома можно прям  заработать и уставшим придти домой  +  есть  перспективы роста и творческому раскрытию что не мало важно.  Сходили с  женой поужинать в ресторан  отметить маленькую победу. Завтра  1 день на работу  так как  работа с металлом легко не будет подкрепился фармой  именно  (креатин и БСА) Креатин позволит  сберечь  суставы так как задерживает влагу и +20% к силе и БСА в конце чтобы  восстановится !  А да ну  и зарядил  акции в инсте развиваю рекламу по столярке (не забрасываю свое дело!)  Ну и неулептил ну чудо  штука никогда таким свободным мой разум не был от  АЛКОГОЛЯ СТРЕСА переживаний и самое главное где мой буйный нрав холодная голова .

Всем трезвости  морально физически. Я устал и пошел спать !

Спасибо сказали: крашик, Ешка, Олька-Колоколька, AlexArbuz, ra-duga1, oksanochka, Tatiana19747

112

Молодец! Удачи тебе! Радуй нас своими успехами!

Elena

113

Трям друзья. 
Блин  какое вкусное мюсли. я  обычно  дожидался  4-5 ч и жидкие  углеводы. жидкие исключёны, решил  надо  углеводы утром,  мюсли  хорошо идет (рекомендую)!!
ой с 5 00 утра на  ногах.  реклама двигатель прогреса  новая акция в инстаграммме!

на работу через  час пойду  цветы полью!

Всем  хорошего дня!!

Спасибо сказали: крашик, Ешка, ra-duga1, Tatiana19744