751

Re: Безумно хочу бросить пить!

Привет! Не забывай 4 правила: не быть голодным, уставшим, злым, одиноким. И все будет хорошо)

Курил 19.12.2015 последний раз

752

skiffo, спасибо большое! Но от выпивки отвернула вторая паническая атака за день. Сижу опять вот с тахикардией(((И витамины, и анаприлин и успокоительные, но почему-то опять волнами(

Только пройдя через ад, узнаешь цену жизни.

753

Всем привет, сегодня пораньше освободилась с работы. Не пью уже месяц (когда мне кубок дадут? ah ). За это время улучшилось здоровье, не смотря на вчерашние ПА, давление нормализовалось, скинула 5,9 кг, отечность конечно ушла, но пока не до конца (видимо вопрос в количестве, которое употребляла). Всего за месяц я смогла решить некоторые проблемы, что накопились годами, в том числе и психологические, так же начала много готовить. Я и до этого готовила, но почему-то рецепты и готовка сейчас вызывают у меня прям манию какую-то и видимо новую зависимость! Это приятная конечно зависимость. Были мысли об алкоголе, они привели к ПА, это еще и лучше конечно. Мой совет - трезвейте и не затягивайте время, пока не попали в такую ловушку, из которой выхода может уже и не быть.

Только пройдя через ад, узнаешь цену жизни.
Спасибо сказали: Дима, oksanochka, Ledi, Джулайла, Оксана24, милка, Lepotica, Викторовна, Tatiana19749

754

Какие замечательные результаты!

Я трезва.
Спасибо сказали: Химера1

755

Евочка, прекрасный отчёт.
А счётчик покажет месяц только завтра. bk

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Химера1