176

Re: Идущая к свету

Не знаю правильно , но я наоборот музыку слушаю , таково образа аутотренинг. Хочу победить свои страхи . Она больше не управляет моим настроение . Мне вообще стал безразличен алкоголь . Я реально к нему как врагу , злу отношусь .

Красная шапочка пишет:

Не пропадай...

Слушать музыку, которая именно у тебя связана с сильными положительными или отрицательными эмоциями в прошлом, считается фактором риска. Слушай или совсем новое или аудиокниги по антиалкогольной тематике.

Спасибо сказали: Tatiana19741

177

Всем привет! Я сегодня трезвая! Несмотря на ПОЛНОЛУНИЕ, трудности на работе и напряг в семье.
Спасибо , что есть Дневник обратная связь. Продолжаю  читать, писать немного, пишу с телефона, осваиваю полную версию. А также ем все подряд.
Проанализировала, почему, так быстро сорвалась после кодировки. Она у меня 3. 1. Нарушила все правила трезвого алкоголика 2.Вино я купила СОЗНАТЕЛЬНО для приготовления блюда, а вот Подсознательно я уже хотела проверить, насколько серьезная кодировка.Слава Богу осталась жива и невредима. Очередное шарлатанство или меня уже ничем проймешь? Врачей понять можно, зачем им грех на душу брать, случись что с больным.
К тому же когда выходишь из запоя, мама с папойжалеют, муж давит. Надо что то делать. и вот выход- кодировка. А тебе так плохо, что на все согласен. И так кодировка сделана. Все спокойны. А ты живешь до первой "звезды" Не все, но большинство. Стеценко очень подробно об этом написал.
Теперь только работа над ошибками с Божьей помощью и вашей поддержкой.
А еще мне вспомнилось, как то ходила к бабушке одной, вылечиться хотела. Она на меня посмотрела и говорит ох завидуют тебе, порчу страшную навели, чтобы под забором сдохла. Так тут и к бабке ходить не надо. ЕСЛИ продолжать в том же духе бухать, все мы под забором можем оказаться. И порчу сами наводим, когда первую рюмку-стакан выпиваем. Вот как то так. Ничего нового, классика. Но про себя.
И как говориться ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ ТРЕЗВОСТЬ!!!

Учусь жить трезво!
Спасибо сказали: Таня, ra-duga12

178

АнираМ, Аминь!

Твои мысли становятся твоей жизнью.

179

АнираМ, Чето все сегодня про луну. Мож она виной моей болячке) я по молодости - тупости ходила к гадалкам. К какой то калмыцкий целительнице. Из того что я запомнила что мне сказали не помню чтобы что то было правдой)) а рюмка, да, дорога под забор, а то и ниже.......

Спасибо сказали: ra-duga11