26 (28.02.2019 20:34:38 отредактировано )

Re: Всем,здравствуйте.

Komandor163, у меня глюк или твой комент составлен из коментов других людей? Или все настолько одинаковы, что пишут одинаково?

Или это у меня дежавю такое дикое an

Не забывайте выбрасывать мусор! Из ведра, из головы, из жизни!

27

Привет, Олег!!!!!добро пожаловать на форум!!!!!)))

28

Олег  d_girl_hi , молодец, что  зарегился, предстоит большая работа. Располагайся, здесь уютно, всегда выслушают, помогут, дадут совет. Ты на правильном пути, потопали в свободную от алко жизнь и  welcome

не употребляю сиги с 11.03.2019

29

Олег, привет! Пошли вместе с нами со всеми в нелегкий, но правильный путь! Ты молодец!

30

Олег пишет:

Но последние года два ощущаю,что медленно ,но верно иду на дно(по здоровью и по работе).Трясущиеся с утра руки,слезящиеся глаза,рвота с утра при чистке зубов,головокружение,отдышка,да и в принципе много чего еще.

Здравствуй Олег. Где-то на твоем уровне я понял то же самое. До меня стало доходить что все мои проблемы из-за алкоголя. Хотел пойти в АА, но не решился. Сам бросить алкоголь не смог. Бросал, начинал и т.д.  Слава богу нашел форум. И постепенно стал находить ответы на нужные вопросы. Главным делом на каждый день для меня стала трезвость. А через трезвое состояние делал все остальное. И оказался в большом плюсе. Читай литературу, Стеценко, наши истории, общайся на форуме, забей на алкоголь и не заметишь как вместе с трезвыми днями появится новое качество жизни.

просто трезвый
Спасибо сказали: Админ, Tatiana1974, Лора, Koa4

31

Добро пожаловать,Олег! в 40 лет жизнь только начинается!!!   sun

Учусь жить трезво!

32 (01.03.2019 00:44:15 отредактировано Oksana S)

Добро пожаловать Олег ! Ты уже на правильном  пути ! Самый главный шаг ты сделал ! Ты здесь ! Поверь мне , только люди пережившее этот ад и выбравшись из него , знают истину этого зла. Могут подобрать правильные слова и поддержку .Я очень  сильно и много пила . И думала что все , мне конец. И нашлось совсем немножечко последних сил , побороться. Молила Бога , помочь . И его силами я оказалась здесь . С первой странички . Столько поддержки . Я приползла сюда . И я совсем новый человек .пришло правильное понимание , что это , зачем это . А вообще  Реально жизнь прекрасна . И ни какие допинги нам не нужны .всегда читай , общайся , ни в коем случае не уходи . Всегда будь сыт , мысли потихоньку прийдут в порядок . И самое главное , не пей сегодня, завтра, НИКОГДА ! Сам реально остановись !

Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна2

33

Привет, Олежка? Как дела? Как настроение и самочуха?  Получается не пить?

Я трезва.

34

Привет, Олег! Добро пожаловать на наш волшебный форум! Начинай, трезвую жизнь!  welcome

Лучшие вещи в жизни -бесплатны:объятия,улыбки,поцелуи,семья,сон,любовь,смех и хорошее настроение!!!

35

Игогошка, Привет! Нет, не глюк! Это "солянка" из моих комментариев другим новичкам + мои свежие мысли.

36

Привет, Олег!
Отлично, что ты с нами!  welcome

37

Олег, привет! priv  Ты на правильном пути! Общение на форуме реально помогает обрести трезвость, отказаться от алкоголя, и научиться жить трезво

38

Олег, привет!  priv Рада тебе!
Алкоголизм прогрессирующее заболевание, и в твоей истории это прослеживается. Итог, к сожалению, только один, мы все его знаем. Молодец, что пришел. Все получится!  bs

39

Олег,добро пожаловать!!!

я не пью

40

Олег, привет. Как дела?

41

Вооот, и у меня всё тоже самое. Всё круто работа, спорт... Ну подбухиваешь что такого то... Но в какой то момент понимаешь что всё . Потом замечаешь последствия больше и больше. И в итоге либо завязывать совсем, либо конец. И работе, и успехам, и в целом жизни( Так что единственный выход. Мне просто жалко отдать всё алкоголю

42

Здравствуй, Олег! Хорошо, что ты нас нашел, здесь помогут, пиши и читай  bq

Sober, light, new