101

Re: Я с вами давно

Лена, доброе утро! Как спалось? Как настроение сегоднях? Что с дренажем? Я вот подумала, а промывать дренаж не надо было? Обычно их промывают.

Я трезва.

102 (17.03.2019 16:54:31 отредактировано )

Всем привет! Съездила сегодня к лору. Еще раз подморозил лидокаином, на старое место поставил трубочку и все дела)  промыл,  сказал, что гораздо лучше. Приехала домой и просто упала спать. Никто дома не мешает, и я даванула)))

С утра настроение было не очень. Проводила своих и легла спать на часик. Снились какие-то ужасы - люди, которые сами бросаются с большой высоты на землю и в реку. Как будто зомби... Я куда-то от них прячусь, а они меня преследуют... Фу

ovkulina пишет:

Лена, доброе утро! Как спалось? Как настроение сегоднях? Что с дренажем? Я вот подумала, а промывать дренаж не надо было? Обычно их промывают.

Надо было промывать, конечно. Фурацилином через шприц. Я и промыла в пятницу, пока он стоял) Сегодня сначала врач промыла, потом я уже

103

Привет! Какой настрой на вечер у тебя? Надеюсь, что без алкоголя?

Меня зовут Наталья

104 (17.03.2019 17:05:52 отредактировано )

Читаю форум в промежутках между снами.

Никакого алкоголя сегодня.

Спасибо сказали: Velvet441

105

Лена80, правильно! Поправляйся, не бросай курс антибиотиков. Спи, как только хочется. Сон- хорошее лекарство. Я сама сплю вторые сутки с перерывами на чай, морс и смену пижам))

106 (17.03.2019 20:52:41 отредактировано )

Как нервы контролировать? Веду себя, как мигера, на близких кидаюсь... В плане физического состояния все хорошо, но психика... Это что-то с чем-то(

Как нервы контролировать? Веду себя, как мигера, на близких кидаюсь... В плане физического состояния все хорошо, но психика... Это что-то с чем-то(

107

Лена80, Привет, нервная система приходит в порядок через месяц отказа от алкоголя - проверено лично мною))) Плюс что-то успокоительное)

Спасибо сказали: Лена801

108

Привет, Лена! Попробуй успокоительные попить, тот же персен. Или у врача спроси. Это нормально, что срываешься. Столько лет убивать свою нервную систему, чего ж ты хочешь! Все нормализуется.

Elena

109

Привет Лена ! Меня реально успокоил Мевалсен капсулы, в пределах 250р . Я пила по 3 шт, 3 раза в день . Действует сразу. И пустырник трава в пакетиках,по 3 пакета на кружку , 3 раза в день. Спокойная как удав. До сих пор их пью .

Спасибо сказали: Лена80, Юлечка2

110

Мне Афобазол помогает, но днем мешает работать, т.к. я становлюсь вялой, сама хочу Глицин хотя бы пропить курсом. Еще от Афобазола мне снятся очень яркие сны, видимо что-то в голове переключается)) Яркие в том плане, что очень наполненные какими-то действиями, историями, как фильмы какие-то. Я вообще личность тревожная по жизни, т.е. у меня в личном гороскопе противостояние Солнца и Луны и я постоянно в каком-то напряге. Так вот, из всего того, что мне помогало - это гидромассаж. Я прохожу периодически курсами по 10-12 посещений (30 минут-ая ванна, где тетенька шлангом под водой водит). Это такой кайф! После курса гидромассажа я спокойная как удав, эффект, конечно, длится не так долго, около пары, тройки недель, но я такого балдежа ни от каких таблеток не чувствую. Мало того, все тело в тонус приходит, худеешь, там есть ограничения естественно. В апреле опять пройду курс.

Меня зовут Наталья

111

Я делала курс подводного душ-массажа, меня он наоборот тонизирует. А по поводу тревожности ситуация та же... Мне кажется, у всех у нас это присвтствует

112

Лена80, по поводу успркоительного. Обязательно надо. Я сначала пила афобазол. Потом месяц не пила ничего. Сейчас пасифлора(аналог персена)  и магний в6. Первое просто была куском нервов. Кидалась, орала. Сейчас конечно ещё не божий одуван, но уже заметно спокойнее

113

Лен, это временное явление, у меня продлилось недели полторы, потом осознание и комичность того как я был в ярости) на второй или третий день, я думал всех переубиваю)))

114

Лена,у меня тоже были вспышки злости, прям на ровном месте!!!Я вообще в афиге от себя самой прибывала! думала сейчас прям истерика со мной приключиться,и я что нибудь расколочу в доме! Были именно вспышки агрессии!Сейчас слава богу поспокойнее стала)
Я тоже успокоилки пила!!!
Пропей курс, хуже тоооочно не будет!

115 (19.03.2019 20:05:20 отредактировано )

Всем добрый вечер!  Краткий отчет за эти два дня. Сижу на больничном, не пью. Много читаю и смотрю фильмы алкогольной тематики. Впечатлил фильм Когда любви недостаточно: история Лоис Вильсон - это о создании общества анонимных алкоголиков. Всерьез задумалась сходить на собрание в пятницу. Интуитивно чувствую, что это поможет. Еще о зависимой модели Джиа с А. Джоли в главной роли. Пить пока не тянет, но есть страх, о котором прочитала в чьем-то дневнике, что жизнь без алко станет скучной. Именно это, кстати, в прошлый раз привело меня последний раз к срыву. Вск резко показалось серым и не интересным. Думаю, действительно нужна работа по шагам.

Как-то так пока... Часто писать не вижу смысла, нужно пока осмысление всего...

116

Добрый вечер Лена! Ты просто молодец, так круто взялась за себя успехов тебе желаю от всего сердца!!!

В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. В.С.Черномырдин
Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь
американский философ, поэт и эссеист Джордж Сантаяна (1863-1952).

117

Velvet44 пишет:

Мне Афобазол помогает, но днем мешает работать, т.к. я становлюсь вялой, сама хочу Глицин хотя бы пропить курсом. Еще от Афобазола мне снятся очень яркие сны, видимо что-то в голове переключается)) Яркие в том плане, что очень наполненные какими-то действиями, историями, как фильмы какие-то. Я вообще личность тревожная по жизни, т.е. у меня в личном гороскопе противостояние Солнца и Луны и я постоянно в каком-то напряге. Так вот, из всего того, что мне помогало - это гидромассаж. Я прохожу периодически курсами по 10-12 посещений (30 минут-ая ванна, где тетенька шлангом под водой водит). Это такой кайф! После курса гидромассажа я спокойная как удав, эффект, конечно, длится не так долго, около пары, тройки недель, но я такого балдежа ни от каких таблеток не чувствую. Мало того, все тело в тонус приходит, худеешь, там есть ограничения естественно. В апреле опять пройду курс.

Афобазол - это растительного происхождения успокоительное????

118

Блин, а мне афобазол вообще не помог никак((( Мне новопассит норм.

Только пройдя через ад, узнаешь цену жизни.

119 (19.03.2019 20:42:19 отредактировано )

Химера пишет:

Блин, а мне афобазол вообще не помог никак((( Мне новопассит норм.

Мне тоже как мертвому припарка, толерантность на дозы завышена, мне что бы усыпиться горсть фенозепама ни всегда помогала, жуть как вспомню корвалол пузырьками жрал, там фенобарбитал

А глицин - это плацебо не тратьте на нее время и ожидания, лучше леденец пососать толку больше будет.

120

Да, Лена, работа нам трудная предстоит, но одновременно безумно интересная. Мы учимся жить заново, а это значит, что заново будем любоваться рассветом и закатом, слушать пение птиц, снова открывать вкусы привычных блюд. Конечно будет кидать то вправо, то влево. Но я для себя решила, как только начнется цунами в моей голове, я сюда бегу, буду просить помощи и поддержки!

Я трезва.

121 (19.03.2019 22:03:39 отредактировано Лена80)

Вечером заказала мужу пончики с разными начинками, и пока с ребенышем уроки делали, съездил. Как нахомячились, вкуусно!

Вот когда раньше о таком задумывалась? Надо было горькой 200 да сока на запивон... И вся радость...  Гадость какая

А, кстати, еще 28 дней с Сандрой Буллок класс. Там как раз тема помощи раскрыта

Спасибо сказали: ra-duga11

122

Лена80,  о "28 дней" крутой фильм, мне тоже очень нравится!

Только пройдя через ад, узнаешь цену жизни.

123 (19.03.2019 22:54:35 отредактировано Velvet44)

Bartec, Да я, честно сказать, не знаю) Знаю, что у него накопительный эффект

Меня зовут Наталья