126

Re: Прошу помощи....

Ну да, с бассейном я переборщила...

Я трезва.

127

kvalchukartem, сделай гуляш.
Хочешь научу.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

128

ovkulina, да нет, почему, я думаю просто все зависит от организма и количества возлияний.У меня знакомый есть, пил пил, потом в один день бросил и в тот же день рекорды в спортзале ставил ai

Только пройдя через ад, узнаешь цену жизни.

129 (15.03.2019 16:20:01 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

kvalchukartem, сделай гуляш.
Хочешь научу.

Хочу конечно можно детей побаловать..

Химера пишет:

ovkulina, да нет, почему, я думаю просто все зависит от организма и количества возлияний.У меня знакомый есть, пил пил, потом в один день бросил и в тот же день рекорды в спортзале ставил ai

Мы тоже в армии как то нажрались в спортзале и такое понавытворяли бойцы неделю его ремонтировали...

В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. В.С.Черномырдин
Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь
американский философ, поэт и эссеист Джордж Сантаяна (1863-1952).

130

kvalchukartem, а мой постится: вот все никак не уйду от Вас всех ему суп готовить с чечевицей и опятами)...спасибо еще раз всем за поддержку! Все-таки, кроме нас таких же, никто другой нас не сможет понять: близкие только пожалеть и посочувствовать смогут). И то далеко не все(. С моими повезло!

131

kvalchukartem, режешь мяско средними кубиками.
Пока мяско обжаривается на сковородке, порежь лук.
Как маяско слегка подрумянилось-бросай лук и перемешивай, чтобы не пригорел.
А вот, смотриhttps://chkola-gastronoma.ru/gulyash-iz … ivkoj.html

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

132

Tatiana1974 пишет:

kvalchukartem, режешь мяско средними кубиками.
Пока мяско обжаривается на сковородке, порежь лук.
Как маяско слегка подрумянилось-бросай лук и перемешивай, чтобы не пригорел.
А вот, смотриhttps://chkola-gastronoma.ru/gulyash-iz … ivkoj.html

Спасибо за рецепт сегодня деток порадую!

В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. В.С.Черномырдин

133

Тусик, ты не пишешь ничего... У тебя сложности?!?!

Я трезва.
Спасибо сказали: Тусик1

134

Нет, Оксаночка, спасибо. Просто отвлекаюсь, делами занимаюсь: квартиру вылизывала, сегодня готовить буду: мч постится. В субботу гуляли, короче, бегу от этого ужаса своего просто). А так в мыслях постоянно: читать ничего не могу у других- своего внутреннего для прочтения достаточно).По поводу выпивки не тянет, конечно, отвращение полное пока. Да и вообще я-не я была. И, конечно, отсюда не уйду, т.к. боюсь повтора через несколько месяцев. Просто сейчас у меня период /в себе/, поэтому я /не в активе/ в плане общения, если можно так выразиться. Когда внутри это будет перемолото и все устаканится, тогда, может, смогу и другим что-то посоветовать или просто написать. Сейчас пока разгром внутренний, поэтому даже пытаться не буду.

Спасибо сказали: Velvet441

135

Если так тебе проще, то давай приходи в себя, а мы тебя ждём. Главное не пускай в свою жизнь алкоголь.

Elena
Спасибо сказали: Тусик1

136

Да, Михайловна, прихожу!...Спасибо за поддержку!

137

Обязательно приходи, будем тебя ждать! Со мной тоже часто бывает, никого видеть не хочу, а как назло, пока идешь по делам  - встретишь пару знакомых обязательно и еще названивают некоторые. Я вот 8 марта так хотела спокойно посидеть в тишине, посмотреть кино, суши заказали с сыном, т.б. муж работал. Но и звонят, и пишут и приходят - это просто мрак какой-то))

Меня зовут Наталья
Спасибо сказали: Тусик, михайловна2

138

Тусик пишет:

..По поводу выпивки не тянет, конечно, отвращение полное пока.

"Пока".. Хм. bw
Тусик, привет!! Отвращение не к выпивке должно быть, а к себе пьяной и всем последствиям после употребления. Ни один нормальный человек не похвалит тебя "косую", хотя может и „похвалит", хлопнет по плечу и скажет, радостно так: -„маладец бл@ть!!". Извини за резкость.
Не пить - это действительно тяжело, очень тяжело. Поначалу. Пока до самой недойдёт. А потом, в трезвости, становишься сильнее, красивее, умнее. Люди к тебе тянутся, глаза в пол не прячешь, настроение боевое.
Пробуй!! И всё у тебя будет THE BEST.

Радугатор
Спасибо сказали: Tatiana1974, Тусик, Юлечка, михайловна4

139

Тусик, понимаю твоё состояние. Сама проходила через это - ничего не хочется читать, слушать музыку не зочется, не радуют фильмы... У меня было так, что с трудом поднимаю себя с кровати, беру свою спортивную сумкк с формой, заставляю себя идти в спротклуб, подхожу к дверям, хвптаюсь за ручку двери и не могу ее открыть. Нет сил!!!!! Не физических. Нет эмоциональных сил... Разворачиваюсь и плетусь домой, снова ложусь в кровать и молча лежу... Но такое состояние у меня было не на фоне запоя, депрессия сильная после расставания с мужчиной. Но какая разница? Ощущения-то одинаковые - нет положительных эмоций. Поэтому я не то, что тебя понимаю, я знаю, что ты сейчас испытываешь. Увы, таблетки нет от этого... Но могу тебя подбодрить такими знаниями  - человеческий организм без положительных эмоций жить не сможет, он погибнет. Поэтому, это состояние пройдёт. Эндорфины и серотонин начнут снова вырабатываться в полном объёме. Надо просто подождать. Ну и помочь себе. Каждый выбирает способ сам - либо успокоительные, либо поездка в отпуск 6это самое  лучшее - смена обстановки 100% изменит эмоциональный фон), спорт, работа, кто-то щенка заводит и за заботами отвлекается. Волонтерство тоже хорошо помогает отвлечься от своих проблем. Ты должна понимать, что надо самой себя тащить, как Мюнхаузен из болота. Как там в Писании сказано "Встань и иди!"

Я трезва.
Спасибо сказали: Tatiana1974, Тусик2

140

Тусик, ты больше не пишешь ничего... Мы волнуемся...

Я трезва.

141

Да что-то нет Тусика, может быть приболела?

142

Боюсь, что да... Только не простудой...

Я трезва.