651

Re: Новый срыв

Tatiana1974 пишет:

Соус:
Пока готовятся манты, режешь в кастрюльку пучок кинзы, давишь 4-5 зубочков чеснока, кладёшь 3-5 столовые ложки томапасты, примерно столовую ложку уксуса, соль, перец и всё это перемешиваешь.Как манты сготовились, берёшь черпак и юшечкой из нижней кастрюльки мантышницы разводишь соус.Консистенция может быть по вкусу.Я люблю, как суп-пюре,ну пожет чуть пожиже.
Когда мантик откусываешь, чайной ложечкой туда наливаешь соус и ням-ням-ням. nyam2

Добавлю важное! Когда ставишь воду на манты засунуть надо в ёмкость косточку с жирком, и будет вам ещё вкуснее!

В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. В.С.Черномырдин
Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь
американский философ, поэт и эссеист Джордж Сантаяна (1863-1952).
Спасибо сказали: Barmen171

652

Леночка, какие три дня? bw
Ааааа!Ну это может, чтобы слегка кислота была.
Дык я уксус добавляю и усё, но без фанатизма.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: михайловна, Barmen172

653

Tatiana1974 пишет:

Леночка, какие три дня? bw
Ааааа!Ну это может, чтобы слегка кислота была.
Дык я уксус добавляю и усё, но без фанатизма.

9% уксус

В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. В.С.Черномырдин

654

Артем, пофигу.Я на вкус пробую.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

655

Ну они считают, что должен настояться. Я ем сразу.   Уксус  оде добавляю. И сахар немного и соль.

Elena

656

Ого, да тут рецептики!
Пока читал, аж скулы свело!
Сижу, как бульдог, облизываюсь

Бой безумию!

657

Оксана, поеду сейчас в церковь поставлю свечку за здравии всех наших форумчан! Заодно ещё корма надо для детей взять...

658 (Вчера 13:44:41 отредактировано )

Barmen17 пишет:

Ого, да тут рецептики!
Пока читал, аж скулы свело!
Сижу, как бульдог, облизываюсь

Да, Боря, это безумно вкусно. Только трудоемко и времени много уходит. А соус такой можно и просто сделать и к мясу и к курице. Он очень просто и быстро делается. Главное, чтоб паста была качественная, без добавок. Попробуй. Я вот тоже думаю, может сегодня сделать? Если кинзу найду.

Артем пишет:

Оксана, поеду сейчас в церковь поставлю свечку за здравии всех наших форумчан! Заодно ещё корма надо для детей взять...

Артём! Попроси бога дать нам всем мудрости и трезвости.

Elena
Спасибо сказали: Barmen171

659

Артем пишет:

Спасибо, Артем. Спаси Господи.
Мантушницы нету у меня. Это какая-то специальная кастрюля? 45 мин манты готовятся? Так долго?

Я трезва.

660

ovkulina, ну они же на пару готовятся.
Мантышницу купи, она не дорогая, а готовить в ней можно много чего.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

661

Tatiana1974 пишет:

ovkulina, ну они же на пару готовятся.
Мантышницу купи, она не дорогая, а готовить в ней можно много чего.

Овощи обалдеть получаются, котлеты и много всего и жарить не надо!
Я на АлиЭкспресс купил пароварка пластик для микроволновки тоже хорошая вещь рекомендую! И мешок для картошки туда суешь картофан и через 9мин. Получается картошки в мундире..

662

Лан.

Я трезва.

663 (Вчера 17:30:12 отредактировано )

Сейчас сижу около храма поставил свечи за всех помолился! Всех вспомнил попросил прощения за грехи! Наши на душе покой, аж слёзы выступили...благодать!

Ладно поеду до дома, так спокойно!

Спасибо сказали: Tatiana1974, Джулайла, kseniya, Дима, Gala80, михайловна, Nata, strong74, Юлечка, iri_ska, Таня11

664 (Вчера 23:18:52 отредактировано )

Хорошо... Очень хорошо, Артем. А слезы в храме самое лучшее, что может быть. Когда плачешь, молитва точно доходит.

Вечер уже. Подстригла мужа, полусилось неплохо, ручки помнят. Екпил он мне новый телефон хонор V 20. Теперь всю инфу надо в новый гаджет перетаскивать... Не люблю я это... Вечером, когда готовила ужин была мысль о вине. Потом стала анализировать и рассуждать. Вот что потом? Зачем? А потом ромутнение сознания, заторможенность, и главное счётчик обнулять!!!!! Ох как я не хочу его обнулять!!! Я должна плыть дальше! Должна! Я не хочу тонуть, не хочу разворачиваться!!!

Я трезва.
Спасибо сказали: Джулайла, Tatiana1974, strong74, михайловна, Barmen17, iri_ska6

665

ovkulina, Оксан, не пей, ничего хорошего нас там не ждет, только, как ты и сказала, помутнение  сознания и заторможенность, а больше ничего.............

Спасибо сказали: Tatiana1974, strong742

666

Ничего хорошего, утром похмелье, сожаление, депрессия и ненависть к себе. Оно тебе надо?
А завтра проснёшься с улыбкой! Это я тебе гарантирую!

Elena
Спасибо сказали: Юлечка1

667

Оксана, да что мы там в этом пойле не видали) Мы же уже поняли,удовольствия 0!а вот геморроя душевного и физического, вагон и маленькая тележка!)
Нам такого добра не нать)))

Спасибо сказали: Tatiana19741

668

Ладно девочки это Оксана шутит, я сегодня за всех нас и свечку поставил в храме Живоначальной троицы и помолился всё будет ХАРАШО!

Спасибо сказали: strong74, iri_ska, Эльвира, Tatiana19744

669

Артем пишет:

Ладно девочки это Оксана шутит, я сегодня за всех нас и свечку поставил в храме Живоначальной троицы и помолился всё будет ХАРАШО!

Тёмыч,дай тебе Бог легкой трезвости! спасибо!

Лёгкой трезвости всем нам!)

Спасибо сказали: Артем1

670

Да вы не поняли!!!! Я и не собиралась пить, даже торга не было. Просто написала вам, как бы это сформулировать?... Написала воспоминания что ли. Ну вот если б взяла, то что потом?... Как-то так...
Артемиными свечками и молитвами все будет отлично и замечательно у нас, и даже у Хулиганки.  yess

Я трезва.
Спасибо сказали: Tatiana19741