176

Re: Спиртное ужас

Безалкогольное?!  ag

Я трезва.

177 (Вчера 10:05:33 отредактировано Артем)

Tatiana1974 пишет:

Артем, у нас где-то раздел есть, там написано, как на работу симоронить. ag
Смех смехом, а я знаю точно одного форумчанина, который насиморонил себе работу. bf

Что такое симоронить?

Barmen17 пишет:

Артем, Уже Звезда! + one_one = eit_eit
Завали восьмерку! Даешь бесконечную трезвость! Laie_57
А эт тебе подарок!

Войдите под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст или зарегистрируйтесь.

Не поверишь, первый раз увидел сегодня!
И как по твоему я это прочитал?  sarcastic

Спасибо за подарок! И поздравления!

Симорон — это прежде всего исполнение желаний. Причем без магических приемов и эзотерических атрибутов, а с помощью веселых позитивных мыслей, творящих вашу действительность. Симоронить — это значит находить выход из проблем играючи, применяя на практике смешные ритуалы. Симоронить — значит поставить все с головы на ноги, взорвать привычную картину мира и увидеть все в новом свете. И при помощи симоронских ритуалов добиться исполнения ваших желаний. Это игра. Это смешная психо-игровая техника для радостных людей

Barmen17 пишет:

Артем, Уже Звезда! + one_one = eit_eit
Завали восьмерку! Даешь бесконечную трезвость! Laie_57
А эт тебе подарок!

Войдите под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст или зарегистрируйтесь.

Не поверишь, первый раз увидел сегодня!
И как по твоему я это прочитал?  sarcastic

В Ашане шарахался думал, что безалкогольное,.... хахах, ладно бы в рядах водка, пиво, а тут в молочке...

Сегодня уже в 6:30 сгонял в Москву жену отвёз на работу, остался на хозяйстве, дочка чуть приболела сопли, а хотел с ними до церкви прогуляться, и одних оставлять не хочу...

В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. В.С.Черномырдин
Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь
американский философ, поэт и эссеист Джордж Сантаяна (1863-1952).
Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна, iri_ska, Barmen174

178 (Вчера 10:12:12 отредактировано )

Завтра может? Завтра воскресенье.

Хотя, если сопли, то в людные места лучше не ходить.

Я трезва.

179

ovkulina пишет:

Завтра может? Завтра воскресенье.

Хотя, если сопли, то в людные места лучше не ходить.

Да завтра, с 8 утра гнать в Ярославль 4'5 часа пилить, ну правда по дороге, там много интересного, а именно музей Берендея, ботик Петра1, музеи утюга...и потом обратно будет тяжеловато..

В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. В.С.Черномырдин
Спасибо сказали: Tatiana1974, Джулайла2

180

Млииииин, как я люблю все такое!!! Решено, я с тобой еду и пирожков в дорогу возьму.  bf

Я трезва.
Спасибо сказали: Tatiana19741

181

ovkulina пишет:

Млииииин, как я люблю все такое!!! Решено, я с тобой еду и пирожков в дорогу возьму.  bf

По дороге много интересного, Ростов великий, Переяславль Залесский, Петровское...

182

Артем, с тебя фотоотчёт.
Ждёмс in_dreams

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

183

Без комментов... Наша семья безлошадная, мы почти нигде не бываем... Муж в 2015 прос@ал права по пьянке. Водительское удостоверение до сих пор не сдал. А наказали его в Липецке... Ну вот таких балбесов и рас@издяев ещё поискать!!!! Прлще теперь мне автошколу окончить, чем ему свои права восстановить. Но я пока не могу учиться на права, своей учебы по работе полно... Если осенью только...

Я трезва.

184

Я как-то в 2012 услышал песню про Вологду и резной палисад по радио сорвался взял детей, жена не захотела и помчались мы туда, так здорово три дня отдохнули  и без алкоголя!!!
Единственно у меня не получается с телефона фото загружать..

185

Нажимаешь на клавишу "добавить картинку", выбираешь загрузить фото с устройства, затем выбираешь нужную папку и фсе.

Я трезва.
Спасибо сказали: Tatiana19741

186

Артем, получится.
Мы научим.Что у тебя за телефон?

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

187 (Вчера 10:41:26 отредактировано Артем)

ovkulina пишет:

Нажимаешь на клавишу "добавить картинку", выбираешь загрузить фото с устройства, затем выбираешь нужную папку и фсе.

С телефона!? Не грузит! А с компа не пускает на форум, я то с телефона регился

188

Почему не пускает? Вводишь логин и пароль. Должно все работать. Я и с компа и с телефона спокойно захожу.

Elena

189

Когда картинку ввбрал надо нажать ок, потом она в телефоне в крупном масштабе отобразится и нажать загрузить, пойдёт загрузка.

Я трезва.

190

ovkulina пишет:

Когда картинку ввбрал надо нажать ок, потом она в телефоне в крупном масштабе отобразится и нажать загрузить, пойдёт загрузка.

Не знаю пишет ни одно из приложений не поддерживает и никак

191

Артем, с телефона, если смартфон, фотки легче выкладывать, чем с компа.На комп же ещё с телефона переносить надо.
Если ты забыл логин и пароль, напиши Олегу он тебе поможет.
Меня просто муж тут регил, я не могла по клавишам попасть.Так вот потом мне Олег помог войти на форум.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

192 (Вчера 21:18:19 отредактировано Артем)

В15:30 был в храме Живоначальной троицы! В храме поставил свечи за здравие всех форумчан помолился! Всех вспомнил попросил прощения за грехи наши на душе покой, аж слёзы выступили...благодать!

Спасибо сказали: Таня, iri_ska2

193

Завтра доеду до Ярославля, там тоже найду храм намоленный и ещё поставлю за нас всех свечку и помолюсь за спасение...

Спасибо сказали: ra-duga1, Таня, iri_ska3

194

good2  Поездка у тебя прям паломническая. Благодать...

Я трезва.

195

Артем, здорово! Я очень люблю старинные храмы. Они настоящие. Новоделы как-то не воспринимаю. Зря, наверное, но душа не лежит..

Дорогу осилит идущий.

196

Очень надеюсь, что всё у нас получится и простит нам Бог наши грехи, мы и так прошли столько испытаний, так жгли жизнь без оглядки и наконец то осознали, что нужно жить другими ценностями и самое главное, что мы поддерживаем друг друга и это стержень, понимание....

Спасибо сказали: iri_ska, Tatiana1974, Эльвира3

197

Бог милосерден. Он всех нас без исключения любит. Только мы его не принимаем. Но Бог ещё и терпелив. Он ждёт...

Я трезва.
Спасибо сказали: Эльвира1

198 (Сегодня 02:57:28 отредактировано Артем)

Да, Оксана согласен, а мы бессильны перед алкодемоном и только, так мы не будем попадать под искушение! Вера в Бога и понимание настоящих ценностей, взаимопонимание в семье, в воспитании детей! Порядочной жизни!

Спасибо сказали: Эльвира1