26

Re: Я вернулся на форум и не употребляю!

Артем, Ну в принципе для такого объема двигателя не много бензина жрет.

Трезва

27

Артем пишет:

Расход 15л. 92й нормально...

VW B8 Highline 1,8 180л.с., 2 турбины, новый, 7с. до 1-ого 100км, 12с. до 200км., робот, 2800нм., 98й, расход в смешанном цикле 6,6л. - могу прислать фотку с дисплея, приборного щитка нет - ж.к. дисплей программируемый...

Трезвость - норма жизни

28

"лицо перестало быть оплывшим" - это за какой срок? Так давно не пьешь...новых сотрудников набрал? На гос. Должности? А чем те не устраивали?

29

Да действительно интересный вариант надо хоть почитать, а то кроме пиндоских особенно не интесовался,  Я когда служил з машины содержал, Додж стратус 2.4, Додж дюранго 4.7, Мазда МПВ 3.0 потом уволился и продал лишние...

Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь
американский философ, поэт и эссеист Джордж Сантаяна (1863-1952).

30

Джулайла пишет:

Артем, Ну в принципе для такого объема двигателя не много бензина жрет.

Ну не знаю как в личке фото выложить, не стесняюсь, дам прямо так...
https://i.ibb.co/bR8xzZ9/DSC06973.jpg

Трезвость - норма жизни
Спасибо сказали: Джулайла1

31

Корунд пишет:

Ну не знаю как в личке фото выложить, не стесняюсь, дам прямо так...
https://i.ibb.co/bR8xzZ9/DSC06973.jpg

Действительно очень хорошо выглядит респект и уважение!

Спасибо сказали: Корунд1

32

Артем пишет:

Действительно очень хорошо выглядит респект и уважение!

Что хорошо выглядит?

Трезвость - норма жизни

33

Корунд пишет:

Что хорошо выглядит?

Неплохо конечно..на любителя...

34

Артем пишет:

Неплохо конечно..на любителя...

Да не понятно - что на любителя? Это фотка для женщины, которая ее не нашла, а машинка - просто мой 2-х местный кабриолет на Крите - объем мотора 1,6л., атмосферник 120л.с., мех. коробка, для гор в самый раз, там автомат не работает, тормоза перегреются - в горах тормозов нет, только двигателем работаем и мех. коробкой, иначе - очередной крестик на дороге.

Трезвость - норма жизни

35

А я вот сколько не пью, с работой всё никак не получается. Новую найти не могу((и тачку поменять хочу,  но финансов нет пока))подумываю над опель инсигния универсал)))

«Подобно Фениксу из пепла возродиться,Не многим в этой жизни суждено,
Подняться вверх, упасть, но не разбиться, И снова встать, а не залечь на дно.
За чередою взлетов и падений, Воскреснув вновь из мрачной пустоты,
Пройдя тропой своих перерождений,Не потерять духовной чистоты…»

36 (23.03.2019 07:48:56 отредактировано )

Привет, Корунд. Читаю тебя- ничего не меняется... Пишешь, что решил поделиться своим чудесным опытом трезвой жизни, а по факту: опять хвастовство, непринятие чужого мнения, споры. Ну что ж, молодец, что хоть не бухаешь.

И фотку опять старую выложил. Можно нового обновленного тебя увидеть, чтобы оценить весь масштаб преображения?))

Спасибо сказали: Tatiana1974, Koa, Джина, Vectors, Irlea5

37

Привет. Рада за тебя конечно что не пьёшь. Поздравляю с рождением внука. Это круто. Не знаю как в твоём окружении, но мне кажется как то не выставляют имеющиеся благоства. Я даже когда читала твой прошлый дневник, думала что это плод твоего воображения. Как говорится у кого что болит, тот о том и говорит)) Все на материальное у тебя сводится.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Джина2

38

Дима, привет! С возвращением! Молодец, что не пьёшь, с рождением внука!

Elena

39

Поздравляю с внуком! Что бросил пить это прекрасно, хорошие примеры тех кто спрыгнул с синего поезда очень важны всем. Про нон-стоп хвастовство это, видимо, образ мышления (и вполне наверняка полезный и самомотивирующий), ну да и дневник же твой, каждый пишет как хочет ab
Мы же здесь собрались не для обсуждения недостатков сравнительно бюджетных "народных автомобилей" VW в сравнении с настоящим немецким премиумом ad Это я уж просто не выдержал, подколол, для баланса твоих нападок на всех инакомыслящих автовладельцев. Что там фолькс сравнивать с бэхой, видимо надо тебе было как ты советовал еще лям-два подкопить и купить нормальную машину, пятерку, например ab)) Или еще пяток-десяток лямов и теслу вон, та ваще пуляет с места как сотона, я на довольно здоровой модел икс пробовал.
Машина, как и многое в жизни, должна доставлять удовольствие от вождения. Когда едешь и все вокруг прекрасно, пусть даже едешь на старой шахе. Когда машина всему соответствует и всем устраивает. Человек может просто не заморачиваться подсчетом с секундомером разгона до сотни и тратить все деньги на гаджеты, дизайнерские шмотки или в землю зарывать. И тойота имеет свой профиль использования, и корейские кроссоверы и американские масл-кары.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Джина, Красная шапочка, strong74, Irlea, Vectors, Эд7

40

Привет, Дима! С возвращением тебя! Поздравляю с рождением внука, пусть радует вас всех.

Трезвая  навсегда!

41

Малышка пишет:

Привет, Корунд. Читаю тебя- ничего не меняется... Пишешь, что решил поделиться своим чудесным опытом трезвой жизни, а по факту: опять хвастовство, непринятие чужого мнения, споры.

Всё так. Почувствуйте себя нищебродами на тойоте, тут звезда. ag

Плюс и зависимость на месте. Упарывается просто спортом теперь.

Спасибо сказали: Джина1

42

Vectors пишет:

Почувствуйте себя нищебродами на тойоте, тут звезда

Честно сказать, это какая-то дикость меряться материальными ресурсами. Сегодня есть машина, завтра нет, сегодня успешен финансово, завтра кризис, послезавтра снова что-то другое, может золотая середина (желательно). Очень уж упрощенное восприятие успеха у Дмитрия.

-Вы читали о вреде алкоголя?,     -Да!
-Вы бросили пить?,    - Я бросил читать!

От 05.10.2018 я не бросаю читать ab
Спасибо сказали: strong74, Джулайла, Джина3

43

Корунд пишет:

Я стал счастливым человеком после принятия решения о не употреблении - сон на пять, внучка от приемного сына растет - бегает, уже говорит, на работе денежные знаки пошли, внучек родной - мое лицо в детстве, да и сам изменился, лицо перестало быть оплывшим, просто другой человек. В июне поеду в Черногорию, оттуда (шенген) погоню в Хорватию - возьму в аренду машинку!!! Ребята, мы пропиваем столько денег!!!! А можно их направить в другое русло... Да, еще и не курю, кстати.... И все сделал сам, по своей воле, ни один доктор или психолог не помог. Мужчина решил - мужчина сделал. Только сам человек решает свою судьбу! Таблеток волшебных, препаратов и советчиков нет - только сам и в одиночку! Вот рецепт счастья!

В хорватию я не хочу, там пиво, очень хорошее, как в СССР было один в один, а то что мы тут пьем не жалко в унитаз вылить.

44

Дима! Привет! Опять пропал! С топорами тебя! seven_seven  seven_seven

Elena