26

Re: Падаю в пропасть.

Эля пишет:

Скорее всего,но тогда два врача в разных клиниках это поставили,я поэтому и говорю,что шок был от беременности и я Не верила пока живот не начал расти

Обалдеть!) Представляю твоё удивление) И что теперь врачи говорят, что трубы появились?)

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья.                                  Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри.
Спасибо сказали: Эля1

27 (09.04.2019 07:50:18 отредактировано alexandrova.vikaal)

catcoral, добро пожаловать на форум, ты на правильном пути. Согласна с коллегами, нужно начать с себя. Хотя бы пару выходных проведи трезво сама, а потом попробуй поговорить с мужем по душам, насколько я поняла, вы очень близки. Объясни, что ТЫ не хочешь больше пить,   и просишь, чтобы ОН тебя поддержал. Но в любом случае нужно показать ему серьезность твоих намерений. Легкой тебе трезвости!

Спасибо сказали: catcoral1

28

Хулиганка пишет:

Обалдеть!) Представляю твоё удивление) И что теперь врачи говорят, что трубы появились?)

Ни чего не говорят,да я больше к ним и не хожу,другого нашла.

29 (09.04.2019 11:11:48 отредактировано )

Ребята большое спасибо вам за советы, и за поддержку, так оказывается нас много, и всех нас объединяет одно. Вчера я была у аллерголога, она увеличила мне дозу лекарств. С курением борюсь, потихоньку заменила крепкие винстон на единичку, курю меньше, но понимаю что это скорее из-за проблем с лёгкими, а не из-за желания бросить курить, всё-таки 18 лет стажа, не так то просто бросить. Два раза принимала Табекс, он реально мне помогал, но до тех пор пока я не начинала выпивать, поэтому думаю опять пропить Табекс, но на этот раз с отказом от алкоголя и от курения избавлюсь окончательно. Я начинаю осознавать что мне нужно подумать о себе, пересмотреть свое отношение к своему здоровью, к своей жизни, и перестать быть созависимой от всех. Это сложно тем более когда все в окружении пьют, курят, да ещё дачный сезон на носу (вы понимаете о чем я, шашлычок под коньячок ab. А впереди выходные, тяжёлые, надеюсь я справлюсь, пока не знаю куда буду девать себя пока муж будет пить, попробую занять себя уборкой. Главное продержаться пятницы.

Эля пишет:

Ни чего не говорят,да я больше к ним и не хожу,другого нашла.

Ужас какой, ну и врачи ! Но у меня все гораздо проще и сложнее, у меня просто нет труб и никакой Боженька мне не поможет, так то нам теперь ничего не поможет,  и с генетикой ничего не поделаешь. Я думаю что будь у нас ребенок мы бы жили совсем по другому. Но то что мы узнали что больше иметь детей никак не сможем, сломало нас окончательно.

Спасибо сказали: Хулиганка1

30

Я обычно, если муж пьёт в выходные, стараюсь уйти из дома. Гуляю, хожу по магазинам. Не могу видеть его пьяную рожу!
А дача, шашлыки - это тоже связка. Ее нужно рвать. Я очень боялась дачного сезона, но ничего, не сорвалась. Да и не хотелось. А шашлык классно с томатным соком!

Elena
Спасибо сказали: alexandrova.vikaal, Tatiana1974, catcoral, Тусик, Юлечка, ПростоКсюша6

31

михайловна пишет:

Я обычно, если муж пьёт в выходные, стараюсь уйти из дома. Гуляю, хожу по магазинам. Не могу видеть его пьяную рожу!
А дача, шашлыки - это тоже связка. Ее нужно рвать. Я очень боялась дачного сезона, но ничего, не сорвалась. Да и не хотелось. А шашлык классно с томатным соком!

Да я тоже думаю буду ходить гулять, у нас тут просто район не очень спокойный, немного боязно ходить вечерами гулять, сейчас ещё дожди одни. Думаю можно придумать чем себя занять, при желании все можно, на дачу проще не ездить, дача далеко, не охото переть туда через пробки, в прошлом году ни разу там и небыли. В этом году больше муж хочет "расслабиться", туда вообще все приезжают только бухать, поэтому мы очень редко там бываем.

32

Привет! Хочу поддержать, хоть тут я пока читатель, а не писатель )) у меня такая же проблема, детей нет, перспективы туманные... И кажется, что вот я такая несправедливо несчастная, как не залить то. Пытаюсь бороться вот... Но вам не нужно ставить крест на себе, раз есть финансовая возможность для Эко, рассмотрите вариант с донорскими клетками, и может и родится у вас ваш малыш! Но ему нужны будут трезвые мама и папа. А тебе нужно восстановить организм для вынашивания! Удачи нам всем ; )

Спасибо сказали: Хулиганка, михайловна, catcoral, Volchonok4

33

Добро пожаловать!

Курил 19.12.2015 последний раз
Спасибо сказали: catcoral1

34

Wilkey, Привет! Давай, присоединяйся! Заводи свой дневник! Рассказывай! Вместе то веселее! У нас тут отличная компания!

Elena
Спасибо сказали: Wilkey, catcoral2

35

Wilkey пишет:

Привет! Хочу поддержать, хоть тут я пока читатель, а не писатель )) у меня такая же проблема, детей нет, перспективы туманные... И кажется, что вот я такая несправедливо несчастная, как не залить то. Пытаюсь бороться вот... Но вам не нужно ставить крест на себе, раз есть финансовая возможность для Эко, рассмотрите вариант с донорскими клетками, и может и родится у вас ваш малыш! Но ему нужны будут трезвые мама и папа. А тебе нужно восстановить организм для вынашивания! Удачи нам всем ; )

Да вот не все так просто как хотелось бы, муж с донорскими не хочет, да и что там, я тоже, усыновлять тоже для нас не вариант, пока сейчас я хочу заняться своей астмой, хотя бы постараться уйти в ремиссию потому что на данный момент мне ставят уже средне тяжёлую форму да ещё и ХОБЛ в добавок, так что пока и не до чего остального особо дела нет, ЭКО и так результатов не дало, только довело меня до астмы и угробило здоровье окончательно, хуже уже и быть не может. Хочу чтоб было теперь только лучше, начну избавляться от вредных привычек, а там посмотрим может и смиримся с бесдетностью, не помирать же ab))

36

Многие семьи живут без детей. Не у все получается стать родителями. Что ж тут поделать? Занимайся своим здоровьем, это очень важно. А там как бог даст.

Elena
Спасибо сказали: Юлечка, Джина, catcoral, Volchonok4

37

михайловна пишет:

Многие семьи живут без детей. Не у все получается стать родителями. Что ж тут поделать? Занимайся своим здоровьем, это очень важно. А там как бог даст.

Спасибо, да сейчас много времени уделяю своему здоровью, буду бороться с алкоголем, курением, астмой, съезжу на море отдохнуть ab а там как получится, главное для меня сейчас полностью занять себя всякими интересными всячностями, что бы не было желания и времени употреблять различные гадости

Спасибо сказали: ra-duga11

38

catcoral, очень мудрое решение! Знаешь, есть же пословица:" Человек предполагает, а Господь располагает". Значит его рука привела тебя сюда, к нам всем, он даёт возможность посмотреть на жизнь другими глазами- здоровье поправить, гадость из жизни убрать, а там уж видно будет! Очень рада за тебя!

Спасибо сказали: Volchonok, Tatiana19742