26

Re: Теперь я точно трезва

Привет добро пожаловать в трезвость! welcome

Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь
американский философ, поэт и эссеист Джордж Сантаяна (1863-1952).

27

Mongolka пишет:

Да, завтра поупражняюсь с профилем и авай.

А как вы думаете, то, что я здесь зарегистрировалась, меня на работе не вычислят? У нас там такая есть служба, проверяют на каких сайтах и соц сетях сидит.

Добро пожаловать на форум)
Ваша служба смотрит наверно соц сети , где можно вычислить сотрудника по ФИО, либо по фоткам..сюда же это ты не выкладывай, и никто тебя не вычислит..Ну и конечно через рабочий комп (телефон) не заходи сюда

28

Привет!!! Давай вместе бороться с алкодемоном.Победа будет за НАМИ

Алкоголь-это ад на земле
Спасибо сказали: Mongolka1

29 (14.04.2019 19:34:24 отредактировано )

Velvet44 пишет:

Mongolka, Привет! 42 года, почти ровесница! Добро пожаловать! Я думаю, что большинство из нас уже к этому возрасту должны нагуляться, напиться и накуриться (кто курил) на всю оставшуюся жизнь!!! Если раньше наш организм нас прощал и покрывал, то теперь фигушки! Все! Пора начинать новую жизнь!  А если на твои ужастики посмотреть, то пора тем более! Ставь счетчик, есть приложение "Я не пью", тоже немного помогает, присылает награды))  Приходи в себя потихоньку, потом надо чем-то себя занимать, спорт, хобби и тп. Что у тебя на этом поприще?

С телефона тяжело читать ,у тебя комп есть или планшет?

Привет! Спасибо за поддержку. Вроде всего в жизни хватает, но как начну колупать прошлое, которое не вернуть, то тут же и накрывает. Еще кризис возраста подступил, покоя не дает. Что уже не успела и то и се, и время ушло. Думаю, вот сколько мне осталось еще жить? А еще столько надо успеть, и понеслась депрессуха. Хобби - работа моя. Она у меня творческая очень read

Ирина75 пишет:

Привет!!! Давай вместе бороться с алкодемоном.Победа будет за НАМИ

Законсервировать его туда и с концом, зарыть в огороде и забыть место banned

Ильнур пишет:

Добро пожаловать на форум)
Ваша служба смотрит наверно соц сети , где можно вычислить сотрудника по ФИО, либо по фоткам..сюда же это ты не выкладывай, и никто тебя не вычислит..Ну и конечно через рабочий комп (телефон) не заходи сюда

Привет, спасибо немного успокоил, а то вчера чет думы нехорошие, вдруг вычислять, вот позорище... Я немножко человек публичный стала. Уже почту поменяла здесь. А так нравится тут мне, просто времени мало писать. Но тянет сюда... victory

Sova пишет:

Привет и добро пожаловать! Сегодня не пьём?:)

Приветик! Сегодня не пьем, а завтра подумаем .... И ЗАВТРА СТАНЕТ СЕГОДНЯ и ОПЯТЬ НИНИ.
Да вообще, не хочу, мысли выпить не посещают. Вчера представила все вкусы алко, чет не впечатлило. Больше нервоз давит: ощущение, что не успеваю, опаздываю, не доделываю и т.д. Успокоительные пробовала - в сон клонит, работоспособности ноль. Ты тоже здесь недавно?

30

Mongolka, с прибытием на наш волшебный форум bq
С трезвым кубком тебя prizma
Жить не торопись, успеешь.
Знаешь, как мудрецы говорят?
Поспешай медленно. bf
Что ты там в жизни не успела?
А ты уверенна, что это надо успеть? ad

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Barmen17, Mongolka, Хулиганка, Ешка4

31

Tatiana1974 пишет:

Поспешай медленно. bf

previed
Да, мои "не успеть" глобальные. Дочку не родила ......... Вот. Теперь меня это гнетет. А уже стара мать.
А так настроение отличное. Сегодня по дому хлопочу.  drag_08  phil_35 Хотя отдыхать бы надо, завтра на "любимую работу" ab

32

Mongolka, привет! Твоя история, конечно, не простая, страшная, печальная. Но! Люди, чьи истории ты можешь прочитать тут, тоже сталкивались с такими ужасами, что удивительно, как смогли справиться и начать жить с нуля и трезво! И такие примеры дарят надежду нам всем. Главное, верь, что всё возможно, было бы желание!

Спасибо сказали: Volchonok, Хулиганка2

33

Mongolka, здравствуй! Прочёл твой первый пост поздно ночью. Рассказ твой не шокировал, но спать не давал ещё долго.
Знаешь, он вызвал противоречивые мысли, но главное, я ещё раз убедился в том, что алкоголь меняет и замутняет сознание так искусно, что ты не можешь отличить нечто настоящее от обыкновенной дурости.
Да, жалость к себе в алкашке, это мнимое и очень опасное, даже не чувство, а какое то непонятное движение мыслей, причём в неизвестном же направлении.
Уверен,
Здесь, на Форуме ты справишься!  welcome

Бой безумию!
Спасибо сказали: Tatiana1974, Юлечка, михайловна, Volchonok, Хулиганка, oksanochka6

34

Mongolka, добро пожаловать в трезвость  hi

it always  seems  impossible  until it is done

35

Mongolka, привет!
Добро пожаловать!
Тут у всех одна цель, вместе будет легче шагать в новую жизнь!  welcome

Хочу и буду!!!

36

Привет и добро пожаловать! Ну и с трезвым месяцем и тремя недельками!  ax

Не пью с 14.04.2019
Не курю с 15.04.2019

37 (15.04.2019 08:59:36 отредактировано )

Привет!) Мы сегодня не пьём. Каждый в своём населённом пункте, в своём жилище, на работе, в транспорте, в кругу семьи, друзей, знакомых. Мы меняем мир вокруг нас, начав с себя, как и должно быть. Мы больше не чудИм, не треплем нервы окружающим, не представляем опасности. Мы делаем этот день. Теперь ты тоже не одна со своей бедой. Вместе-мы сила!

Tatiana1974 пишет:

Поспешай медленно. bf

Кто понял жизнь, тот не спешит..

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья.                                  Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри.
Спасибо сказали: sadam4ek90, Tatiana1974, михайловна, Джулайла, Таня, Volchonok, Ешка, oksanochka8

38

Mongolka, добро пожаловать и рада знакомству!

Трезвая  навсегда!

39

Mongolka, добро пожаловать! priv

40

Mongolkawelcome

41

Mongolka, приветик, как дела? priv

42

Дорогие мои, добрый вечер. Накрыло меня сегодня, купила коньяк. И... вылила на фиг в раковину. Завтра муж приезжает, а я в последний заплыв ведь села за руль, разбила машину в хлам. Муж не знает. Завтра че будет, аж тошно до тряски. Последний раз лет десять в состоянии за рулём была. Ой че тогда было. По полю гоняла под 100 км. Пока мужик какой-то не остановил и водой не окатил. Муж будет гадости всякие говорить, не знаю как себя даже вести. Вот такое Г у меня.

43

Mongolka, купила коньяк- плохо, вылила- хорошо!! Но денег все равно жалко(((. И машину жаль. Хорошо, что сама цела осталась и никого не покалечила! Мужу скажи, как есть, честно. В такой ситуации вряд ли получится как-то отмазаться, да и нет смысла

44

Малышка пишет:

Mongolka, купила коньяк- плохо, вылила- хорошо!! Но денег все равно жалко(((. И машину жаль. Хорошо, что сама цела осталась и никого не покалечила! Мужу скажи, как есть, честно. В такой ситуации вряд ли получится как-то отмазаться, да и нет смысла

Да, конечно, скажу как есть. Но ведь он будет допытывать, а где, а как, а с кем, а покажи то место. В конце концов пошлём друг друга и закусим обиду. И ведь никогда не скажет, что хорошо, что сама цела. А мне так обидно, что стали сами хуже железа, бесчувственные. Будет орать ещё, алкашка. Пока орёт, буду сидеть на форуме и молчать.

45

Mongolka, по другому никак, конечно муж будет ругаться, но тут надо понять, что виновата в этой ситуации ты, по этому выслушать молча, извиниться и просто обнять, сказать что скучала, что тебе было очень страшно в этой ситуации, ты испугалась и не знала что делать без него, ключевое, это дать понять что он на «коне» что тебе трудно без него и тд. мужчины любят потешить своё эго) и я думаю как то в этой вариации продумать своё поведение)

Спасибо сказали: Ешка, oksanochka, Tatiana1974, Хулиганка4