101

Re: Новая жизнь с абсолютного нуля

Никита, с первой трезвой неделей!  ay

102

Sova, с неделькой и звездочкой!

103

Sova, поздравляю с первой трезвой неделей и звёздочкой!  gallery_2

Не пью с 14.04.2019
Не курю с 15.04.2019

104

Всем спасибо за поздравления! На самом деле для меня это очень большой шаг. Не могу вспомнить, когда я был целую неделю трезв! За эту неделю более менее голова встала на место, сон улучшился, настроение позитивное, регулярное стремление что-то делать) это очень фантастическое чувство! Одно из самых важных замечаний - если раньше у меня появлялась какая-либо идея, то после пива я на неё просто забивал, становилось лень реализовывать. Например вчера я проснулся в 6 и думаю, а почему бы мне не пробежаться? В итоге решил, а правда?! Почему нет! Начал бегать с утра! Перестал опаздывать на работу! Даже больше) я прихожу на неё раньше! Практически разобрался со всеми проблемами (на самом деле алкоголь их очень преувеличивал). Итог: я очень счастлив, что вырвался из оков этого бесполезного и саморазрушающего дер@ма! Всем спасибо! Без вас у меня бы ничего не вышло!

Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна, Джина, Alex74, Дима, strong74, irina76, skiffo, Volchonok, Ешка10

105 (Вчера 10:46:34 отредактировано )

Поздравляю с первой  gallery_2 , храни ее, цена и вперед к кубку!!!!

Sova пишет:

Всем спасибо за поздравления! На самом деле для меня это очень большой шаг. Не могу вспомнить, когда я был целую неделю трезв! За эту неделю более менее голова встала на место, сон улучшился, настроение позитивное, регулярное стремление что-то делать) это очень фантастическое чувство! Одно из самых важных замечаний - если раньше у меня появлялась какая-либо идея, то после пива я на неё просто забивал, становилось лень реализовывать. Например вчера я проснулся в 6 и думаю, а почему бы мне не пробежаться? В итоге решил, а правда?! Почему нет! Начал бегать с утра! Перестал опаздывать на работу! Даже больше) я прихожу на неё раньше! Практически разобрался со всеми проблемами (на самом деле алкоголь их очень преувеличивал). Итог: я очень счастлив, что вырвался из оков этого бесполезного и саморазрушающего дер@ма! Всем спасибо! Без вас у меня бы ничего не вышло!

А это только начала, говорят дальше еще интереснее, давай узнавать d_swoon

Спасибо сказали: Тусик1

106

Sova, С неделькой  gallery_2

Я свою трезвость никому не отдам

107 (Вчера 11:16:03 отредактировано михайловна)

С неделькой! Молодец, у тебя очень позитивный настрой! Только помни, змеюка очень хитрый! У него миллион уловок, он умеет уговаривать! Ну немножко, ты устал, ты уже столько не пьёшь, можно и расслабиться и тд. Не верь ему! И не поддавайся! Первый глоток вернёт тебя в ад! Сорвёт все тормоза! Потом ты будешь мучиться, а он только мерзко хихикать! Гони его! Не позволяй собой манипулировать! Ну а пока с первой неделькой! С первым шагом! Молодец!

Elena
Спасибо сказали: Тусик, Volchonok2

108

Sova, поздравляю с неделькой! Так держать!

109

Вот праздник, так праздник у тебя!!!!  gallery_2  klassno
Тебя посвятили в нашу космомольскую организацию! Клянешься соблюдать все заветы нашего вождя?  smile350
Не отступать от намеченного пути, идти к своей цели любой ценой, беречь и хранить такую хрупкую, но такую ценную трезвость?  af

Я трезва.
Спасибо сказали: Volchonok1

110

Sova, Никита, поздравляю с первой неделей трезвой жизни!

111

Михайловна, Привет. Спасибо. Держу ухо востро!

Спасибо сказали: михайловна1

112

Поздравляю с трезвой неделькой  gallery_2

it always  seems  impossible  until it is done

113

Sova, поздравляю с заслуженной звездочкой! ab  gallery_2 . Самой ее недавно вручили, приииятно как!)))  ab

/Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее./ Оноре де Бальзак

114

С первой неделей трезвой жизни!

Курил 19.12.2015 последний раз

115

Никита! Со звездочкой тебя!  gallery_2  1826 .
Очень рада, что уже сейчас у тебя многое меняется в лучшую сторону!
Дальше- больше  ad

Хочу и буду!!!

116

Никита привет принимай поздравления с  seven_seven  gallery_2  aleksey_01 Молодец!

Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь
американский философ, поэт и эссеист Джордж Сантаяна (1863-1952).

117

Sova, Никита с первой победой! gallery_2

Трезва

118

Никита, поздравлялки тебе мои!  ab С трезвой неделькой, такой важной!  br

119

Никита! Со звёздочкой!!  aleksey_01  gallery_2

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

120

Привет! Спасибо за поздравления! Для меня это очень важно. У меня все хорошо, но времени вообще нет) и мне это даже нравится. Единственное сегодня пятница... и я приеду домой и вырублюсь без задних ног.