126

Re: Имею ли я право на счастье?

Леночка, с заборчиком тебя zaborchik

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

127

Лена, если это настоящая твоя подруга, с которой ты давно дружите,  а значит и секретов от неё быть не должно. Расскажи ей про свою проблему, скажи что это тебе мешает жить, если подруга настоящая она тебя поймёт и не будет обижаться, потому как потом будут и другие моменты в жизни когда придётся отказываться, постоянно врать же не будешь, дело твоё конечно...

я трезвая
Спасибо сказали: Raill-56, Alex74, ra-duga13

128

Лена, с полумесяцем трезвости! aleksey_01

Трезва

129

Спасибо ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!. Я что-то в делах закружилась и просмотрела эту дату. А сейчас зашла на сайт, чтоб узнать рецепт пирога (курника )... Джулайла вроде выкладывала - с мясом... Не помню. Буду искать... А здесь поздравления... А я и забыла про дату.... Вот же как оказывается... Знаете... Пить вовсе не хочется. Возможно, всё дело в настрое... Во-первых, я настроилась не пить больше никогда в жизни!!! И не надо говорить: "Ни когда не говори "НИКОГДА""! Так реально проще принять ситуацию и не поддаваться...  Во-вторых... Анализируя своё настроение (поведение) в дни моих выпиваний, пришла к выводу, что алкоголь абсолютно не влияет на подъем настроения... На его улучшение. На повышение весёлости... Это зависит от другого... Здесь нужна внутренняя глубокая работа... И возможно, надо больше уделять внимание не тому, чтобы уменьшить тягу к спиртному, а ТОМУ, ЧТОБ НАУЧИТЬСЯ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!! Жизни - во всех её проявлениях... И уметь убивать в себе негатив... Искать занятие для души, которое будет приносить радось и жизнь делать интересней.

Спасибо сказали: Джулайла, oksana555, Raill-563

130

Elena9002, У меня на страничке 51 Елена выкладывала рецепт) Я собиралась его печь на пасху, все приготовила, правда мясо фарш, не резанное, как в рецепте, но пришлось жарить огромную кучу беляшей, типа фирменное блюда, пирог так и не испекла, по времени никак, сегодня вот вытащила фарш из морозилки, буду печь) Завтра уже не страшит тебя поездка к подруге?) Я вчера съездила в караоке бар тоже на др, опасения срыва были напрасны, правда зажигалкой как раньше не была, ну и ладно, зато суши наелась и с девчонками нормально пообщалась

Трезва
Спасибо сказали: Tatiana1974, Raill-562