176

Re: Срыв через год

Феникс, извини за не девичий вопрос, но сколько тебе лет???? Какого типа диабет???

177

Оксана24 пишет:

Феникс, извини за не девичий вопрос, но сколько тебе лет???? Какого типа диабет???

Когда была манифестация? Я не врач, но "кой чево пошаветовать" могу. Все таки сама диабетик первого типа уже 20 лет.

178 (19.01.2019 23:55:59 отредактировано )

rd 54 пишет:

Почему нельзя, думаю можно...углеводов там очень мало практически нет

Можно конечно. Но нужна схема. А не то что я творю.

Но диабетикам может повысить сахар и недосып, и нервы. Проверено на себе))

Оксана24 пишет:

Когда была манифестация? Я не врач, но "кой чево пошаветовать" могу. Все таки сама диабетик первого типа уже 20 лет.

У меня давно упадок сил. Я и без анализов чувствовала что то не то. То есть нападает реально не то что лень, а просто хочу лечь и не шевелится. Так как я всегда была с " шилом в попе", у меня в руках все горело. А потом как отбило. "Пыль лежит  и я лежу". Долго ходила по мукам. Что же со мной не то. Так как я сторонник " заговора гормонов" я понимала что то происходит в моем организме. Врачи не признают мой диабет, тк гликем гемоглобин в норме. Я им пытаюсь обьяснить что это результат моих усилий. Глюкометр то у меня есть. Когда сахар повышается я ловлю приход
Как алко в голову ударил.
Короче я сама себе диагноз поставила.
Мне 39 через мес, вес выше нормы.
Но опять же, я хочу подчеркнуть, я полная не от того что я распущенная в еде.  ем как все. А точнее даже меньше всех. Сахар не ем, вместо хлеба ем хлебцы, когда уже просто тупо хочу пожрать. А сахар взлетает. Поэтому я думаю не хватает какого то витамина и тело жаждет. В общем запуталась я сама.
Меня вечно мучает вопрос. Вот почему худые худые?? Ну ниче не жрать тоже ге вариант. Опять же аппетит, и тд.
Что они едят?

179

Феникс, ну вот опять вопрос, а что значит для тебя худые? У меня рост 158см, а вес 52кг. И  вот вопрос. Многие скажут - худышка, другие подумают ( как и я ) надо бы пару кг скинуть.  Дело то не в весе.  А как ты его ощущаешь. Ты себе лихо ставишь диагнозы,
И поверь, худые являются худыми по двумя причинами. Первая: сильно стараются и ограничивают себя в еде. Вторая: как говорит мой муж: спросите у моего онколога..

Спасибо сказали: Феникс1

180 (20.01.2019 01:03:42 отредактировано Феникс)

Оксана24 пишет:

Феникс, ну вот опять вопрос, а что значит для тебя худые? У меня рост 158см, а вес 52кг. И  вот вопрос. Многие скажут - худышка, другие подумают ( как и я ) надо бы пару кг скинуть.  Дело то не в весе.  А как ты его ощущаешь. Ты себе лихо ставишь диагнозы,
И поверь, худые являются худыми по двумя причинами. Первая: сильно стараются и ограничивают себя в еде. Вторая: как говорит мой муж: спросите у моего онколога..

Ну для меня ты худая)
Че эт я разнылась??))
Реально надо себя ограничивать?? А я думала я одна так мучаюсь) думала другим так везет, я одна такая вечно голодная.))
Эти факинг килограммы так тяжело уходят.
А на счет онколога где то соглашусь. Соседка 44 кг при росте 155. Боже как же я ей завидовала. Ну там и опу надо подкачать и еще кое кое че побольше. Но нравилась ее худоба. Че ты  мы  с ней чаи гоняли. У меня чай с соурсепом.  На след день она вся зеленая. Спрашиваю что такое. Говорит твой чай весь желудок мне свернул. А мне хоть бы хны.

Я себя ощущаю в своем весе нормально. Животик мешает сидя наклоны вперед делать)))
Короче придумала себе  свой идеальный образ.

Это еще не че. Сегодня делала зарядку для позвоночника, нащупала что грудь одна где ребра по другому прощупывается , чем другая. Вся в панике, к мужу бегу, ложусь на подушку говорю пипец у меея там че то такое. На опухоль намекаю. Муж.щупал щупал ни хрена ниче не нащупал. Стал приставать. Понятно чем закончился наш "врачебный прием". В понедельник потащусь в маммологу. Нет покоя нашим врачам от меня)))

Мне наверное надо голову вылечить для начала)

181

Я тоже обезьяна!!!!рост мой 164 вес 57,я считаю,что у меня лишние.Конечно,в еде ограничивать себя,кому какие диеты нравятся,голодной сильно нельзя быть,потом больше сьедаешь.Я еще пешком много хожу и гору,только холодно сейчас.Может и не хватает витамина,а что с щитавидкой?

пишет:

Согласно теории Дарвина, естественно.

Макс ты этой теории придерживаешься?

я не пью
Спасибо сказали: Феникс, ra-duga12

182 (20.01.2019 02:39:57 отредактировано )

ya.elen пишет:

Я тоже обезьяна!!!!рост мой 164 вес 57,я считаю,что у меня лишние.Конечно,в еде ограничивать себя,кому какие диеты нравятся,голодной сильно нельзя быть,потом больше сьедаешь.Я еще пешком много хожу и гору,только холодно сейчас.Может и не хватает витамина,а что с щитавидкой?
Макс ты этой теории придерживаешься?

С щитовидкой все ок. С головой непорядок)

В высшие силы верю) не в религию, в Бога ( высшие силы)

Я сама себе себя напоминаю. Каждый раз когда я вкрадчиво, с толком, с чувством, расстановкой рассказываю о своих симптомах врачу)

У врачей обычно такие глаза " как она меня надоела")) а мне пофиг я тяну свою телегу)) там кольнуло, там поныло, здесь стрельнуло

+ открыть спойлер

183

А может тебе изменить отношение к болезням,врачам?сама пишешь ты их достаешь,а тебя свекровь достает,может это бумеранг?

я не пью

184

Феникс, а после еды какой сахар? Высокий сахар натощак это норма на кето. В районе 6
Может у тебя такой же эффект глюконеогенез и все дела? Инсулин сдавала? Если высокий при нормальном гликированном гемоглобине это все равно инсулинрезистентность.
Относиться может правда стоит легче. Но сахар 11 не норма и требует внимания. Я вообще больше года у врача не была. Хотела бы, но к эндокринологу в поликлинике невозможно попасть) но изначально меня смотрел грамотный врач.

185

Оксана24 пишет:

диабетик первого типа уже 20 ле

И как борьба идет с этой оказией?

Я не пью

186

А какая тут борьба? Смирился, подсчёт хлебных единиц и адекватная инсулинотерапия. Всё.

187

Привет всем. Как дела? Уфф, хотела че нить написать, но надо бежать. Попозже отпишусь)

188

Привет, недавно вспоминала где ты и куда пропала)

189

Феникс пишет:

Привет всем. Как дела? Уфф, хотела че нить написать, но надо бежать..

Привет, Феникс!! priv Как у тебя де...
А, блин, тоже бежать надо!! bj

Радугатор
Спасибо сказали: Tatiana1974, Феникс, Джина, Юлечка, Милана Гридина5

190

Феникс, ra-duga1, это вы чё встретились и вместе бежите? bw
izb

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

191 (15.02.2019 09:57:51 отредактировано Феникс)

Всем привет) у меня все ок. Не пью) слава тебе, Господи. Были дурные мыслишки, но потом как то все завертелось, уже не до этого. По пиву еще скучаю) кошу лиловым взглядом в магазине. Но после годовой трезвости, нет страха, как же я без бухла, ниче не снится. Уже второй мес трезвости пошел. Даже и не считаю, только вот прикинула когда пила в последний день.
С детьми завертелась, с семьей. Думаю зайду отпишусь, ложусь с умным видом и засыпаю мертвецким сном. Так же борюсь с сахаром. А сегодня че то думаю, да че я мучаюсь.. в общем сорвалась на пироженки, сахар не мерю- боюсь)  как же я люблю пироженое) даже больше , чем пиво) зеленый чай пью с жасмином, с соурсэпом. Опять подсела на чаи. От пуза надуюсь. И жизнь хороша, и жить хорошо, голова не болит. Трезвость это круто! Иногда забиваем на денек другой с детьми на школу, гуляем по городу, дома сидим телик смотрим, рисуем, занимаемся учебой. Муж пашет, бедолага. Пишет письма мелким почерком нечасто)
Ляпота. Свекла сидит у себя, да и черт с ней, дети бегают ей еду таскают,  а мне по барабану. Не хочу портить свое хорошее настроение. Мы с ней реагируем друг на друга как красные тряпки на быка. Таки стала я самым плохим человеком. Как пел Малинин, ах какая смешная потеря, много в жизни таких потерь (с). Но мне стало легче, чем тянуть эту лямку Марии Терезы 3. 5 года. )) пусть плохая, за то счастливая)

××××××××××××××××××××××××××××××××

Ребята, а видели клип Лолиты "Последний день на Титанике"? Песня мне нравится, качает, бьет бит. В машине прикольно слушать и когда убираешься. А вот клиип. Пока все трезвые, все такие чинные, а как забухала группа анонимных алкоголиков, так сорвались все во все тяжкие.
Давно еще слышала о фильме " Горбатая гора". Думаю посмотрю. В шоке была, что два моих любимых актера, Хит Леджер и Джейк Джилленхол, которых я считала мужиками до мозга костей, сыграли геев. Тоже по пьянке персонаж Джейка соблазнил персонажа Леджера. Пьянка зло в общем))

Спасибо сказали: Lepotica, Юлечка, Ешка, михайловна, Джина, ВиталийФ, irina76, Alex74, Админ, oksanochka, Nataliya_S, Tatiana1974, Irlea, ya.elen, Barmen17, hmts, Таня17

192

Феникс, куда запропастилась? Выходи рассказывай как живешь?!

Дорогу осилит идущий.