226

Re: Жить, чтобы бороться! Бороться, чтобы жить!

Тетя Мотя, Привет, прочитала про твою ситуацию. Жалко. Но если так дано = значит, ты выдержишь!!!
Все к лучшему. Я так понимаю, тебе еще нет даже 50. Хорошо, что маски сняты сейчас, а не позже. Чем позже, тем болезненнее даются предательства и разводы.
Задача № 1) сохранить трезвый ум № 2) привести эмоции и чувства в более менее ровное состояние (может быть уехать куда-то, даже на один день на два. Это поможет немножко отключиться от ситуации и посмотреть на нее со стороны) 3) разобраться с полицией 4)проанализировать отношения с мужем и подумать, чего ты от них хочешь и сможет ли он тебе это дать
Если одна дверь закрывается = обязательно откроется другая. У тебя две двери в процессе "закрывания" = 1) алкоголь 2) отношения с мужем (не знаю, что ты решишь = разводиться или сохранить семью. В любом случае это будут уже другие отношения).

Начать сначала.
Спасибо сказали: Таня1

227

Re: Жить, чтобы бороться! Бороться, чтобы жить!

Моть, поддержки у тебя больше, чем на выборах у Путина! Надо было тебя выбирать, может и пенсионеров тогда бы и не обидели...  russian_ru
Сходи-ка ты завтра на педикюр и маникюр. Только не в забегаловку, а к хорошему мастеру. И картину картину нарисуй на ногтях. Завтра фото нам!!!

Я трезва.
Спасибо сказали: irina76, михайловна2