251

Re: Прошу поделиться опытом и моральной поддержки

С лебедями!  lebedy

Спасибо сказали: Elena451

252

Ленчик, с лебедями тебя!  lebedy

253

Леночка, с лебедями тебя!) Молодец!) pozdr1 Наша икона, да. И как этот день выделить? Хорошо бы в Храм сходить и икону приобрести, наверное. Что ещё можно сделать?

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья.                                  Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри.

254

Elena45, Леночка, с лебедями! lebedy

255

С лебедями!!!

Все на позитиве!!!

256

Лена!
Ну вот и обещанный кофеёк ab . С добрым утром!
https://i.ibb.co/Hqk0ckH/7-C6-B51-FC-38-F3-4518-8308-EA5329-AFB75-D.jpg

Хочу и буду!!!
Спасибо сказали: Tatiana19741

257

Всем привет! Вроде все нормально, все как обычно. Ничего не случилось. Жаловаться не на что. Но начало меня колбасить. Второй день борюсь с желанием выпить. Вчера дотянула до 22.00 и радостно сказала себе, что уже поздно = магазины закрыты. Сегодня тоже вечер протянула. Но ручки чешутся...

Начать сначала.
Спасибо сказали: Alex741

258

Леночка, это привычка, её претерпеть надо на первых порах, прям на зубах перетерпеть.
Ложись пораньше спать.
И жуй d_dieta

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

259

Tatiana1974, Спасибо, Таня. Я стараюсь, но прям свербит, особенно вчера. Какая-то картинка есть с котиком, там подпись: "В любой непонятной ситуации обнимите себя, покушайте и ложитесь спать". Второй день стараюсь по этому рецепту...

Начать сначала.
Спасибо сказали: Хулиганка1

260

Elena45, привет! Нужно перетерпеть, иначе обидно будет все с начала начинать. Да и пойми, травить себя алкоголем - это противоестественно, не нормально! Так что не зацикливайся на этой дряни, помни, как прекрасны трезвые утра, как хорошо твоему организму без алкоголя!

Кто первый халат надел, тот и доктор.

261

Лен, первые хотелки на "нельзя". Меня спасало ещё то, что изо всех сил старалась не вступать с ним в диалог, вот как бы отмахивала, блокировала эти мысли. Если даже начинала анализировать, типа "ну вот выпью щас, а потом? и т.д. и т.п.", всё! проиграла! Этот анализ мне помогал, наверное, на месяце 4-ом, 5-ом. А в начале пути только на зубах.

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Джулайла, alexandrova.vikaal2

262

Elena45, Приветик. Ой не надо Леночка, не надо. Ну его на фиг, так обидно потом начинать все заново, а про отходос вообще промолчу, мне лично так плохо было, даже несмотря на то, что пьянка единичная была.

Трезва

263

Elena45, приветик! Возможно, выпить хочется от скуки!? Займи себя чем-нибудь, найди интересное занятие, почитай Королева и т. д. Гони прочь мысли о выпивке,не ищи им оправдания, ты проиграешь войну против неё.   d_grabli и  bot, а потом  alik...

Лучшие вещи в жизни -бесплатны:объятия,улыбки,поцелуи,семья,сон,любовь,смех и хорошее настроение!!!
Спасибо сказали: ChimichkAA1

264

Привет Elena45. У меня когда было сильное желание выпить, в первое время после запоя,  я переключался с мыслей "Эх выпить бы" на "пора картошку садить". А чем больше о проблеме думать тем больше она вырастает. У тебя все получится locomotive

Я трезв

265

Леночка, правильно девчата пишут, один фиг проиграем мы в этом бою...В лекции Иванова он так и говорит:" С алкоголем, как со спортсменом-чемпионом бороться....То есть если ты- нетренированный человек и выходишь на ринг с чемпионом- что будет? По-любому нокаут....Так же и алкоголик. Сколько раз он ловит эти нокауты, но отчего-то, поддаваясь уловкам алкодемона, вновь и вновь надеется, что вот в этот то раз он стопудов победит! И? Конечно же очередной нокаут....." Поэтому просто не нужно выходить на этот ринг- зачем?

Спасибо сказали: Tatiana19741

266 (Сегодня 09:57:19 отредактировано )

Малышка, Привет, спасибо. Утро трезвое - хорошо. Вечером тянет. Мол, поработала, отдохнуть надо.

Ешка, спасибо. Да, пока видать "на зубах" надо. Сильна привычка...

Джулайла, вот факт отходняка и мук совести очень удерживает. Но мысли лезут, "а ты чуть-чуть и отходняка не будет"

oksanochka, вроде и не скучно, дел хватает. Но опять же мысли лезут, что дела можно на вечер от отложить. Не все же время работать... Кто такой Королев?

timur, Поняла. Спасибо за идею!

ChimichkAA, Спасибо. Пошла на работу. Очень вам всем благодарна ba Постараюсь не торговаться и переключиться!!!

Начать сначала.

267

Elena45 пишет:

"а ты чуть-чуть и отходняка не будет"

А это видела hospital
Завтра кубок вручать будем. bt
Мысленно, как у тебя выглядит это чудовище? aq
Тапками по мордасям tapki
И скажи ему, что за твоей спиной стоят ребята с форума, которые ему люлей  izb
навешают, если приставать будет. fans

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Енот210, nastuh-uh, михайловна3

268

Elena45, Леночка, правильно всё тебк пишут, не связывайся с этой тварью aq  не торгуйся! Я иногда представляла себе, что гонять мысли об алко - это как идти с деньгами через рынок с торговцами. Представь, есть у тебя некая сумма, которую нужно отнести в определенное место, скажем в банк, от этого зависит твое благополучие, для тебя ОЧЕНЬ важно донести деньги до места. Но путь твой лежит через рынок с хитрыми, матерыми торговцами. Ты ТОЧНО знаешь, что их товар тебе не нужен, но если проявишь на рынке хотя бы малейший интерес к их товару, продавцы впарят тебе его обязательно, и ты лишишься  таких нужных тебе денег, взамен получив  безделушку, или даже вредный для тебя предмет.Выход: закрыть глаза и уши, не вступать в разговоры, не смотреть на "товар", бысто, уверенно идти к цели. Представила? А теперь представь, что деньги, твое богатство - это трезвость, рынок с торговцами - алкогольная зависимость. Вступишь в торг - потеряешь своё благополучие, взамен получишь разочарование, боль, стыд. Как тебе перспективка? В общем, не торгуемся, игнорируем тварюгу, живем счастливо!  sun  Как первый месяц будем праздновать? Чем угощать будешь? d_dieta

Спасибо сказали: ChimichkAA, strong742

269

Лен , перечитай свои первые посты, вспомни, как хреново в компании с этим гадом! Как потом противно! Ну какая же это награда? Это, скорее, наказание!

Elena