1

Тема: Пиво-Это Яд и Кабала с которой трудно выйти...

Здравствуйте Уважаемые! Меня зовут Александр. Я алкоголик пивной. Вот уже 15 лет я сижу на пиве. Бывают запои по 2-3 дня. После Жуткий Отходняк и Дикое Похмелье. Пытался бросить самостоятельно это пойло. как только пройдет время полмесяца месяц меня снова тянет неведомая сила к этому наркотиву-пиву.....И после каждого возлияния а оно по 1--15 литров в течении суток двух я каждый раз себе и близким людям даю слово что не буду его пить но сдержать его не получается.....

Заветная мечта---Не пить это лже- нарко---пиво........
Спасибо сказали: jozzik79, Alex74, Скалли, nastuh-uh, Лана7, yuricgor, Мишаня7

2

Re: Пиво-Это Яд и Кабала с которой трудно выйти...

Алекс-333, здорово, Але. Я Алексей, мне 40 лет и я алкоголик. Тоже на пиве сидел в основном. Ты в правильном месте. Читай дневники, литературу по теме, и welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Алекс-3331

3

welcome Привет. Я тоже пивная..Каждый день пила примерно в таких же объемах. Тебе очень повезло, что попал к нам. Мы тут собрались с одной общей проблемой АЛГОГОЛИЗМ!
Вперед к трезвости! Пошагали?

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

4

Алекс-333, добро пожаловать!

Все обязательно получится, молодец, что решил работать над собой  ay

welcome

Жизненный девиз - помоги себе сам!

5

Алекс-333welcome  в трезвость, заходи, располагайся поудобнее, изучай литературу на форуме, и всё получится!

6

Благодарю Вас За понимание!  Надеюсь на этом форуме я обрету трезвый образ жизни и правильное мышление когда будет сильно приперать чтобы не трескать эту ослиную мочу.

Спасибо сказали: jozzik79, Ангел дня, От блеск., Ди, Лана75

7

Алекс-333,  Саша, привет! Волшебной таблетки от алкоголизма нет, к сожалению или к счастью! Прочитай небольшую книгу Стеценко Как не пить, она есть на форуме, многое станет понятным в нашей общей болезни. Трезвая жизнь возможна, это свобода, никто не захочет вернуться назад, в тюрьму алкорабства! В добрый трезвый путь!

8

Алекс-333 пишет:

Благодарю Вас За понимание!  Надеюсь на этом форуме я обрету трезвый образ жизни и правильное мышление когда будет сильно приперать чтобы не трескать эту ослиную мочу.

Правильное мышление можно развить ab

Начни с с этого раздела.
И по порядку изучай. Все постепенно.

Обязательно нужно продумать, что будешь делать, когда "накатит". Мужчины, подкиньте "мужских" идей, пожалуйста ab

Жизненный девиз - помоги себе сам!
Спасибо сказали: Алекс-333, Ангел дня2

9

Саша привет! Добро пожаловать, присоединяйся! welcome

10

Ангел дня пишет:

welcome Привет. Я тоже пивная..Каждый день пила примерно в таких же объемах. Тебе очень повезло, что попал к нам. Мы тут собрались с одной общей проблемой АЛГОГОЛИЗМ!
Вперед к трезвости! Пошагали?

-------------------------------------          Благодарю за слова поддержки и понимания)))))     Пошагали!!!

11

Алекс-333, привет! Раз решился тут завести дневник- значит, начало трезвого пути положено. Всем не легко дается трезвость, но другого пути нет.

Всегда есть шанс, пока есть чувства.

12

А я не пивная, я винно- коньячно- водочная! ag Но я тоже рада тебе! Молодец, что понял проблему, значит начал решать! Добро пожаловать! klassno

Elena
Спасибо сказали: Olga_1973, Лана7, Алекс-3333

13

Привет, я тоже новенькая

14

Вот и давайте, взявшись за руки! Вместе то легче!

Elena

15

Добро пожаловать, Александр Сергеевич! priv

16

Алекс-333welcome

я трезвая

17

Алекс-333, Давай вместе трезветь! Добро пожаловать! Правильно говоришь пиво- тоже сильный алконаркотик... Вперёд к работе над собой!

Тот, кто не помнит своего прошлого, обречён на то, чтобы пережить его вновь!
американский философ, поэт и эссеист Джордж Сантаяна (1863-1952).

18

Привет, добро пожаловать к нам ab я Диана, здесь новенькая, так же как и ты устала от зависимости к этой моче!

19 (10.02.2020 22:11:58 отредактировано От блеск.)

Привет , я Александр , алкоголик , Добро пожаловать !

Алекс-333 пишет:

даю слово что не буду его пить но сдержать его не получается.....

ибо алкоголь притупляет волю, в продолжительном поглощении  вселяет неуверенность, но с каждым трезвым днём, воля крепнет, уже не хочется прикидываться ветошью, а пока месяц а может два не прошел , хорошо пользоваться  правилом : Сегодня я не пью ( ни при каких ситуациях ) , а завтра будет завтра, а чтоб через месяц не придти на старт снова, вести и читать дневники , ПОМНЯ о том что это очень даже реально, я сам так по стадиону зависимости бегал, вроде всё я молодец уже не пью, и забывается былое, надо быть на чеку, отказывать в протянутой дружеской рукой кружке. менять мир ,окружение, пока душа не переформатируется, а там может что -то и возможно.... , я так сам далеко не заплывал ))) а хочется посмотреть что там за горизонтом года абсолютной  трезвости.

подпись
Спасибо сказали: Алекс-333, yuricgor2

20

Привет, меня зовут Вика, и я тоже пивной алкоголик. Не представляла себе и дня без пива, но теперь месяц не пью, не легко конечно, тяга бывает, алкодемон в голове, но трезвость при выше всего, не хочу назад, не хочу заново в это болото, и тебе советую, идти с нами в трезвую жизнь.

я не пью и не курю
Спасибо сказали: Ди, Алекс-3332

21

Спасибо Вам Всем  за слова поддержки которая так необходима!!!

Спасибо сказали: yuricgor1

22

Привет! Добро пожаловать!  welcome

Спасибо сказали: yuricgor, Алекс-3332

23

Привет, Саша!  Молодец, что пришёл сюда!  Держись за этот форум, как за спасательный круг!  Мы всё здесь свои, братишки и сестрёнки, укушенные дьяволом.

Алекс-333 пишет:

я каждый раз себе и близким людям даю слово что не буду его пить но сдержать его не получается.....

Знакомо и близко!  Кто же из нас таких обещаний не давал и кто не нарушал их бесчисленное количество раз!

Обустраивайся здесь и будь с нами. Выбирай жизнь, Саша. Она того стоит!

Спасибо сказали: krolikbanny, Алекс-3332

24

Алекс-333, Привет, молодец что пришел. С форумом, ты справишься!

«Лошадь, не надо. Лошадь, слушайте — чего вы думаете, что вы их плоше?
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь».