26

Re: Сорвалась

Ёжик любою Ёжиков)))) мы кстати управлением нашим лет 5 назад логотип компании поменяли на картинки)))) я Не с инициаторами была, но когда они выбирали картинки я в восторге сказала ой ёжик))) теперь у меня на пропуске ёжик с ромашками из мультика)))))

27 (15.02.2020 09:30:55 отредактировано )

Ведьмочка, я на компе делала, в пайнте. Думаю можно модераторам отправить картинку, которую хочешь и он сделают. Что бы написать модератору, надо под любым сообщением нажать на кнопку сообщить модератору и пиши что хочешь, аву, счётчик...

Ведьмочка, Ира, вот, скопировала свой вчерашний пост.
классика и настольная книга Стеценко, как не пить, она есть здесь на форуме. В разделе Читать, смотреть, слушать. Вот ссылка https://alcoformer.ru/kak_ne_pit.html#9
Вообще в разделе много всего по данной тематике. Сейчас ребята тебе посоветуют.
Первое время мне помогало жёсткое планирование выходных, вечеров. Прям в ежедневнике расписывала по часам. Найди или вспомни хобби. Я вернулась к рисованию по номерам, две картины за месяц намулевала. Отмечай в календаре каждый трезвый день, поставь счётчик на форуме, мотивирует. Не будь голодной, устало и злой. И девиз - сегодня я не пью. Завтра будет завтра. А сегодня нет.

28

Ведьмочка пишет:

Ну помогите картинку сжать а? Не привыкла быть безликой)

Картинку не знаю как сжать, наверное прога какая-то есть. Попробуй подобрать другую по размеру., или модеров попроси.

Новая жизнь никогда не даётся даром!

29

Ведьмочка, Привет и добро пожаловать) welcome

Трезва

30

Кстати да, хочу поговорить насчёт перегаром веет! Я слышала это от коллег и от начальства раньше, теперь не слышу, но веет же

31

Ведьмочка пишет:

Ну помогите картинку сжать а? Не привыкла быть безликой)

Нажми сообщить модератору попроси поставить аву, я так делала

Спасибо сказали: Ведьмочка1

32

Катюш спасибо)))) заскринила

33

Ведьмочка пишет:

Ёжик любою Ёжиков)))) мы кстати управлением нашим лет 5 назад логотип компании поменяли на картинки)))) я Не с инициаторами была, но когда они выбирали картинки я в восторге сказала ой ёжик))) теперь у меня на пропуске ёжик с ромашками из мультика)))))

bp

34

Ведьмочка пишет:

Я слышала это от коллег и от начальства раньше

Ой, если б мне директор такое сказала, я б уволилась нафик... Конечно они все чуят, просто мои воспитанные что-ли))
Я сейчас за километр перегар чую, а если утром в лифте или маршрутке еду с таким товарищем, вообще, тушите свет.

Спасибо сказали: Ночь1

35

Ведьмочка, подружимся, значит!
И про перегар. Я сейчас издалека чую. Когда пил, казалось, что не воняю...

36

Я тоже стала так чувствовать перегар, и вообще видно людей после пьянки, а сама раньше думала намазалась, жвачки, поменьше разговаривать и не спалиться))))

Спасибо сказали: Ночь1

37 (15.02.2020 09:54:58 отредактировано Ведьмочка)

Катюш уволиться не вариант))) за хорошая и работа нравится, вариант не пить, хотя потом что то ещё не понравится по любому)))) начальница бесится, что вышестоящие меня с ней на равных считают)

Натусь хи)))) я даже стала фруктовую жевать, потому что типо с ментолом больше запаха даёт

Спасибо за поддержку) пошла похмелье переживать, теперь если потянет выпить не к бутылке потянусь, а к вам милые) надо вчера было бы...!

Спасибо сказали: jozzik79, Джулайла, Роман_29102019, Ночь4

38

Ириша, привет! Ты пришла к нам- это первый шаг! Молодец. Дальше начинай работать. Читай, пиши, рассуждай, думай, разговаривай. С собой, с нами.
Это работает, проверено. Возьми листок и напиши, вот прямо по списку, что даёт тебе алкоголь? Что отнимает?
Что ты приносишь в жертву алкодемону??
Ещё очень хорошо представлять, по минутам, что будет, если я сейчас буду пить, и что будет, если сдержусь и не буду. Включи воображение. Вот ты пошла, купила, налила, выпила... и до самого утра. И ощущения утром.
Мне так очень помогало. Вот сегодня и испробуй, как накатит. А накатит точно, раз вчера пила. Демон будет уговаривать, проходили. Но ты прокрути в голове весь сценарий...  оно тебе надо??
Добро пожаловать, Ириша! Если очень хочется, то все получится!!

Elena
Спасибо сказали: Роман_29102019, Ночь, Ангел дня, kve03084

39

Доброе утро, Ведьмочка! (классное начало дня...). Добро пожаловать!!! priv
Ты литературу читала по теме?

Спасибо сказали: Лунный цветок1

40

Привет! Я тоже новенькая, давай вместе трезветь осознанно.

Спасибо сказали: Ангел дня1

41

Ведьмочка, Привет, Ирина! Я тоже думала, что обойдусь тем, что просто буду читать форум. Ан, нет... не получилось. Сейчас цепляюсь за вторую попытку.
Давай выплывай и вперед с нами!

Спасибо сказали: Ангел дня1

42 (15.02.2020 17:21:06 отредактировано Ночь)

Добро пожаловать, Иринка!!!!
ura Я тоже б пила до сих пор...пиши читай и доверься здесь всем на форуме!
Сегодня я не пью!---- прям как мантру говори и ешь ешь что угодно...сейчас главное не быть голодной и нервничать! fly полетели с нами в трезвое будущее!!!!

Не пью с 9го января- настрой в супер-будущее ----Тут!
Спасибо сказали: Ангел дня, Джулайла2