26

Re: Не хочу больше пить.

Спасибо. Katenka, я тоже уже боюсь, что все сразу. Как то надо поочереди было. Уже пол пачки пустырника съела. И водичка помогает.

27

Если есть возможность...сходи к терапевту...наври, что бессонница...пусть выпишет рецептик на фенибут.
Мне он помог не нервничать и даже тягу убрать...

Не пью с 9го января- настрой в супер-будущее ----Тут!

28 (10.02.2020 01:31:21 отредактировано )

Спасибо, попробую завтра без рецепта фенибут купить, с ногой терапевту глаза намазолила.

Все равно в аптеку за пустырником идти)))

29

Алла, привет! priv
Я тоже сто миллионов раз начинала со 100% ЗОЖа. Потом поняла, что это ошибка. Слона нужно есть по частям. Сосредоточься на трезвости. Окунись полностью в эту тему: читай дневники, литературу, пиши, задавай вопросы.
Открою тебе секрет (только никому не говори):
Ты испытаешь ни с чем несравнимый кайф, когда поймёшь, всем своим сердцем почувствуешь: МНЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ПИТЬ ЭТО АЛКОГОЛЬНОЕ ДЕРЬМО!!! Не нельзя пить, а именно НЕ НУЖНО ПИТЬ! Понимаешь разницу?
Добро пожаловать на наш волшебный форум!

Спасибо сказали: ra-duga1, Скалли, jozzik79, Alex744

30

Спасибо. Я бы в данный момент и не спешила бы с курением, но ситуация обязывает. Это конечно и не правильно, но дело в том что я живу сейчас с мамой. Переехала домой я в октябре. До этого я жила дома 20 лет назад. Мне весь мозг съела с этим курением, что я все прокурила. Хотя папа всю жизнь курил. А про то что я почти два месяца пьяная ничего. Я конечно маскировщик со стажем, но не понимаю.... Ладно курить бросать с похмелья легче  bu

Спасибо сказали: jozzik79, SirEZ2

31

Привет! Добро пожаловать! Все будет хорошо! (если работать над собой)

welcome

Спасибо сказали: Алла1

32 (16.02.2020 19:18:03 отредактировано SirEZ)

Алла пишет:

...Я бы в данный момент и не спешила бы с курением, но ситуация обязывает. Это конечно и не правильно...

Правильно или не правильно, какая разница если результат положительный.
У меня даже наоборот, желание выпить пропадает ну или уменьшается на фоне сильного желания закурить.
Так курить хотелось моментами, что про пьянку забывал по настоящему.

Не курю с  11 сентября 2019 года
Не пью   с  02 ноября    2019 года