26 (18.02.2020 20:24:36 отредактировано )

Re: Начало долгого пути

И то, и другое

И то, и другое

27

что сказали в банке?
Ты сегодня не пила?

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

28

Я ещё им не звонила для отсрочки. Только воду.

29

Привет! Все проблемы решаемы. Только если начнёшь жить трезво. Постарайся успокоиться. Довериться Богу. Ты молода, кроме зависимости, проблем со здоровьем нет. Всё решится. Как? Узнаешь позже. В 20 лет живёшь в столице, одна, с котом. Значит, не всё так плохо. Город большой. Не найти работу не получится. Научишься жить трезво, всё наладится. У нас здесь есть твои сверстники. Можешь пойти на группу АА. Начни решать главную проблему. Остальные лишь следствие. Не пей сегодня. Завтра опять ,,не пей сегодня". Читай всё, что здесь рекомендуют. У тебя такой козырь-молодость. Вся жизнь впереди! Вовремя спохватилась. Эти проблемы ты создала, чтобы прекратить это безобразие поскорее. Всё в жизни не просто так. Ты, как философ, должна уже это понять) Не бойся ничего! Постарайся и ты справишься!

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья.                                  Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри.
Спасибо сказали: Марка1

30

Благодарю за слова! Весь день стараюсь себя убеждать в том, что всё будет хорошо, но состояние ужасное.

31

Привет,девочка..
Да все мы знаем,как тебе тяжело...
Сами прошли через это.
А теперь тебя учим)))).
Главно -не пей сегодня...
Вам молодежи легче выходить изжитого состояния...
Тяжелее не войти.

32

Лерочка, привет! Очень хорошо, что ты к нам пришла. Отходи от алкоголя, читай литературу по теме, дневники на форуме. Как только голова просветлеет, увидишь, что проблемы, которые казались не разрешимыми в пьянке, и не проблемы вовсе, а так, мелькие неприятности, которые ты легко разрулишь на трезвую голову...Да в 20 лет! Да с факультетом философии!
Добро пожаловать!!!  priv

33

Большое спасибо за тёплый приём!

34

Esma, привет! Твоя счастливая жизнь в твоих руках. Ты не зря сюда пришла - у тебя получится. Не бойся ничего, ты человек в трудной жизненной ситуации, который не отказывается от обязательств. Просто нужно будет найти работу. Без алкоголя всё образуется - это точно.  welcome

35

Калерия, девочка милая! Да вся жизнь впереди у тебя, извини за банальщину. Но это же так! Боже, 20 лет!
Поверь, не по пути тебе с алкоголем! Потому что ты больна, и эта жидкость для тебя смерть. В любых количествах!
Уйдёт алкоголь, все наладится, все решится! И депрессия и паника- это все он! Он убивает тебя!
Будь с нами, пожалуйста, не уходи!

Elena
Спасибо сказали: Winni1

36 (19.02.2020 00:15:01 отредактировано )

Спасибо, у меня твёрдое намерение отказаться от алкоголя

Очень приятно, я под вечер немного успокоилась.

37

Калерия привет и добро пожаловать! У меня на работе есть несколько девочек твоего возраста (ну чуть старше-23)Общаемся,девочки хорошие,многое мне рассказывают,и про гулянки свои в том числе,то там попивают то там,ну и как-то я одной сказала аккуратненько, что мол ты смотри ,нужно с этим делом по осторожней. .. (хотя хотелось в голос закричать),так она мне говорит :да что я там пью,не часто  по бутылочке пива и спать,а потом на работу.. (внимание! уже сама одна без компании бутылочка пива пееред сном) но человек не задумывается....а ты в 20 лет уже бъешь в колокола,ты умная девочка и все у тебя получится...)

И последние станут первыми...

38

Очень надеюсь, что не успела ещё нанести своему здоровью непоправимый вред. Спасибо)