51

Re: Поддержка

Инна здравствуй. Восстанавливай потихоньку физическое здоровье. Главное разговаривай с нами. Очевидно что отношения с алкоголем нужно пересматривать. Напиши немного о своей проблеме и станет морально легче.

просто трезвый

52

Привет,Инна!как дела,напиши нам.меня зовут Ира и алкоголик.

И я свободен вновь и от добра и зла!в моей жизни нету места для тебя!

53 (15.02.2020 20:48:27 отредактировано )

Фея пишет:

Слава богу, я на поправку. Не пью,здоровье почти в норме. Есть все таки общие последствия, и ЖКТ и зрение и прочее. Пью то я давно,с переменными остановками.
Единственное, проблема что тянет,чисто психологически.  Но я стойко держусь

Фея пишет:

Слава богу, я на поправку. Не пью,здоровье почти в норме. Есть все таки общие последствия, и ЖКТ и зрение и прочее. Пью то я давно,с переменными остановками.
Единственное, проблема что тянет,чисто психологически.  Но я стойко держусь

Спасибо сказали: Katenka, Olga_1973, jozzik79, Джулайла, nastuh-uh, Лана7, Енот2107

54

Инна, ну вот и замечательно. Будь больше на форуме, общайся с нами. А как тяга начнёт накрывать, то сразу сюда бегом!) проверено не единожды, очень помогает. Ну а здоровье, надо конечно поправлять. .. Нет среди нас тут здоровых, алкоголь влияет очень негативно на организм конечно же.

55 (20.02.2020 00:46:13 отредактировано )

Katenka пишет:

Инна, ну вот и замечательно. Будь больше на форуме, общайся с нами. А как тяга начнёт накрывать, то сразу сюда бегом!) проверено не единожды, очень помогает. Ну а здоровье, надо конечно поправлять. .. Нет среди нас тут здоровых, алкоголь влияет очень негативно на организм конечно же.

Согласна. Психологически,вот трудно по началу. Именно выходной когда,по привычке ,за бухлом,ан неее.
Физически относительно в норме. Почти 2 недели  не пью

Спасибо огромное,что поддерживаете,ребят!
Что имеем по итогу,на работе я как бессмертный  пони),надо часы зарабатывать,что бы зп нормальную обозреть.
Больше времени уделяю ребёнку, занимались вот вечером(а не спала бухая).
Дома порядок и блинчики на столе)))
Не пью с 9го числа. Один раз срыв был(на 3й вроде день трезвости) ,не запой ,тупо 50 гр коньяка после работы (привычка гребана),и так мне поплохело. Грубо сказать,  и не полез он.
Пить вот тянет скорее психологически, выходные были 2 дня,и честно скажу мысли посещали. Выдержала))))
Всю силу воли в кулак собрала)))
Алкоголь заменяю едой, через месяцок ,как полностью алкоголь выведется,можно будет  и фигурой заняться.  Курить пока курю,трезвая то я не курю одну за одной. Просто если все сразу бросать,боюсь срыва.

Спасибо сказали: михайловна, Мышь, Марка, Вован1976, Alex74, Olga_1973, KillTheCat, Elfstory8

56

Инна, молодец! Правильный план действий! Не надо бросать все сразу, сигареты тоже дрянь ещё та, но из двух зол...
но ты все таки старайся отдыхать побольше! Понимаю, деньги нужны, но все таки.

Elena

57

михайловна пишет:

Инна, молодец! Правильный план действий! Не надо бросать все сразу, сигареты тоже дрянь ещё та, но из двух зол...
но ты все таки старайся отдыхать побольше! Понимаю, деньги нужны, но все таки.

У нас график веселый)))завтра весь день,за то послезавтра  с 5 вечера до 9 и домой,4 часа всего. И стараюсь больше спать,просто лежать.
И плюсом,что хоть и устаю на работе, выпить не тянет,тупо лень. Нашла я плюсик,что называется)))
Очень мало общаюсь с подругами, кто выпивает. Что бы не было соблазна.
Я с ними в вк общаюсь,не в живую)))

Спасибо сказали: Вован19761

58

Инна, привет!!
Предлагаю новую трезвую дружбу!! Где не надо хорохориться: как у тебя дела лучше всех, что счастлива безумно. Просто будь собой, что-то не умей, что-то делай как, никто в мире (даже добрые глупости)!!

Радугатор.
Позвоните родителям!!

59

Инна, поздравляю с первым заборчиком!  zabor

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Инна1

60

Инна, с заборчиком тебя ! Строй большой и крепкий!

zabor

Ежедневные улучшения с течением времени приводят к ошеломляющим результатам.
Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз. (Джордж Клуни)
Никакой транспорт не будет попутным, если не знаешь, куда идти. (Эдгар Алан По)

61

Инна! С заборчиком тебя! emotions

Elena

62

Инна, может не стоит дома алкоголь держать!? Не самая удачная идея.
Поздравляю с заборчиком!!!
zaborchik

Человек, сам кузнечик своего щастья!

63

Инна, с заборчиком тебя, Инна! emotions

64

Инна! Поздравляю с заборчиком!  zabor  smile439
Держись! Ты обязательно справишься!

65