51 (17.02.2020 10:36:55 отредактировано kve0308)

Re: история потерянного времени или жизни , принимайте к себе

bp Георгий поздравляю

Виктор

52

kobster, Георгий, с заборчиком тебя!  emotions

я трезвая

53 (20.02.2020 23:44:50 отредактировано )

Приветствую! Прочитал Руденко аж, немножко поплохело не знаю правда от чего! Стеценко получше читалось! Пока идет борьба с режимом , ни как не могу нормально спать, бессонница  мучает до сих пор, принимаю на ночь феназепам( не каждый день ab , а то можно и привыкнуть), что бы выровнять состояние! Уж больно долго последствия мучают ( вторая неделя пошла). Говорю себе! ОПОМНИСЬ МОЯ ГОЛОВА, один раз не пил же год и месяц (но там были антидеприсанты сдерживающий фактор). Стараюсь себя чем то занять.

Постоянно задаю себе вопрос! НА СКОЛЬКО ЖЕ МЕНЯ ХВАТИТ! , а другая часть мозга мне говорит, ТЫ ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.  am Пока сложно, что то осознавать, лучше пока не пить сегодня как говорят.

По крайней мере все начал в будущем себя представлять трезвым и сомнений меньше по этому поводу становиться, а не как я бухану с друзьями и уйду в заплыв (хотя и такое проскакивает)

Начало положено я не пью
Спасибо сказали: jozzik79, Ешка, Марка, Вован19764

54 (21.02.2020 00:40:56 отредактировано Леночка)

kobster, Георгий, может ты подрастроился из за того что Руденко пишет о депресняке полгода? Так у всех же разные темперамент, психические особенности, может ты быстрее выйдешь? И правильно, что пока не думаешь о будущем, живёшь одним днем. Большее нашей измученной нервной системе пока непросто выдержать, а в рамках одного дня справляться полегче. Держись, не сдавайся

Спасибо сказали: Марка, Вован19762

55

Да пройдёт это! У кого быстрее, у кого медленнее!
Все наладится!
И с двумя недельками тебя!

Elena
Спасибо сказали: Марка, Вован19762

56

kobster пишет:

Постоянно задаю себе вопрос! НА СКОЛЬКО ЖЕ МЕНЯ ХВАТИТ!

Не нужно задавать себе подобные вопросы. Это похоже на пари. Проиграешь. Просто живи. День за днём. Год за годом. В хорошем или плохом настроении, в радости и грусти, в падениях и взлётах... просто живи.
И с половинкой месяца тебя, Георгий!  aleksey_01  1daisy

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: Марка, Tatiana1974, Дженни3

57 (21.02.2020 11:02:40 отредактировано )

Леночка пишет:

kobster, Георгий, может ты подрастроился из за того что Руденко пишет о депресняке полгода? Так у всех же разные темперамент, психические особенности, может ты быстрее выйдешь? И правильно, что пока не думаешь о будущем, живёшь одним днем. Большее нашей измученной нервной системе пока непросто выдержать, а в рамках одного дня справляться полегче. Держись, не сдавайся

Причем самое интересное меня с 23 лет мучают панические атаки я избегаю ездить в метро, все время на машине я только под 40 лет начал догонять , что все панические атаки, все страхи, и еще много чего, все это последствия алкашки. Мне становилось плохо ну допустим в метро в 26-27 лет и вроде не пил, то дней 10 а все равно плохо, а я думал, что я не здоров и какой то чекнутый и не как все, а это все оказывается алкашка, только я искал в другом причины. Надо вылезать тз этого кокона.

Ешка пишет:

Не нужно задавать себе подобные вопросы. Это похоже на пари.

Ты прав.

Начало положено я не пью
Спасибо сказали: Вован19761

58

Ешка, ты прав! Черт возьми)))

Не пей вина, Гертруда! Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь - якорь не подведет;
А ежели поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет.
Спасибо сказали: Леночка1

59 (21.02.2020 16:24:13 отредактировано )

Дженни, ну а что, он же Ешка, он же Женя ag

Георгий, Ешка у нас красавица Евгения!!!!

kobster пишет:

Причем самое интересное меня с 23 лет мучают панические атаки я избегаю ездить в метро, все время на машине я только под 40 лет начал догонять , что все панические атаки, все страхи, и еще много чего, все это последствия алкашки. Мне становилось плохо ну допустим в метро в 26-27 лет и вроде не пил, то дней 10 а все равно плохо, а я думал, что я не здоров и какой то чекнутый и не как все, а это все оказывается алкашка, только я искал в другом причины. Надо вылезать тз этого кокона.

Я тоже всю жизнь думала, что я депрессивный невротик, потому что мама меня такой родила, даже обижалась на неё за это ag. Приходила к психотерапевтам с важным видом, я типо такой уникальный человек, выросший на Реквием Моцарта и на Мелодии Слез Баха. Они давай со мной заниматься, лечить мою тонкую душу. Ага. А ничего что во мне ядов и токсинов от алкоголя и сигарет было столько, что все их усилия были тщетны.

Спасибо сказали: jozzik79, Дженни2

60

kobster, Георгий с трезвой половинкой месяца aleksey_01  ay

Трезва

61 (21.02.2020 19:55:11 отредактировано )

Леночка пишет:

Я тоже всю жизнь думала, что я депрессивный невротик, потому что мама меня такой родила, даже обижалась на неё за это . Приходила к психотерапевтам с важным видом, я типо такой уникальный человек, выросший на Реквием Моцарта и на Мелодии Слез Баха. Они давай со мной заниматься, лечить мою тонкую душу. Ага. А ничего что во мне ядов и токсинов от алкоголя и сигарет было столько, что все их усилия...

Дааааа! Чувства высокпревосходительства и исключительности и особенности породы у НАС зависимых не занимать ab Не признанные корли, но только не много не форме ag  ag  ag  ag

Джулайла пишет:

Георгий с трезвой половинкой месяца

thanks

Начало положено я не пью
Спасибо сказали: Леночка, ra-duga12