176 (20.02.2020 00:14:00 отредактировано )

Re: Хочу жить счастливо

Марка, спасибо, посмотрю. Я сейчас по нашему как раз профилю кинематограф изучаю.

михайловна, учитывая что я сладкое не ела ВООБЩЕ для меня шок ag
Но и правда лучше сладкого, чем алкоголя. Правда боюсь сброшенные 8 кг скоро опять вернутся.
Буду пухлая, зато трезвая  reverans

177

Девочки, спасибо за фильмы!))) Тоже посмотрю.

Спасибо сказали: Лунный цветок1

178 (20.02.2020 12:50:29 отредактировано Лунный цветок)

Проснулась рано, словила себя в очередной раз на мысли как круто просыпаться трезвой   sun
Пока валялась в постели прочитала книгу "Алкоголизм - путь к успеху!" Александр Руденко.
Книга небольшая и очень толковая. По крайней мере мне  понравилась  и советую всем. Очень коротенько и о главном.Расписано обо всех процессах, с момента когда алкоголик решает завязать и до тех изменений, которые произойдут через год.  Лично для меня - книга мотивационная. Вынесла несколько пунктов для себя из нее, попробую следовать.

Спасибо сказали: Леночка, Tata2018, Марка3

179 (Вчера 09:45:29 отредактировано Лунный цветок)

Всем привет!
Настроение неплохое, но ребенок приболел, потому усиленно лечу и занята этим второй день.

Не пью и не особо хочется. В последние дни словила себя на мысли, что думаю об алкашке и ее последствиях в своей жизни. И видится мне все в негативном свете, всплывают ужасные моменты или истории в которых опозорилась, вечное желание продолжать банкет и прочее. Когда вспоминаю на душе гадко и противно, что это я и так жила. Обида на себя, что так подсела на бухло и ничего не видела.
По  вечерам слушаю спикерские выступления АА или аудио по поводу алкоголизма. Стараюсь читать и изучать вопрос по нашей теме, я как-то раньше не углублялась в это все, а теперь как глаза открыла, что все  серьезно и эти бутылки алкояда не шутки.
-------

Также хочу поздравить наших мужчин с 23 февраля!
Силы вам, мужества и здоровья! Пускай все цели и мечты сбываются! ad  ura

Спасибо сказали: От блеск., Ангел дня, KillTheCat, jozzik79, Джулайла, Эльвира816