301

Re: Запои-запои. Это, песня такая)

Ситуация конечно.... Дай бог, чтобы она с Сашей завтра на контакт пошла. А то ведь так и промотаться можно за 100 км впустую. У меня в таких ситуациях ( конечно полегче были, но все таки) мама реактивной ракетой прилетала. Стояла на коленях, выхаживала и в клинику кодироваться за ручку вела. Но здесь совсем все по другому... Великое дело, счастье, для Русалины, что родные её готовы поддержать, принять такой какая она сейчас есть. Просто край как нужно сейчас ей хвататься за эту соломинку, выходить из этого состояния, лететь домой. А дальше уж жизнь покажет. Но по крайней мере она не будет одна

Спасибо сказали: Леночка, Alex742

302

От блеск., Саш, так а каков твой план-то в итоге? Что делать будешь с ней?

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

303

От блеск., Саня я так однажды забирал родственника, тоже ехать не хотел и все такое, решил вопрос путем литра водки накачал, загрузил в машину и уехал. Вытащив шнурки и ремень.
А если честно ума не приложу чем поможешь.

Человек, сам кузнечик своего щастья!

304

До завтра я думаю не надо дёргаться

Мы победим
Спасибо сказали: От блеск.1

305

От блеск. пишет:

народ все будет хорошо, чип и дэйл в моём лице завтра почти готов выдвинуться на помощь .

не готова она, похоже, завтра будет.но огромное Вам человеческое спасибо! Очень показательно то как люди здесь откликаются.

306

Тоже слабо себе представляю, мало знакомых людей в состоянии ао, будет ли она слушать и хочет ли не понятно  bn нужно подождать пока деньги не закончаться и занимать будет неукого! Протрезвеет тогда может и одумается  bh

Не пью!

307 (Вчера 22:35:25 отредактировано )

Я, кстати, сказала сестрёнке о том, что происходит сейчас на форуме.пока без эмоций, но точно знаю ей это не нравится. И ещё, я обратилась к ее друзьям.буду надеяться на помощь

И раз уж я здесь, в дневнике моей сестрёнки.хочу ей сказать:она самый дорогой для меня человечек.и да, я порой принимаю решения за нее, но в этом случае просто не знала поначалу, что делать.я не так много читала историй на этом форуме и не знаю как здесь отражено участие родных в жизни форумчанам, но делала все искренне.сестрик, не дуйся на меня!все будет хорошо!

Спасибо сказали: ra-duga1, Ешка, Alex74, Ди, Rusala5

308

Luizon пишет:

не готова она, похоже, завтра будет

На что не готова? Я просто не очень теперь понимаю. С чего у вас все началось. Кто решил, что она должна ехать обратно домой. Вы сами так решили, или с ее согласия? А она, я так поняла, и не знала, что вы на форум обратились, чтоб кто-то съездил к ней.
Предположим, Саша бы сегодня согласился ехать, и что? Она его пустит? Насильно он что ль везти ее будет? Тетке 37 лет. Она просто может дверь не открыть. Кто такой Саша ей. Да чужой человек. Еще полицию вызовет не дай бог.
Без ее воли и желания, фокус явно не получится.

309

Я а личке списалась с Сашей,если понадоблюсь,тоже приеду.

Спасибо сказали: Ангел дня, Katenka, ra-duga1, Ешка4

310 (Вчера 22:50:36 отредактировано )

Ангел дня пишет:

На что не готова? Я просто не очень теперь понимаю. С чего у вас все началось. Кто решил, что она должна ехать обратно домой. Вы сами так решили, или с ее согласия? А она, я так поняла, и не знала, что вы на форум обратились, чтоб кто-то съездил к ней.
Предположим, Саша бы сегодня согласился ехать, и что? Она его пустит? Насильно он что ль везти ее будет? Тетке 37 лет. Она просто может дверь не открыть. Кто такой Саша ей. Да чужой человек. Еще полицию вызовет не дай бог.
Без ее воли и желания, фокус явно не получится.

я обратилась сама и написала все как есть.и то, что пьет сейчас и то, что согласна домой ехать.но ее согласие проблему то не решало.она не в состоянии собраться.аот в чем проблема была.она и сейчас есть и потом я бы точно не довела историю до того, чтобы человек сорвался и впустую приезжал бы .я параллельно с сестрой обсуждала вопрос.

Объяснить почему написала и "навела шороху"?не знала как и к кому обратиться, я далеко...в процессе общения принимались решения, мне звонили форумчане.и очень благодарна всем за участие.не каждый день стоишь перед лицом таких проблем..вот поэтому и написала

311

Да это понятно, что пьет и собраться не может. Если она согласна, тогда да. И вы молодец, что написали, что принимаете участие в спасении сестренки.

Спасибо сказали: Rusala1

312

Luizon пишет:

не готова она, похоже, завтра будет.но огромное Вам человеческое спасибо! Очень показательно то как люди здесь откликаются.

Саша, большое спасибо за предложенную помощь!я сейчас решаю вопрос.и если я навела смуту тоже приношу извинения.точно не развлечения ради писала!

Спасибо сказали: Rusala1

313

Если мы приедем и она там в отключке,я не знаю что с ней делать...Нужно её желание. Я могу с ней до вечера посидеть,отпоить водой...Но я не специалист и не врач...

Спасибо сказали: Ernesto82, Ешка, Миша803

314

Луиза, Вы правильно сделали, что написали сюда. Не сидеть же сложа руки...
Утро вечера мудренее...до завтра проспится, Бог даст.

315

Лана7, Лана, спасибо.я ищу другие варианты

316

Luizon пишет:

..не готова она, похоже, завтра будет.но огромное Вам человеческое спасибо! Очень показательно то как люди здесь откликаются.

Привет,Luizon !! Молодец, что обратилась за помощью к нам. Читаю, весь день, и жалею что я не рядом с Подольском.
Возможно, сестрёнка читает нас, и мозг зашевелиться, пойдет на встречу помощи и поддержке. Мы всё-таки банда, своих не бросаем!!
От блеск, реально, молоток!! Пусть завтрашнее утро станет хоть и тяжёлым, но всё-таки началом выхода из этой непростой ситуёвины!!

Радугатор.
Позвоните родителям!!
Спасибо сказали: Tatiana1974, От блеск., Ешка, Olga_1973, Ernesto825

317

Обалдеть как все далеко зашло. Надеюсь,  завтра ситуация разрешится. Но тут еще и желание Русалины важно, никого силком не заставишь бросить пойло, хоть кодируй, хоть гипнотизируй, да хоть привязывай, как тут писали. Только отпустит - опять по новой начнет.
Очень хочется, чтобы Русалина увидела как о ней волнуются небезразличные люди и семья и хоть немного задумалась. Пока есть шанс и люди, готовые помочь, нужно цепляться и карабкаться. Рано или поздно это все равно придется сделать, чтобы не закончить плачевно.

Спасибо сказали: ra-duga1, Rusala2

318

Русалина,   девочка молодец!! Тебе сейчас хреново!! Разница между помочь и навредить большая!!

Радугатор.
Позвоните родителям!!

319

Ох, навела, плохого.не могу выйти- 15 капельниц, и ещё одна.я же красивая, умнная была.

320

Пока мы живы,мы можем всё исправить!!!Давай малышка,сделай над собой усилие! Пожалуйста,ради будущего,ради нас,семьи,жизни!Прошу тебя,милая наша девочка!

321 (Сегодня 03:30:35 отредактировано )

Лана7 пишет:

Если мы приедем и она там в отключке,я не знаю что с ней делать...Нужно её желание. Я могу с ней до вечера посидеть,отпоить водой...Но я не специалист и не врач...

приезжайте, пожалуйста,

Пожалуйста, приедет хоть не будет,

Спасибо сказали: Ernesto821

322

Rusala пишет:

приезжайте, пожалуйста,

Пожалуйста, приедет хоть не будет,

Терпи, Русалина...смоги.