101

Re: Не знаю, есть ли шанс

Натаlya, А у нас всё по теме...лишь бы трезвость)))))))

Не пью с 9го января- настрой в супер-будущее ----Тут!
Спасибо сказали: Натаlya1

102 (28.02.2020 01:53:40 отредактировано )

Только добралась до планшета. Вот и ещё день. Вполне себе прекрасный. В 21 час шла с занятий по английскому. Через магазинчик. Магазинное спиртное меня не привлекает. Мимо колы я прошла, минералочку купила. Бананчик съела. Сыр вкусный. Минералку пью, какая-то слишком соленая попалась. Шоколад прикольный "дуэт в клубничном", только слишком сладкий.

Я в предвкушении, завтра наконец репетиция. В 20х числах марта ансамбль поедет в другой город, выступать. Если у меня всё срастётся со вторым голосом, поеду тоже, очень хотелось бы сменить обстановку. Так-то у меня всё получилось, а когда микрофоны взяли, "грязь" пошла. Очень хочу ехать, надо задаться целью и поработать изо всех сил.

Сил вроде должно прибавиться. Но их как-то очень мало. И внешне я как будто стала хуже.
Пойду спать.

Сохранить себя
Спасибо сказали: Скалли, nikitin, CrazySheep, Дженни, irina765

103

Натаlya пишет:

Сил вроде должно прибавиться. Но их как-то очень мало. И внешне я как будто стала хуже.
Пойду спать.

Это временно...Скоро расцветёшь!!!!
Баюшки!!!!

Не пью с 9го января- настрой в супер-будущее ----Тут!
Спасибо сказали: Дженни, Натаlya2

104 (28.02.2020 18:13:32 отредактировано Натаlya)

Решила прекратить убиваться на работе. Предложили на больничный, проколоться от сустава вместо таблеток. А я и согласилась. Приведу нервишки в порядок, а также документацию. А также квартиру. Ещё муж ходит в профилакторий, я записалась с ним, раз уж я временно свободна, похожу на массаж, полезные процедуры, врач назначил, буду здоровее и красивее) Пора полюбить себя.
Ко мне вернулся нормальный сон. Вернее, хочу спать часто. Наверное, под алкогольным дурманом по-настоящему не высыпалась.

А ещё я наконец-то побуду дома одна! Не хватает этого немного мне. Смогу попеть в своё удовольствие, никому не мешая, порепетирую. Процедуры в разное время с ним.

В колледж всё равно буду заходить, я же не заразная. Бумаги разберу там. И шкаф мне обещали, даже два. Попрошу ускорить процесс, как раз расставлю всё там, а то учебные дела не дают. Жизнь налаживается, однако! Мозг прямо включил обороты. Найду кучу информации новой по предметам, тесты, практические работы обновлю.
Если лень позволит, конечно. Если не позволит, просто отдохну  ab

Сохранить себя
Спасибо сказали: Ангел дня, Дженни, Скалли, Ernesto82, jozzik79, yulec_09, Tata2018, irina768

105

Упс.
Вчера на кухне вечером, когда пришла с позднего английского, ждал вкусный ужин.
...
И коктейльчик.
Любимый заценил, что я неделю не пила. И решил устроить мне праздник. Я поблагодарила, конечно. Поесть поела. Стакан не начинала. Ему мама позвонила, разговаривал, пошёл, прилег с телефоном, вернулся и говорит, увидев полный стакан, - А что это ты, сама себе уже наливаешь?
Объяснила, что не пила. Понял, что правда.
А потом я выпила этот стакан. Следом ещё один. В пересчёте на 40 градусов грамм сто вышло.
Потом посидела на форуме и пошла спать.
Счётчик обнулила утром.

Сохранить себя
Спасибо сказали: jozzik791

106

Привет. Ну и плохо. Что дальше делать думаешь? Знаешь сколько таких провокаций будет? Экзамен-то по сути и не сложный был. А муж крейзи мен вообще. Молодец, что не подохла, на тебе мышьячку за это в знак поддержки. Тьфу ты бл@ь

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.
Спасибо сказали: jozzik79, Alex74, Вован1976, Мышь, Натаlya, irina766

107

Натаlya, что за эпидемия? Одна за одной девушки чудят...

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Натаlya1

108

jozzik79 пишет:

Натаlya, что за эпидемия? Одна за одной девушки чудят...

Пятница-салатница, мать ее.
Слава Богу, на 6 месяце совершенно обрушилась эта связка.
Время лечит. Девочки, не бухайте.

Спасибо сказали: Ангел дня, Вован1976, Мышь, miss.varvara134

109

Ernesto82 пишет:

Время лечит. Девочки, не бухайте.

Горячки пороть не буду, но минут через 15 пойду куплю квасу. А все из-за вас!

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.
Спасибо сказали: Ernesto82, Мышь, Натаlya3

110 (29.02.2020 11:35:38 отредактировано Вован1976)

Натаlya, мужа тоже лечить нужно.

И Ангел права, таких провокаций будет много и что, теперь каждый раз потакать им?

Не пью с 27.09.2019
Спасибо сказали: Ernesto82, Мышь, Натаlya3

111 (03.03.2020 01:55:06 отредактировано )

Да, это было неправильно.

Хожу на своё лечение в профилакторий. Это просто замечательно. И целыми днями потом учу коми-песни, наушники не вынимаю. Вот это уже не так прекрасно. Вчера думала, что почти выучила всё, а сегодня половину не помню. Вообще, на меня возлагают слишком большие надежды, не люблю я это.

Сохранить себя
Спасибо сказали: CrazySheep1