176

Re: Алоха

Раньше, чтобы почитать дичи, я ходила в нотдирковсие комменты созависимых, тема устарела (а жаль, было весело), теперь здесь у всех поголовно снесло крышняк.

Мне, конечно, много чего есть сказать по этому поводу, но я пытаюсь не растерять остатки воспитания, поэтому позволю себе только один вопрос.

Вы правда  считаете что получили карт бланш (без учёта контекста , жизненной ситуации и тп) узнав о срыве и у вас появился  шанс  посамоутверждаться за чужой счет?

177 (31.03.2020 18:18:47 отредактировано )

Ты попрощаться пришла? Пока.
Обидеть нас? Не выйдет.
Шанс посамоутверждаться? Ни в коем разе, у меня была другая задача, тебе не понять.

Как говорил один знакомый. "Вот поэтому тебя со всех хат и прут"))))

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.
Спасибо сказали: jozzik79, Скалли, Mariha3

178

Ооо. Уже даже не смешно. А что с головой? Ну, не у меня же одной эта мысль? Даа..

В любом деле решение - лишь начало.
Пауло Коэльо.

179

280320, Кащенко плачет

И я свободен вновь и от добра и зла!в моей душе нету места для тебя!Я свободен,словно птица в вышине...!!!!!

180 (31.03.2020 19:26:40 отредактировано )

280320 пишет:

узнав о срыве и у вас появился  шанс  посамоутверждаться за чужой счет?

А от куда ж мы знаем о срыве?
Нам никто не писал!

Ночь пишет:

Сегодня тоже не пьёшь?
Или как!??

Вот спрашивала!!!!
Ты, Наталья, даже не ответила!

280320, Пытаюсь писать по- доброму, и очень надеюсь на такой же ответ.

Не пью с 9го января- настрой в супер-будущее ----Тут!

181

280320,  Привет. Я Катька алкоголик. Я прочитала твой дневник и во многом узнала себя. Сама уже не знаю, чем себя из этого болота вытягивать. Попробовала уже много способов. Все псу под хвост. Самое главное, что мы с тобой хоть пытаемся это сделать. Многие вон вообще это не считают проблемой, взять хотя бы мое окружение, я уже и друзей всех игнорю, чтобы соблазна не было.
А насчёт срыва: сама в данный момент сижу, пишу тебе, а одной ногой уже в магазине (пока мысленно), и мандраж, успеть бы до 22 часов.
Я рассчитывают, что сегодня что то придумаю и перетерплю, отвлекусь. Но даже если и будет срыв, то здесь уж точно меня винить права никто не имеет. А на других мне по@уй. А вот Я САМА.... сама я точно себя жрать морально буду достаточно долго.
Так что делай себе трезвость для СЕБЯ, на остальных забей. Читай тоже между строк, то, что тебе нравится, остальных воспринимай как спам. Хорошей для всех не станешь. Главное, чтобы все что ты делаешь, давало результат. То, что тебе не нравится бухать, это ежу понятно (иначе ты бы не пыталась избавиться от этого), а вот каким образом ты будешь этого добиваться - только твое дело и ничье больше.

Я начала генеральную уборку своей жизни.
Спасибо сказали: Малышка, Oksigenka, Роман_29102019, 2803205