76

Re: Одинокая tapka

Тапка,пиши!!!
Хочешь,обижайся..
Пиши об обидах.
Реально ,иногда не знаешь,где выстрелит...

77

Да, Тапочка, ты пиши, чего там замолчала? Все обиды выплёскивай...Обиделась на нас? Ничего, бывает...Нервы-то оголены у тебя, понятно... br

78 (05.04.2020 19:13:44 отредактировано )

Дженни пишет:

Три месяца обжорства - это даже в кайф! Ни в чем себе не отказывать, мммм... Круто тебе)

Ни хрена... Я сходила купила себе грейпфрутов, они перебивают аппетит, да и желудок не привык к такому количеству жратвы, карантин блин, так бы на велик и в парк или на набережную..

Olga_1973 пишет:

Да, Тапочка, ты пиши, чего там замолчала? Все обиды выплёскивай...Обиделась на нас? Ничего, бывает...Нервы-то оголены у тебя, понятно... br

Мне кажется девушка не выдержала и удалилась.. Зря. Хотя мы тут наверное подобрались по интересам.. Пока обида на весь мир, не понимаешь что обижаться нужно в первую очередь на себя. Не жертву и виноватую во всем себя делать, а просто общаться и доверять, здесь никто не заинтересован обидеть или оскорбить

Спасибо сказали: jozzik79, Скалли2

79 (05.04.2020 19:34:52 отредактировано )

Ребята, я ни на кого не обижалась. повторю написанное выше. Наоборот была удивлена открытости и общению со стороны многих.
Но агрессия на сайте присутствует и я это не приемлю к сожалению.
Татьяна, явно агрессирует вал всех сообщениях. И читает через слово. Я не говорила, что я удалю сайт, я писала про удаление из компьютера. И пояснила, что хочу удалить свой дневник. А не просто удалиться от сюда.
Повторяю, каждый читает и понимает по своему.
Пришла за поддержкой и помощью. Пришла, чтобы и остальных поддержать. Но агрессия это не про меня. Слишком много ее вокруг после время. И опять же, я об этом написала.
А кто как прочитал, это уже их забота. Просто больше не хочу здесь быть.
Спасибо всем отзывчивым и ласковым

Спасибо сказали: Викккт, Дженни, Лана74

80

tapka пишет:

И читает через слово.

а ты  не читаешь через слово? )
слушай, ну неужели ты думаешь, что существует место, где тебя встретят еще более ласково и отзывчиво, чем тут? и прямо вот с 0% агрессии? Так можно вечность ждать и продолжать заливать в себя наркотический яд

81

Tatiana1974 пишет:

Ну это точно ни у кого не получится bj
Были тут уже одни умники, пытались, до сих пор наверное свой пупок завязывают, который развязался higif22

Можно с этого места поподробнее?

Мы победим
Спасибо сказали: Ангел дня1

82

Antonim78 пишет:

Можно с этого места поподробнее?

Только в лс ad

Я летаю!!

83

Предприму ещё одну попытку.
Тапочка, вот ты на форуме первый день. Сделала определённые выводы относительно формата форума и манеры общения. Хорошо, это твоё право. Но, может быть, ты всё же допустишь мысль, что форма может быть менее важной в данном случае, чем содержание.
Скажу за себя: мне форум реально помогает. Помогает так, как не помогал никакой другой инструмент до этого в течение многих лет. Да, все мы разные: разного возраста, из разных концов света, с разной манерой излагать свои мысли. Мы даже ссоримся порой. Это нормально, как в любом коллективе. Но здесь у нас есть одно общее и нетзменное для всех - научиться жить трезво и быть счастливыми в трезвой жизни.
А Татьяне, кстати, очень многие люди, и я в том числе, говорят спасибо за участие и поддержку. За то, что она, имея за плечами более двух лет трезвой жизни, находит время отдать частичку своего сердца и своего опыта для поддержки форумчан, которые в этом очень нуждаются.
Тапочка, ты подумай спокойно и попробуй мне пока просто поверить, что форум может тебе реально помочь.

Спасибо сказали: Дженни, Ангел дня, Alex74, jozzik79, nastuh-uh, Ночь6

84

Tatiana1974 пишет:

Только в лс ad

Ок

Мы победим

85

Antonim78, Tatiana1974ao

Не пей вина, Гертруда! Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь - якорь не подведет;
А ежели поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдет.

86

Тапка,а что ожидала  ?
Что будешь завтракать коньяком,а мы читаем  и молчим....
Я сейчас ещё в сухости.и мне знакомо,все,что ты в первом посте написала..и сухости моей 3 месяца,переодически уже прям трезвость находит)
И ребята помогают получить ещё денёчки...
У тебя как с планами на завтра?

87

Tatiana1974, КАЖДОМУ ag  Тоже интересно)

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

88

Дженни пишет:

Antonim78, Tatiana1974ao

Во во

89

Вот же вы чудики любипытные ag
Может я с Антохой в личке целоваться пошла ae
А чё, Ангелу с Ежом можно, а мне нет ap

Я летаю!!

90

Дженни пишет:

Antonim78, Tatiana1974ao

ao

Я не пью

91

Ангел дня пишет:

Tatiana1974, КАЖДОМУ ag  Тоже интересно)

Вишь какой Ангел любопытный

Мы победим

92

Tatiana1974 пишет:

Вот же вы чудики любипытные ag
Может я с Антохой в личке целоваться пошла ae
А чё, Ангелу с Ежом можно, а мне нет ap

Целуйтесь здесь !!! ah  ae

Спасибо сказали: Дженни1

93

Натаник пишет:

Целуйтесь здесь !!!

Упрямая я, а ты слишком близко
Так чего ты ждешь, целуй меня!
Смелей, пока я здесь, но еще я не твоя
Так чего ты ждешь, целуй меня!
aj  fx

Спасибо сказали: Дженни, Antonim782

94

tapka, У Вас как хоть имя ?
Меня лично Антон зовут
Здесь, на форуме конкретная демократия
Если вы вопросы с алкоголем решать давайте с нами, если вопросы решать какая Вы нарядная
, тогда конечно удаляйте дневник, и Бог Вам в помощь

Мы победим
Спасибо сказали: Ангел дня, Дженни2

95

phil_45 .

96 (05.04.2020 21:11:51 отредактировано )

Мне кажется, просто ещё не принято решения. И нет даже попытки что то изменить. Обычно пишут- помогите,  вчера бухал, сегодня плохо, как бы не сорваться и тд.   И желание не сорваться и вообще не пить обычно есть. И очень сильное. Это другой вопрос, что многие потом срываются. Но приходят с огромным желанием.  И с принятым решением. Больше скажу- с убеждением!
А вот зачем пришла хозяйка этого дневника, мне, честно  говоря, не совсем понятно. « Ненавижу себя, но иду и пью. А вы тут все агрессивные и меня не поняли»
Я внимательно прочла все посты. Где тут агрессия?  Единственное, что я хочу сказать, пей. Пока не допилась до своей трезвости, пока не настал тот край, хоть на ста форумах сиди, результата не будет.
А принимаем мы всех, тепло и радушно. Только это тепло должно быть взаимным.
В любом случае мы тебя ждём. Как примешь решение- добро пожаловать!

Возможно, мой пост- в пустоту. Даже скорее всего. И все равно я не могу не написать. Слишком дорог мне наш общий дом, наш форум, чтобы вот так кто то обвинял нас в агрессии и жестокости. Этот ресурс спас мне жизнь, в прямом смысле! И поэтому очень хочется, чтобы все, кто приходит, приходили сюда с открытой душой. За помощью.

Elena
Спасибо сказали: Tatiana1974, jozzik79, Antonim78, Ангел дня, Скалли, Alex74, nastuh-uh, Фея, 07071982, Mariha, Лана7, aio, Кнопка, Ночь15

97

Прально все Леночка Михална рассказала)))
"— Об чём тут говорить, раз они не хочут?!
— Хочут они, хочут.
Только стесняются!"

Спасибо сказали: Tatiana1974, Antonim78, михайловна, Фея, 07071982, Mariha6

98

Ввиду настойчивых просьб об удалении тема временно, надеюсь, закрывается. Если хозяйка дневника не пожелает открыть.

Жизненный девиз - помоги себе сам!

Все всегда будет хорошо!
Спасибо сказали: Antonim78, Ночь2