276

Re: Решение трезветь и страхи

Ангел дня, расскажи, как у тебя щелкнуло? Помню, читала, что тоже неоднократно на грабли наступала

277

to4ka_ru пишет:

Ангел дня, расскажи, как у тебя щелкнуло? Помню, читала, что тоже неоднократно на грабли наступала

Щелкнуло по ногам. Поэтому наверное мой опыт не всем подходит. Хотя с другой стороны, я просто поняла, что алкоголь для меня это смерть в прямом смысле. Дна достигла своего. Помимо полного осознания, что это яд, также пришло понимание, что нам с алко не по пути. Меня не касается его открытая продажа в магазинах, в руках у людей на улице тоже не тревожит.
У меня нет долбаных торгов. Я просто исключила мысль, что я могу немножко. Не могу ни капли.
И как-то знаешь, я смирилась с мыслю что больше никогда не хлопну, походу демон внутри меня тоже забил болтяру, толку то на меня воздействовать, знает, что не прокатит. Пошел видать травить других. От меня отстал наконец-то.

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.
Спасибо сказали: Tatiana19741

278

Ангел дня, не по ногам не хочу, у меня у отца сейчас проблемы с ногами начались (он пьёт пиво "охота крепкое") и ничего больше не признает, а я сразу твою историю вспомнила и уже несколько раз за последнее время слышала подобные истории.

279

to4ka_ru пишет:

не по ногам не хочу,

Я тоже не хотела. А у тебя есть возможность не допустить такого. Это алкашеская болезнь и не важно пиво ты хлешишь или дорогой вискарь.

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.
Спасибо сказали: Кнопка1