26

Re: И снова здравствуйте!

Мира, тут такое дело, "благодаря" алкоголю наш организм разучился получать гормоны радости естественным путём.И вот чтобы этот процесс в организме возобнавился, придётся потерпеть.Потерпеть и иногда перетерпеть все ломки, всё нервы и психи.Здесь нужно будет запастись терпением, которого у нас алкашей практически нет.
Сколько раз я слышала на форуме: "Дайте мне волшебную таблетку, чтобы я не пил, чтобы мне не хотелось пить и я сразу же стал счастлив!"
Так не бывает.
Сколько мы пили?
Сколько мы доводили свой организм до депрессухи?
Ведь мы его алкоголем выдавили, как тюбик от зубной пасты, а теперь нам в одночасье счастье подавай.
Поверь, месяца через три ты уже начнёшь дышать полной грудью, начнёшь замечать то, что не замечала раньше: солнце будет светить ярче, ароматы будешь чувствовать острее.Только счастье будет не диким и безудержным, а ровным, спокойным и вкусным.

Я летаю!!
Спасибо сказали: Irina, miroslava00258, Кнопка, Феникс4

27

Привет  ab Я Мила, и я алкоголик. Читаю твою историю - и вижу себя. Один в один au  Давай выплывать из этого винно-уксусного болота вместе.
Где-то читала, что при винном алкоголизме, кроме отекшего лица, становится красным нос. Кроме всего прочего, такая перспектива нам не нужна bl

Сегодня я не пью!
Спасибо сказали: ВиктOрыч, miroslava002582

28 (28.06.2020 13:52:08 отредактировано )

ВиктOрыч пишет:

Бежишь от реальности, от настоящего момента... Тебе мало того, что у тебя все есть для счастья! Тебе скучно в обычном людском счастье. Нужно ещё счастливее счастье!!! И ты находишь его в состоянии изменённого сознания!!! Иллюзорная эйфория, искусственное счастье, обманутое сознание... не настораживает ничего???

А разве так не у всех алкоголиков? Я думала, что это наша главная беда. Или я что-то не уловила?

shaka пишет:

Привет  ab Я Мила, и я алкоголик. Читаю твою историю - и вижу себя. Один в один au  Давай выплывать из этого винно-уксусного болота вместе.
Где-то читала, что при винном алкоголизме, кроме отекшего лица, становится красным нос. Кроме всего прочего, такая перспектива нам не нужна bl

Не нужна! Пока держусь. Спасибо за поддержку!

Сегодня моя печень скажет мне спасибо!

29

miroslava00258 пишет:

А разве так не у всех алкоголиков? Я думала, что это наша главная беда. Или я что-то не уловила?

Все верно уловила.))) Именно беда! Но никак не способ раскрасить нашу жизнь, сделать ее веселее и ярче. Только в трезвости нужно приходить к этому. Уйти от употребления - пол дела. А вот получать кайф от жизни в трезвости в купе с первой половиной - наша программа максимум!))) Удачи всем нам и трезвой эйфории!!!)))

Спасибо сказали: Quasar1

30

miroslava00258 пишет:

Вот блин. Хороший вопрос. У меня вообще для счастья все есть. Но вечера красочнее всегда с алкоголем. Столько сразу классных идей, хочется петь, танцевать, юморить. Планов море! А на утро кеся-меся. Уже не танцуется и не поётся. Чаще молчу, не разговорчивая. Возможно,  даже неинтересная.

Вот что вылезло, оказывается....

Это так кажется)
Алкоголики живут запоем. Пока еще не нашла свое хобби, свою отдушину.
Алкоголь это не хобби, это смывание своего здоровья, времени, отношений в унитаз.
Мы с детьми куклам волосы вшиваем, сын раскрашивает. Это то чем мы занимались сегодня. Завтра еще че нить придумаем.
Сегодня делала новый рецепт куриыы, придумала новый рецепт пирога. В взбитые яйца много крахмала насыпала, пришлось экспериментировать)

Но тебе надо  расчистить место, время для чего нового
Вот смотри чем занимались сегодня

Spoiler

https://i.ibb.co/CBSCCLm/Screenshot-20200628-203351.png

https://i.ibb.co/7NzhsdN/Screenshot-20200628-203339.png

Поднимайся, несмотря ни на что!
Спасибо сказали: Olga_19731

31

Феникс пишет:

Это так кажется)
Алкоголики живут запоем. Пока еще не нашла свое хобби, свою отдушину.
Алкоголь это не хобби, это смывание своего здоровья, времени, отношений в унитаз.
Мы с детьми куклам волосы вшиваем, сын раскрашивает. Это то чем мы занимались сегодня. Завтра еще че нить придумаем.
Сегодня делала новый рецепт куриыы, придумала новый рецепт пирога. В взбитые яйца много крахмала насыпала, пришлось экспериментировать)

Но тебе надо  расчистить место, время для чего нового
Вот смотри чем занимались сегодня

Spoiler

https://i.ibb.co/CBSCCLm/Screenshot-20200628-203351.png

https://i.ibb.co/7NzhsdN/Screenshot-20200628-203339.png

Красотень

Спасибо сказали: Феникс1

32

Феникс, какие вы молодцы!!! И детки тоже помогали готовить вкусняшки?

33

Здорово! Ребята, вы большие молодцы  ay

Верный путь выбран.