101

Re: Жизнь идет под откос.

Илья! Ты справишься! А уныние и мерзкое настроение- это все последствия алкоголя. Он сильный депрессант! От него все в чёрном цвете! По себе знаю. Организм отравлен сильно, и на раз это не пройдёт. Но чем дальше, тем легче и радостнее будет жить. Просто поверь!

Elena
Спасибо сказали: Natusik1

102

Илья,
Илья, привет!
то что ты на форуме и работаешь над собой уже прямой путь у победе над алкашкой.
Поверь, всем было , а кому то и есть сейчас нелегко. Меня как то спросили-а почему ты решила бросить пить..
Хороший вопрос. Я на него подумала и ответила.И когда мысль возникает вспомнить былое-я думаю о своем ответе на вопрос.
У каждого из нас свой ответ и своя причина. Но всех нас объединяет одно-желание жить трезво. Да трудно порой, да тяжело, что скрипят зубы. Но это и есть работа над собой.Дорога к здоровой жизни.Жизни которой управляешь ты, а не алкашка. Удачи тебе и почаще будь с нами. Пиши обо всем что с тобой происходит. Тут колоссальная поддержка! Laie012  Laie012  Laie012

Спасибо сказали: Natusya1

103

Привет, братишка, Илья!  bq  Я Юра.  Ты молодец, что пришёл к нам!  Поселяйся здесь у нас. Общение здесь,  на форуме, многим помогло.  Оно целебно!

Илья пишет:

бывает иду по улице после очередного похмелья и не хочу пить, но руки сами покупают

Именно так было и со мной!  Чего не хотел - делал. А чего хотел не делал.  И все данные себе обещания нарушал бессчётное количество раз.

104 (01.07.2020 11:30:40 отредактировано )

Ребята всем привет, сегодня лучше намного и солнце за окошком, буду завтракать пить кофе и делать домашние дела, а затем в лес за вениками для бани и с семьей на дачу. Всем хорошего дня и отличного настроения

Беру младшую дочь, тестя, собаку и едем в лес за березовыми вениками, погода хорошая, настроение отличное. Надеюсь так дальше и будет.

Спасибо сказали: Кнопка, timur, Larisa1109, Olga_1973, Tatiana1974, Ксю, skiffo7

105

Илья, класс ay Как бы и мне за вениками мотануться bw . Такую баньку себе отгрохал))). А за вениками все никак не получается выбраться. Хотя троица давно миновала...

106

Илья пишет:

Ребята всем привет, сегодня лучше намного и солнце за окошком, буду завтракать пить кофе и делать домашние дела, а затем в лес за вениками для бани и с семьей на дачу. Всем хорошего дня и отличного настроения

Беру младшую дочь, тестя, собаку и едем в лес за березовыми вениками, погода хорошая, настроение отличное. Надеюсь так дальше и будет.

Молодец Илья.
Так и надо, с позитивом по жизни.

Кто Хочет, Тот Ищет Возможности, Кто Не Хочет - Ищет Причины

107

Илья,молодец!веники в студию!меня тоже на выходных банька ждет с вениками! dga_dga

Сегодня я не употребляю алкоголь

108

Илья, привет! Настроение не может быть все время отличное даже не у алкоголика))) Всякое в жизни бывает. А твоя аппатия и скачки настроения со временем сгладятся. Дай организму и психике прийти в себя!

Жизнь требует движений
Спасибо сказали: Salsa_girl1

109

Ребята березы на рубили, приехал домой за старшей дочерью и на дачу, а уж оттуда на работу завтра и черт с хвостом обойдет меня и сегодня.

Спасибо сказали: Ксю1

110

Ильяay

Жизнь требует движений

111

Илья, всё правильно!!  ad

112

Сегодня у тебя хороший прям настрой, молодец!  bf

"Когда враг атакует, это первый признак того, что он чувствует, как ты покидаешь его зону и обретаешь свободу!"

113

Илья, держись, видишь как меня перевернуло через 3 дня, опять напилась, хоть и немного, но я рада за тебя , есть семья , никто не бросает, держись, не повторяй мои ошибки, когда отвернулись и бросили  Перетерпи любые «пилежки», главное- все рядом

114

Илья,шаг за шагом,медленно,но верно.не отступай!бей хвостатого веником! ag

Сегодня я не употребляю алкоголь

115

Ребята привет! Не все прям так хорошо, но держусь, вчера на даче тесть пил пиво и предлагал мне, рядом жена и пила вино но совсем каплю максимум бокал за весь вечер, но чуть не сорвался, тесть предложил я молча ел мясо с зеленью, но она вспылил и начала кричать, что мол опять хочешь, что не оказывается и т.д., но все закончилось нормально и я не сел в машину и не поехал за алкашкой. Сегодня я уехал на работу, а после обеда приехал  за ними на дачу и забрал их домой, был еще казус, но все нормально я дома и пью чайный грип и морс. Держусь вобщем.

Спасибо сказали: Salsa_girl, Веселый Шмель, Sash3

116

Илья, ты молодец!
Давай трезвый пятерик friends

Ад пуст. Все бесы здесь

117

Только зашла на форум и такое классное сообщение!!

bi  bi  bi

А если от одной свечи загорается вторая, первая не гаснет. Просто светлее ☀️

118

На самом деле, мне помогает Рома, он сказал как накроет звони, вот я или пишу или звоню ему и он хоть как-то, но помогает мне. Ему спасибо. Достижение есть у же 5 дней, не достижение, но для меня это как год.

Спасибо сказали: Роман_29102019, Платон, Кнопка, ВиктOрыч4

119

Илья, красавчик! Тут и без провокаторов тяжело бывает, представляю какого тебе...
Сопереживаю тебе и все время жду твой дневник в обновлениях, узнать как ты держишься. Команда поддержки))

Dum Spiro - Spero. Пока дышу - надеюсь.

120

Илья, молодец  ay

121

Илья, молодец! Роме спасибо.

122

Илья, привет! Ну ты кремень! Да ещё и с такой провокацией! Молорик!