26

Re: Помогите дорогие друзья

Привет, Юля!
А без пива подружки интересны? Ты бы встретилась с ними чай попить например? Или подруги просто повод бухнуть и свинтить из дома?
Интересный момент. Мне лично даже компания не требовалась, ну если только попозже, свободные уши послушать мой бред, мне так люди становились интересными.

Поднимайся, несмотря ни на что!

27

Ulia пишет:

михайловна, Я этого и боюсь. Понимаю что мысли об алкоголе перебаравают, а что делать незнаю.

Знаешь, как в старой поговорке? Если чувствуешь, что попал в яму, для начала перестань копать. Твоя тяга вызвана стрессом, который в свою очередь увеличивает тягу. Круг получается. Найди слабое звено и выходи из него!

Dum Spiro - Spero. Пока дышу - надеюсь.
Спасибо сказали: dan-z, Феникс, Crazy3

28

Эмма, Размашляла об это но как оказалось нет, просто вкусняшки мне не нужны. С утра до полу ночи копаюсь в себе пытаясь разобраться, в тоже время думая о  том как выпить

29

Юль, ну ты же пришла к нам! Начинай работать над своим сознанием, читай, пиши сама, думай, размышляй. Прекрати встречи с подругами, если они проходят с алкоголем. Нет ничего важнее твоей трезвости! От неё зависит вся твоя дальнейшая жизнь!
Читай дневники, читай литературу, перепрограммируй своё сознание. Это работа. Долгая, иногда трудная, но результат того стоит! Ну а мы рядом! Всегда подскажем и поможем. Ну а каждый день, как мантру- сегодня я не пью! Что бы не случилось, пусть рухнет мир- я не пью! Это здорово помогает! И день за днём твоя трезвость будет укрепляться. Начинай! Ты не пожалеешь!

Elena

30

Ulia, тезка привет!
Добро пожаловать в клуб welcome
Мы тут, мы рядом, но ты должна себе тоже сказать «сегодня я трезвая» и так каждый день. А пока читай рекомендованную литературу, рассказывай, что гложет, захочешь выпить - заходишь не в магазин, а на форум и пишешь нам.

Ад пуст. Все бесы здесь

31

Ulia пишет:

михайловна, Я этого и боюсь. Понимаю что мысли об алкоголе перебаравают, а что делать незнаю.

Прими бухло, как наркотик ad
У тебя же нет мыслей чуть-чуть уколоться?
А алкота-это реальный наркотик, вот смотри, ты уже думаешь о нём всё чаще и чаще, а скоро он вообще вытеснит все другие мысли.
Ну это же страшно, когда ты мечтаешь, допустим, быстрее забрать дочь из садика, чтобы было больше времени побухать, или вместо того, чтобы испечь деткам торт, ты летишь к подругам, чтобы побухать.
Брррр at
Мамочка должна пахнуть выпечкой и духами, а не перегарищем.

Я летаю!!
Спасибо сказали: Веселый Шмель, Crazy, Annapolak3

32

Спасибо дорогие за поддержку. Буду делать всё чтобы оставаться трезвой.

33 (02.07.2020 01:02:40 отредактировано )

Ulia,  а дальше будет вот что.. ты будешь выпивать чаще и оправдывать это очень легко... может перейдешь на напиток по тяжелее.. и тоже каждый раз будешь находить отговорки.. это может длиться годами.. а бывает очень резко((((  толерантность к алкоголю возрастет во много раз,  будешь пить алко как воду много и часто.... и  подохнет все светлое и хорошее в твоей жизни, посыплется и здоровье и красота и все твои таланты и ты встанешь на колени перед этой ненасытной алкожабой. Хочешь?

Ой, забыла) привет!!! Я Маша))

Спасибо сказали: михайловна, Crazy2

34

будешь пить алко как воду много и часто....

Себя вспомнила... бутылка водки, как воду... даже не пьянела...
А начиналось тоже все невинно...

Elena
Спасибо сказали: Феникс, Annapolak2

35

Юля, привет! Хорошо, что ты пришла на этот форум. Здесь волшебное место и прекрасные неравнодушные люди.
Добро пожаловать!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

36

Юля, добро пожаловать на форум. Да. Наша болезнь коварна. Сначала один раз в неделю, потом глядишь и каждый день с пивищем. Чего тебе не хватает в жизни? Может общения? Потому ищешь повод с подругами покуралесить как в молодости.
Или ты именно выпить хочешь, не важно, с подругами или в одно лицо.
welcome

Он бросил пить, благодаря чему его друзья сэкономили немало денег.

37

Ангел дня, именно выпить.

38

Юля,привет,я Ира,добро пожаловать к нам на форум. priv

Не пью и не курю!Я свободна!

39

Ulia, привет! Молодец, что пришла! welcome

40

Ulia, привет! Если чувствуешь, что алкоголь стал лишним в твоей жизни,  если хочешь избавиться от пьянства и жить трезвой и счастливой жизнью, то ты на лучшем в мире форуме! Здесь тебя поддержат! Для начала тебе нужно понять, что, отказываясь от алкоголя, ты ничего хорошего не теряешь, наоборот, ты избавляешься от яда, который разрушает твой оргаризм, твое сознание, твою семейную жизнь, отравляет не только твою жизнь, но и жизнь твоих самых близких любимых людей: не должны дети видеть пьяную мать, не должен муж терпеть пьяную жену. Для начала почитай дневники, книги, разберись, что из себя представляет алкоголь, какую опасность он несет. Не стесняйся, задавай вопросы.
Добро пожаловать в трезвую жизнь!!!

Спасибо сказали: Ulia, Платон2

41

Юля добро пожаловать к нам  priv

42

Привет, Юля welcome

Бросила курить 20.06.20

43

Юль, как дела?) Как прошел день?

Dum Spiro - Spero. Пока дышу - надеюсь.

44

Ulia, привет! С нами полегче исключить алко из жизни. Тут куча нужной инфы, вливвйся!!

Жизнь требует движений