1

Тема: Мой дневник

Всем привет, зовут меня Кармыч. Сегодня третий день как я трезв и хочу поведать свою историю.
Впервые знакомство с алкоголем произошло в раннем детстве, как это у многих бывало, в семейных застольях наблюдая с каким ажиотажем и постоянством товарищи взрослые потребляют алкоголь урывалось остатки шампанского с бокалов пока никто особо не видит. Хотя точно трудно уверять был ли это действительно первый раз трудно, жизнь алкоголика это затертая пленка, это туман, воспоминания часто образуют клубок из было и сон. Отчетливое становление началось лет в 15. Родом из сельской местности школьниками мы посещали дискотеки, суббота и воскресенье. Я был достаточно скованным и закомплексованным, как мне тогда казалось, малым. Но алкогольная кнопка в виде 2 литров крепкого ячменного колоса давала великолепный эффект - общение становилось проще, комплексы отступали, упрощалось общение с девушками.

Спасибо сказали: Фея, Natusya, mashuly79, jozzik794

2

Re: Мой дневник

Привет!

Ииииии? Дальше-то рассказывай.

Мир не даст тебе спуску. Если ты чего-то хочешь, сам приди и возьми.
Спасибо сказали: Carmich1

3

Пишу со сломанной правой, стараюсь дополнять по мере, мне тяжело немного)))

Спасибо сказали: July-July, Фея2

4

welcome
Привет новеньким!

5

Добро пожаловать!!!

А сколько тебе лет? Семья?

6

Кармыч, привет  d_girl_hi  welcome
Ждём продолжения)

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

7

Добро пожаловать на форум. Ждем продолжения истории aa

Не курю с 17.01.2020 г.

8

Добро пожаловать на форум!

Не пью и не курю!Я свободна!

9

Привет welcome

10

Carmich, привет!!!!  welcome

Расправила крылья (еще и не курю с 1 июня)

11

Привет! Заинтриговал и исчез! Требуем продолжение!

Elena

12

А дальше??? bn Добро пожаловать! welcome

13

Carmich, привет! welcome

14

Привет, добро пожаловать на форум, у тебя правая рука сломана, что ли?Ну терпи казак, заживёт.

Lofa1974

15

Carmich, добро пожаловать на форум!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

16

Carmich, привет welcome

Бросила курить 20.06.20

17

Привет  priv ! Добро пожаловать welcome

Совершай движения, наводя порядок внутри, и мир подстроится. А куда ему деваться, если это твой мир.

18

Carmich,

Привет!
Добро пожаловать! welcome

- Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.