76

Re: Помогите

Crazy пишет:

Бубука, привет) триптофан - это формула спокойствия?

Ну да что то типо этого и для сна немного помогает как пишут , попробую))

77

Бубука, как пропьёшь курс, напиши) многие хвалят этот препарат.

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп

78

Crazy пишет:

Бубука, как пропьёшь курс, напиши) многие хвалят этот препарат.

Он дороговат ,я пока купила на недельный курс ,но напишу все равно

79

Crazy, я его пила в прошлом году, даже вроде как эмоциональный фон поднимал, мне зашёл)

80 (02.08.2020 18:27:30 отредактировано )

Бубука пишет:

Ребят надеюсь на помощь , пытаюсь бросить пить но ушла в запой ,около недели пила . незнаю как выбраться, сегодня не пила ,первый день выхода.на учёт боюсь что поставить да и небыло опыта такого, страшно.мне 30 лет скоро ,так плохо ужас ,трясет , психика вообще страдает ,организм чистится весь день.вчера на алко выпила корвалол , думаю с него ещё хуже .не усну наверное,есть донормил но страшно его пить и не спать страшно.глицин выпила ох незнаю ,боюсь помереть,паника дикая

Привет! Добро пожаловать!! Всё будет хорошо!!!  Главное перетерпи. Как сейчас самочувствие?

Я не пью

81

Викуша, о, спасибо за отзыв)

"Лучшая доля не в том, чтобы воздерживаться от наслаждений, а в том, чтобы властвовать над ними, не подчиняясь им."

Аристипп
Спасибо сказали: Викуша1

82

Викуша, а что еще можно попить для хорошего настроения?афобазол? bw

Сегодня я не употребляю алкоголь

83

Лилу78, даже не знаю, афобазол вроде больше успокоительное, я просила рецепт на грандаксин, посильнее. Сейчас рецепта нет, не пью его(

Спасибо сказали: Crazy1

84 (02.08.2020 18:45:02 отредактировано )

Фенибут самый эффективный ,но он рецептурный

Надюшка83 пишет:

Привет! Добро пожаловать!! Всё будет хорошо!!!  Главное перетерпи. Как сейчас самочувствие?

Спасибо большое.сейчас конечно значительно лучше но ещё не до конца ,завтра устану на работе дак сон может появиться))

85 (02.08.2020 18:51:48 отредактировано )

Бубука, да,я заметила,что алко на сон сильно влияет,вернее,на его отсутствие,я не пью,а со сном большие проблемы остались.

Викуша, мне грандаксин невролог выписывала,когда я допилась до панических атак.но он мне не зашел почему-то ..вообще с этой ВСД не знаешь,что и делать....что пить..

Сегодня я не употребляю алкоголь

86

Лилу78, тут все индивидуально конечно, сложно советовать, не таблетка от головы или оппы ag

87

Лилу78 пишет:

Бубука, да,я заметила,что алко на сон сильно влияет,вернее,на его отсутствие,я не пью,а со сном большие проблемы остались.

Викуша, мне грандаксин невролог выписывала,когда я допилась до панических атак.но он мне не зашел почему-то ..вообще с этой ВСД не знаешь,что и делать....что пить..

Тоже ПА мучают но после того как отойду от алко все нормально становится,предполагаю что у меня тоже ВСД

88

Доброе утро , сегодня ночью проснулась и выдвинула свою теорию  ag вот когда человек умирает ему вкалывают адреналин или чтоб отойти быстрей пишут что нужно получить адреналин от куда нибудь,так вот я думаю может именно из-за этого во время абстиненции нам сняться такие ужасы чтоб ночью хоть организм охренел .это же такие экшены сняться ,там Стивен Кинг отдыхает

Спасибо сказали: jozzik79, LenohekNK, MamaNatasha1984, Чиж4

89

Бубука, это точно,иногда такооое в голове проплывёт,что сама офигеваю  facepalm

Счастье не приходит.Приходит умение его видеть.