51

Re: Когда этот ужас закончится?

Ника,как ты???

Не пью и не курю!Я свободна!

52

Добрый вечер.Вчера работала в магазине ,вместо продавца.Мужчина купил пиво ,в банке.А оно холодное из холодильника,так захотелось ,аж жуть. Быстро квасу попила холодного ,отпустила.Но так испугалась.Ужас,не поверите аж вспотела. Отпустило. За все время первый раз так накатило.

Я не пью.
Спасибо сказали: jozzik79, Crazy, Sash, alunya, Фея5

53

Ника пишет:

Добрый вечер.Вчера работала в магазине ,вместо продавца.Мужчина купил пиво ,в банке.А оно холодное из холодильника,так захотелось ,аж жуть. Быстро квасу попила холодного ,отпустила.Но так испугалась.Ужас,не поверите аж вспотела. Отпустило. За все время первый раз так накатило.

Ника, привет!
Молодец, что справилась!
А где твой счетчик?)

- Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

54 (30.07.2020 21:22:10 отредактировано Эмма)

Ураа, молодец!
Расскажи хоть как ты, сколько не пьешь, какие дальше планы?

Хочешь получить результат, который никогда не получал - начни делать то, что никогда не делал

55

Ника, поздравляю с трезвым месяцем, кубком и забором!
aleksey_01  prizma  zabor  votstolko

Новая жизнь никогда не даётся даром!

56 (03.08.2020 20:10:30 отредактировано Эмма)

Месяц, поздравляю!  t13503
Ника буквально пару дней назад писала мне в личку, что не пьет  ay  Надеюсь за эти пару деньков ничего не изменилось.  friends

Хочешь получить результат, который никогда не получал - начни делать то, что никогда не делал
Спасибо сказали: Фея1

57

Поздравляю sbuketom22

Lofa1974

58

Поздравляю! ura

Пить перестанешь – человеком станешь.

59

Поздравляю с месяцем трезвой жизни,с кубком и с забором! one_one  one_one  zabor  votstolko  stortom

60

Ника, поздравляю! ura

Я не пью