126

Re: выхожу из запоя и хочу бросить пить

margoruta, Привет!!!

127

Как твои дела?

128

tauras 78,
Привет, мне тоже интересно как ты, как отношения с родными

"Я не пью"

129

Всем привед!!! У меня все нормально, занимаюсь домашними делами и ремонтом. В семье вроде тоже потеплело, в общем всё налаживается!!! Все таки как хорошо без алкоголя в моем случае, жить хочется и что то полезное для семь делать, а не валяться и подыхать от алкашки!!!
Удачи и хорошего дня ВСЕМ!!!

Спасибо сказали: Irisla, Luna, Alex74, Фея, Кнопка5

130

Молодец, молоток ab
Пиши, отмечайся в дневнике,  интересно же узнавать о изменениях в жизни без алкоголя

"Я не пью"

131

margoruta пишет:

Молодец, молоток ab
Пиши, отмечайся в дневнике,  интересно же узнавать о изменениях в жизни без алкоголя

Да, без алкоголя хорошо, но какое то нервное напряжение присутствует постоянно, это видимо еще после последнего запоя. Все таки нужно время чтоб восстановиться.

132

Лисихе пишет Ночь -Я ведь именно так спаслась...с 1 до 2х месяцев ваще самое резиновое время трезвости...прям тягомотина....щемящая тоска...как потеря самого дорогого и ценного!

"Я не пью"
Спасибо сказали: tauras 781

133

tauras 78 пишет:

Да, без алкоголя хорошо, но какое то нервное напряжение присутствует постоянно, это видимо еще после последнего запоя. Все таки нужно время чтоб восстановиться.

Пропей поливитаминов курс, они дают ресурсы организму для стройки в т.ч. нервных клеток. Попробуй афобазол (помогает не всем). Можно пойти с наркологом пообщаться на предмет АД (они по рецептам). Готовся что эмоциональные качели будут долго, могут быть и 3 месяца, могут быть и 3 года. Рано или поздно точно отпустит.

Трезвость кладет дрова в печку, мясо - в кастрюлю, хлеб - на стол, кредит - государству, деньги - в кошелек, силу - в тело, одежду - на спину, ум - в голову, довольство - в семью.
(с) Бенджамин Франклин

134

АБылЛиМальчик? пишет:

Пропей поливитаминов курс, они дают ресурсы организму для стройки в т.ч. нервных клеток. Попробуй афобазол (помогает не всем). Можно пойти с наркологом пообщаться на предмет АД (они по рецептам). Готовся что эмоциональные качели будут долго, могут быть и 3 месяца, могут быть и 3 года. Рано или поздно точно отпустит.

Ага, понял! Спасибо за совет!!!

135

tauras 78 пишет:

Всем привед!!! У меня все нормально, занимаюсь домашними делами и ремонтом. В семье вроде тоже потеплело, в общем всё налаживается!!! Все таки как хорошо без алкоголя в моем случае, жить хочется и что то полезное для семь делать, а не валяться и подыхать от алкашки!!!
Удачи и хорошего дня ВСЕМ!!!

ay