26

Re: Трезвость - путь к счастью

Эля, а сколько тебе лет? Сколько сыну?

27

Эля, привет  d_girl_hi Добро пожаловать!  welcome

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.
Спасибо сказали: El1

28

Эля, добро пожаловать в трезвость! welcome

я трезвая

29

Эля , привет ! Я Таня, добро пожаловать !  priv

30

El, привет!
welcome

31

Привет Эля, я Лена добро пожаловать

Сегодня я не пью

32

Почти 3 дня трезвости с осознанием, что больше ни ни.... Тяжеловато когда под запретом, раньше спокойно по неделе и 2 не пила, потому что запрет не ставила.  Вот прочитала одну статью, а там пишут, что нельзя быть голодным, а мне наоборот кусок в горло не лезет.... за 3 дня поела 875 ккал. Никогда не считала их, а сегодня поймала себя на мысли, что интересно. А еще заметила, что мне все время хочется что=то делать - это нормально? или лучше успокоительное попить?
Спасибо всем форумчанам, каждый день читаю ВАШИ дневники и легче на душе

Спасибо сказали: nastuh-uh1

33

El, А зачем запрещать??? Ты просто СЕГОДНЯ не пей))) и все)))

Расправила крылья
Спасибо сказали: nastuh-uh1

34

Танечка78 пишет:

El, А зачем запрещать??? Ты просто СЕГОДНЯ не пей))) и все)))

Вроде просто не пью, а в голове самозапрет

35

El пишет:

Почти 3 дня трезвости с осознанием, что больше ни ни.... Тяжеловато когда под запретом, раньше спокойно по неделе и 2 не пила, потому что запрет не ставила.  Вот прочитала одну статью, а там пишут, что нельзя быть голодным, а мне наоборот кусок в горло не лезет.... за 3 дня поела 875 ккал. Никогда не считала их, а сегодня поймала себя на мысли, что интересно. А еще заметила, что мне все время хочется что=то делать - это нормально? или лучше успокоительное попить?
Спасибо всем форумчанам, каждый день читаю ВАШИ дневники и легче на душе

Элечка, покушаешь еще и не только покушаешь, а жирать будешь! ag А на счет поделать ченить, только не перетрудись, а в радость можно! bs Успокоительные кому как, ребята подскажут!

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

36

El, это наверное ещё яды выходили , вот и не ела , на смену зажор должен подъехать, далеко от холодильника не отойдёшь, готовься )))

Спасибо сказали: Tatiana1974, El2

37 (Вчера 02:15:31 отредактировано Anna)

El пишет:

Почти 3 дня трезвости с осознанием, что больше ни ни.... Тяжеловато когда под запретом, раньше спокойно по неделе и 2 не пила, потому что запрет не ставила.

У меня тоже было такое, "запретный плод сладок" bn Я пересмотрела своё отношение, не запрет, а осознанный выбор. Мне никто не запрещает есть поганки, но я их не ем, не считаю разумным. Так и с алкоголем, я выбрала трезвость, потому что это нормальное здоровое состояние, только в нём можно стать достойным, сильным,  благополучным и счастливым человеком. Алкоголь приносит беды и разрушает организм, сознание, отношения, радости, успехи, достижения, всё самое лучшее он сносит напрочь, оставляя превратившегося в свинью человека в луже дерьма. Нет запрета, есть выбор. Жить или гнить.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Sash, El, ВиктOрыч, Малышка5