51

Re: Хочу вернуть свою жизнь и остаться в ней

Magdalena пишет:

Я очень хочу завязать навсегда и готова к тому, что это долгий и сложный путь. Сегодня я не пью!

Привет! Ты большая молодчина! Забей на "долгий и сложный путь" Ты уже решила "Я очень хочу завязать навсегда "! На самом деле нет завязки есть простая легкая Трезвость! Живи здесь каждый день. Читай. Твори Радуй Себя!

Я не пью! Как-то так...
Спасибо сказали: Magdalena1

52 (Вчера 19:47:12 отредактировано Magdalena)

Как обнулить счётчик трезвости?
х

Сегодня будет непросто, завтра будет еще хуже, но послезавтра все будет прекрасно (с) Джек Ма.

53 (Вчера 19:52:05 отредактировано Natusya)

Magdalena пишет:

Как обнулить счётчик трезвости?
х

Ну вот, что случилось? Счетчик модераторы обнулят

Сделай шаг, дорога появится сама собой.

Берегите в себе человека.
Спасибо сказали: Magdalena1

54 (Вчера 20:01:23 отредактировано )

Привет дорогие!
Дела обстоят так. Я позитивно настроилась на каникулы БЕЗ алкоголя - школа итальянского, пляжи, достопримечательности.
Я так сильно обрадовалась, видимо, что не справилась с этой радостью. Вылетаю завтра утром. На 2 недели.
Вчера мы с мужем и другой парой ходили на очень классный джазовый концерт афроанглийской тётки Elaine Delmar которой 81 год, и она поёт как богиня 2 часа без перерыва, красивая, статная, и зажигалка такая.
После концерта всё хорошо.
Сегодня -  я все еще работаю из дома, отвечаю на звонки, суечусь. Нужно реально паковать чемоданы, но что-то меня повело выпить. Чтобы не так радостно было. Стакан вина, он ведь считается.
Не знаю. Сейчас хреново, стыдно….в общем как обычно. Зона комфорта.

Я ХОЧУ БРОСИТЬ НАВСЕГДА!!!

Natusya, Случилось что я выпила… как раньше.

Сегодня будет непросто, завтра будет еще хуже, но послезавтра все будет прекрасно (с) Джек Ма.
Спасибо сказали: MamaNatasha1984, Роман_291020192