1

Тема: Жизнь рушится!!!

Привет всем! Второй день пытаюсь освоить этот форум) Не понимаю, я хотя бы там пишу..... Меня кто-нибудь слышит-видет???

Я трезва)))
Спасибо сказали: jozzik79, nastuh-uh, Winni, Фея, Quasar, Max_9116

2

Re: Жизнь рушится!!!

Марима, привет! Я тебя слышу-вижу. Ты завела свой дневник, все правильно. Пиши теперь здесь, рассказывай свою историю.
Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!

3

Маримаprevied  girl_hide

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

4

Видим, видим)))) Привет!  priv Вчера ты вроде где-то уже писала. Добро пожаловать! welcome Пиши, это будет твой дневник, осваивайся, здесь все свои!

я трезвая
Спасибо сказали: Winni1

5

Марима, привет. Читай общайся, расскажи свою историю
welcome
Вот прочти эту книгу
https://alcoformer.ru/kak_ne_pit.html

Вряд ли есть на свете зрелище, более ужасное, чем вид сильного человека в минуту крайней слабости и упадки духа.

Джек Лондон

6

Привет!  welcome

Elena

7

nastuh-uh пишет:

Видим, видим)))) Привет!  priv Вчера ты вроде где-то уже писала. Добро пожаловать! welcome Пиши, это будет твой дневник, осваивайся, здесь все свои!

Упс, это я с другой Мариме попутала, сорри!

я трезвая

8

nastuh-uh пишет:

Упс, это я с другой Мариме попутала, сорри!

Ай Ната, вроде не пила! higif

9 (28.09.2020 20:04:23 отредактировано )

Ооо! Спасибо! Пожалуй начну! У меня всё как у большенства( То, что я алкоголик поняла давно. Мысль эту выношу уше года 3 точно. Были попытки смены образа жизни и т.д. НО всегда срыв!!! Мне 34 года, семья, работа- всё, о чём многие мечтают, но меня что-то жрет изнутри. И вот я живу такая приличная, живу - да как нажрусь по жести

Я трезва)))
Спасибо сказали: jozzik79, nastuh-uh, Andrey1976, Winni, Quasar, Sash, Mutant, Max_9118

10

Andrey1976 пишет:

Ай Ната, вроде не пила! higif

Вот и ха-ха, оказывается все правильно было, Марима вчера писала у кого то в дневнике, но свой не заводила. Так что все правильно))) И я Настя, если что ...))

я трезвая

11

nastuh-uh пишет:

Вот и ха-ха, оказывается все правильно было, Марима вчера писала у кого то в дневнике, но свой не заводила. Так что все правильно))) И я Настя, если что ...))

Ну ладно, ладно, я тоже сегодня переработал...Настенька! ah со всеми бывает, извеняюся!

Спасибо сказали: nastuh-uh1

12

Марима пишет:

Ооо! Спасибо! Пожалуй начну! У меня всё как у большенства( То, что я алкоголик поняла давно. Мысль эту выношу уше года 3 точно. Были попытки смены образа жизни и т.д. НО всегда срыв!!! Мне 34 года, семья, работа- всё, о чём многие мечтают, но меня что-то жрет изнутри. И вот я живу такая приличная, живу - да как нажрусь по жести

Где то я уже это читал! bw

13

Я тебя вижу, Марима. Привет) как дела?

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

14

Почему - то всю историю у меня не получается выставить

Я трезва)))

15

Марима пишет:

Почему - то всю историю у меня не получается выставить

Смайлики, которые в телефоне, не вставляй, используй только форумные

16

Марима, Попробуй по немногу писать, может понятнее будет!

17

Марима, тебе повезло что ты нашла наш форум. Здесь "любители" выпить не регистрируются, здесь все "профессионалы", и не важно сколько опыт пития был, и сколько тебе лет, и какого ты пола. Болезнь косит всех одинаково. Но с ней можно жить, и жить качественно. Этому нужно учиться как в школе, вот мы здесь и учимся друг у друга, потому что один в поле не воин. Я к 33 годам была уже запойный алкоголиком и ЕУ, хотя внешне все казалось не так уж и плохо. Но это только казалось. Должно быть внутри конкретное решение, либо жить и трезветь, либо пить и умирать.

я трезвая
Спасибо сказали: Winni, margoruta, jozzik79, Tatiana1974, михайловна, Ирка_drinka, Джонника7

18 (28.09.2020 20:24:37 отредактировано )

Последний раз напилась в пятницу, а сезодня утром меня ещё трясло. У меня такого похмелья ниразу не было. Думаю это был ЗВОНОЧЕК

ПРОДОЛЖЕНИЕ...  Вот буквально в пятницу уработалась в хлам. Сегодня я первый день в себя как пришла. Пила со знакомой после клуба в моей машине, так мы там так всё загадили, аж противно было в неё заглянуть, не говорю уже о посидеть. А совсем недавно я радовалась этому приобретению и говорила, что никого из детей с булочкой туда не пущу. И тут просто улила всё пивом, даже не помню как! И стыдно и стремно, но с проблемой надо что-то делать. Муж работает вахтами  и когда он дома мы "веселимся" вместе. Замечу, что его на это дело я присадила. Друзья все такиеже алкоголики, другого способа отдыха мы и не знаем, как выяснилось. ХОЧУ ВСЁ ПОМЕНЯТЬ!!!

Я трезва)))
Спасибо сказали: Winni, jozzik79, Andrey1976, nastuh-uh, Фея, Sash6

19

Хорошо, что ты это так восприняла!!!

Мир не изменился. Изменяюсь Я!

20

Марима, Давай потихонечку с нами в строй! У тебя все получится! Если хочешь все поменять, значит поменяешь!!!

21 (28.09.2020 20:32:22 отредактировано )

Хочу что бы всё получилось. Курить я смогла давно бросить, а вот синька всё никак не отпустит.

Спасибо вам за поддержку! Неожидано и приятно

Я трезва)))
Спасибо сказали: Winni1

22

Добро пожаловать ! Молодец, что одумалась ! welcome

23

Самое ужасное во всей этой "синиве", что дети видят нас в этом состоянии. Есть ещё один момент -это финансовый. Я так легко стала детям говорить, что нет денег на то или на это. А потом считаешь пьянки и понимаешь, что пропиты десятки тысяч за месяц. Это прям меня съедает.

Я трезва)))
Спасибо сказали: Alexei 831

24

Марима, добро пожаловать, хорошо что с нами.Вперед в трезвую жизнь!!!!!

Не пью и не курю!Я свободна!
Спасибо сказали: Марима1

25

aq

Марима пишет:

Самое ужасное во всей этой "синиве", что дети видят нас в этом состоянии. Есть ещё один момент -это финансовый. Я так легко стала детям говорить, что нет денег на то или на это. А потом считаешь пьянки и понимаешь, что пропиты десятки тысяч за месяц. Это прям меня съедает.

Даааа!!! Я от своей тоже шифровалась, из чайной кружки пиво посасывала, ага наивная ...

И денег очень много уходит , я ещё любитель купить пиво и закуси тыс на 2000( раки, креветки )  а что-нибудь себе купить, дорого , жаба душит

Теперь решила с каждой зп делать себе подарки, поощрения так скажем ) или уезжать куда- нибудь в мини путешествие   in_dreams

Спасибо сказали: Winni, Alexei 832