76

Re: Состояние - смерть

Если пить сорокоградусное на голодный желудок, особенно запивая чем-то ядерным типа колы-фанты, и потом лежать, тем более на спине - жечь начнет через денька 2 полюбому, и надолго.
Хотя меня раньше и это не останавливало - старалась запить побольше и не лежать. А вот чтоб не пить - не, ну что вы. Вот жеж балда.

Главная проблема некоторых людей - они думают, что другие тоже думают

Начало пути в трезвость: апрель 2020

77

Эмма пишет:

Если пить сорокоградусное на голодный желудок, особенно запивая чем-то ядерным типа колы-фанты, и потом лежать, тем более на спине - жечь начнет через денька 2 полюбому, и надолго.
Хотя меня раньше и это не останавливало - старалась запить побольше и не лежать. А вот чтоб не пить - не, ну что вы. Вот жеж балда.

Серьёзно?Так и желудок потерять можно было

78

Если мой дневник читал,  я коньяк 14 дней хлестала , в вперемешку с водкой и вином  at  , думала умру , все тут , болело все адски, желчь лилась рекой со всех сторон ..  be

per aspera ad astra
Спасибо сказали: Max_9111

79

Виталик, ты пока не понял главного..
Мы учимся не на зубах держаться, а НЕ ХОТЕТЬ пить.. Чтоб и через год для нас пойло оставалось пойлом, чтоб мы понимали, что выпить мы можем, но нам это не нужно.
А для этого есть все средства-литература, узнать о болезни нужно всё, форум, где отслеживаешь свои мысли, хотелки, где встречаешь новичков и помогаешь, планирование на день, на неделю.,и тд..
Мы учимся жить счастливо в трезвой жизни..
Не сразу и не у всех получается, но мы стремимся.. И это зависит только от нас, от нашей проработки..
И ты, если захочешь, будешь трезвым и счастливым ad

Спасибо сказали: Marina999, Ешка, Max_9113

80

А сама по себе фанта сильно вредная? А то я себе на вечер взял, под кинцо какое нибудь

81

Вячеслав пишет:

А сама по себе фанта сильно вредная? А то я себе на вечер взял, под кинцо какое нибудь

Хохочу над нами алкашами...
Водка вреднее...  ag чем фанта..
Пей фанту, колу, все что душа и живот требует...
Это лекарство сейчас..  bs

Спасибо сказали: Вячеслав1

82

Да уж, мы алкаши порой забавные ag
Значит буду лечиться

83 (14.10.2020 17:51:39 отредактировано )

Marina999 пишет:

Если мой дневник читал,  я коньяк 14 дней хлестала , в вперемешку с водкой и вином  at  , думала умру , все тут , болело все адски, желчь лилась рекой со всех сторон ..  be

Жесть 14 дней ек макарек.... Хорошо что смогла откачать организм

Кнопка пишет:

Виталик, ты пока не понял главного..
Мы учимся не на зубах держаться, а НЕ ХОТЕТЬ пить.. Чтоб и через год для нас пойло оставалось пойлом, чтоб мы понимали, что выпить мы можем, но нам это не нужно.
А для этого есть все средства-литература, узнать о болезни нужно всё, форум, где отслеживаешь свои мысли, хотелки, где встречаешь новичков и помогаешь, планирование на день, на неделю.,и тд..
Не сразу и не у всех получается, но мы стремимся.. И это зависит только от нас, от нашей проработки..
И ты, если захочешь, будешь трезвым и счастливым ad

Познаю эти вопросы, занимаюсь самовоспитанием, к сожалению человеку нужно получить тычок сильный, чтобы выходить из каловых масс

84

А я знала женщину, от алкоголя у ней желудок от пищевода оторвался или желудок от кишки не помню точно, от чего то оторвался. Она умерла уже.

Бросила курить 20.06.20

85 (14.10.2020 17:54:20 отредактировано )

Marina999 пишет:

Да уж, жесть лютая надеюсь эта история будет нам всем ещё одним уроком!
Давайте больше никогда не пить!

Larisa1109 пишет:

А я знала женщину, от алкоголя у ней желудок от пищевода оторвался или желудок от кишки не помню точно, от чего то оторвался. Она умерла уже.

Да уж одна история хлеще другой
Алкашка гадкий яд и его почему то хотелось

86

Vitalik93 пишет:

Жесть 14 дней ек макарек.... Хорошо что смогла откачать организм

Познаю эти вопросы, занимаюсь самовоспитанием, к сожалению человеку нужно получить тычок сильный, чтобы выходить из каловых масс

Я надеюсь, что ты уже свой тычок получил...

87

Кнопка пишет:

ay

Я отменила алкоголь в своей жизни!

88

Сейчас меня отпустило, приехал врач дал таблетку от давления , дал указание и мол ты бык здоровый через 1-4 дня будешь как огурчик и возникло чувство выпить, мол жив и врач сказал что я не умираю , но перечитал всё что я за 2 дня ощутил и отказался от этой идеи, завтра буду собирать вещи со съемной квартиры искать грузак и уезжать, очень много аппаратуры, разбирать собирать заколибёся, ну чтож поделать. Наступило время что то менять, может даже прогуляюсь по улице , я этого уже давным давно не делал без бутылки

89

А зачем съезжать? Куда? Почемусейчас?

90

Давай там, не мякни.

Не жизнь такая, а я.

91

Вячеслав пишет:

Сама по себе это кислота.
Но всяко не мощнее водки  ab
Первые дни не стоит желудок мучить фантой, ему и так от спирта досталось. Лучше чай, кефир, минералочку.

Главная проблема некоторых людей - они думают, что другие тоже думают

Начало пути в трезвость: апрель 2020

92

Виталь сейчас это говнонастроение побори! мы с тобой примерно в одно время вышли из запоя у меня начало проходить и начанаются качели, скоро и тебя начнёт отпускать, это всё не твои чувства, а неадекватные вызванные синим ядом. Мама тебя любит!

93 (14.10.2020 19:49:04 отредактировано Vitalik93)

Ну я хочу переехать со сьемной квартиры к родственникам. Устал от одиночества , да и деньги эти станут не лишними ( деньги за аренду квартиры ), а пойдут в дело.

94

Ну правильно, раз есть такая возможность))
Поддержка родных дорогого стоит!

95

Vitalik93 пишет:

Ну я хочу переехать со сьемной квартиры к родственникам. Устал от одиночества , да и деньги эти станут не лишними ( деньги за аренду квартиры ), а пойдут в дело.

А родственники знают, что к ним едут?)
Может так и лучше.. Надеюсь они не пьют.. Иначе тяжелее будет расстаться с дрянью..

96

Кнопка пишет:

А родственники знают, что к ним едут?)
Может так и лучше.. Надеюсь они не пьют.. Иначе тяжелее будет расстаться с дрянью..

Меня они и забрали сейчас к себе, они сами предложили. Да и дело появилось куда вложиться финансово, да пьют , но по типу на новый год и день рожденья. Думаю это сейчас самый оптимальный вариант, кота уже перевезли, меня тоже. Надо приходить в себя , а то эти пол года даже и не помню толком. Буду оправдывать свои надежды и план , который начертил, понимаю что будет ой как трудно. Поселюсь тут собственно

97

Да, одному всяко хуже. Ты там начинай успокоительные пить. Надо сон наладить в первую очередь.

Не жизнь такая, а я.

98

Vitalik93 пишет:

Меня они и забрали сейчас к себе, они сами предложили. Да и дело появилось куда вложиться финансово, да пьют , но по типу на новый год и день рожденья. Думаю это сейчас самый оптимальный вариант, кота уже перевезли, меня тоже. Надо приходить в себя , а то эти пол года даже и не помню толком. Буду оправдывать свои надежды и план , который начертил, понимаю что будет ой как трудно. Поселюсь тут собственно

Вот и хорошо!!!
Настраивайся на трезвую жизнь..
Она тебе понравится...
Правда может и не сразу ab
Но в итоге обязательно..

99

Vitalik93,  привет. Посоветовать мало чего могу. Стаж трезвости маловат. А вот поддержать - это пожалуйста.
Ты молодой, все впереди что пожелаешь. Работа, отношения, семья. Все может быть так круто если захочешь!
Или так как в последние полгода. Оно тебе надо?

100

Привет. Как твои дела сегодня?

Не жизнь такая, а я.