1

Тема: Как я не пью 4 года.

Я не пью четыре года. Из этих лет три года был закодирован. Без условно, пользы в отказе от алкоголя много, но есть и свои в этом деле и припоны. Если Вы счттаете , что бросите и все, то вы ошибаетесь. Да, есть люди которые от этого отказались по легкому, но это не все, а малая часть.
  Например мне пришлось во многом приспособится, именно приспособиться и быть к самому себе абсолютно честным. Ниже я скину ссылки на свои видео. Может это будет кому-то полезным:

Это мое последнее видео, уже через 4 года:
https://youtu.be/H7GWfwzpgms

Может мой опыт кому- то поможет. А также буду рад узнать Ваше мнение .

Спасибо сказали: Winni, Фея, Леля1230, Andrey1976, Max_911, Танечка78, Малышка7

2

Re: Как я не пью 4 года.

ВиталийКомprevied
Посмотрела я твоё видео, ну что сказать bw
Для меня как то не о чём вообще, из пустого в порожнее.
Но могу сказать одно: мы тебе нужны!
Эмоций у тебя полно, а знаний не хватает.

Я летаю!!
Спасибо сказали: Winni, Max_911, Фея3

3

ВиталийКом пишет:

Я не пью четыре года.....

Молодец!  ay

Я послал синюю жижу ко всем буям...
Спасибо сказали: Фея1

4

ВиталийКом, привет! priv  welcome

Спасибо сказали: Max_911, Фея2

5

Привет! Надеюсь это не реклама  ab
Делись конечно, очень интересно. Эмоции это важно! Если просто талдычить теорию, просто перестаешь ее воспринимать в какой-то момент.
А можешь написать тут основные моменты и сложности первого-второго года трезвости? Читать гораздо удобнее, можно вернуться к нужному моменту и все такое.

Больше не могу и не буду пить
Спасибо сказали: Max_9111

6

ВиталийКом, ПРИВЕТ!!!  welcome

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

7

Tatiana1974, если честно,  то согласна полностью.  Я человек не подвержен психическим влиянием.  Но то что я читаю здесь из реальной жизни!!! Это просто жесть

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой