101 (19.10.2020 01:45:39 отредактировано Max_911)

Re: Только начал выздоравливать и агресия так и прёт. Что делать?

Alexei 83 пишет:

Сегодня у меня уже 8 день без ,,алкожижи,,очень доволен...

Алексей, ты молодец!

Alexei 83 пишет:

...Ребят как вы боретесь со своими мыслями  как вы их преодолеваете если есть подобный опыт. ?

Ну я на успокоительных сижу: Валерьянка там Пустырник...

Я послал синюю жижу ко всем буям...

102

Max_911 пишет:

Алексей, ты молодец!

Ну я на успокоительных сижу: Валерьянка там Пустырник...

Спасибо . я честно боюсь садится на пустырник и на валерьянку так как моя работа напрямую зависит от того чтог я сделаю то есть так я потопаю так и полопаю у меня нет начальников и выше меня стоящих  я могу так упокоится что мне нафиг не захочется работать  я почти каждый день пью 3 энергетика чтоб нормально себя чуствовать . чтоб на работе пахать

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?
Спасибо сказали: Max_9111

103

Alexei 83, энергетики очень вредны! Не забывай об этом! А мысли... У меня очень хорошо работает переключение на другие объекты, дела ,если приходят дурные мысли. Медитации помогают. Самые простые. Упражнения дыхательные.

Я отменила алкоголь в своей жизни!

104 (19.10.2020 02:08:34 отредактировано )

Катерина14 пишет:

Медитации помогают. Самые простые. Упражнения дыхательные.

Никогда не пробовал это делать .

Катерина14 пишет:

Alexei 83, энергетики очень вредны!

знаю но сразу не смогу с них слезть и  с них и с синьки

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?

105

Тоже был момент на энергетиках сидела , потом тоже еле слезла с них , сердечко барахлить стало.. А кому то вообще пофиг никакого эффекта .

per aspera ad astra
Спасибо сказали: Max_911, Екатерина132

106

У меня девочка знакомая на энергеках в больницу попала. Паралезовала но слава богу обошлось

107

я пью их лет 7 были дни и периоды когда я 6-8 банок в день пил сейчас стараюсь уменьшить понемногу но не во вред борьбы с синькой  пока думаю несолько недель не придёт ничего сильно менять не буду только постараюсь скоров зал записаться

108

Мне кажется, энергетики ещё больше расшатывают ЦНС. Пустырник Форте с магнием не вызывает привыкания, сонливости. Эффект сразу от первой таблетки. Хуже не будет точно.
Стоит недорого. Может, попробовать?

Не жизнь такая, а я.

109

Элен пишет:

Мне кажется, энергетики ещё больше расшатывают ЦНС. Пустырник Форте с магнием не вызывает привыкания, сонливости. Эффект сразу от первой таблетки. Хуже не будет точно.
Стоит недорого. Может, попробовать?

Я тоже за пустырник. Стоит попробовать.

Уже не пью

110

Oksik1971 пишет:

Я тоже за пустырник. Стоит попробовать.

Я пью пустырник в таблетках обычный! У него, конечно, накопительный эффект.  Так что результат не сразу. Зато сейчас " достаточно одной таблэтки"  ag и вечером вырубает мгновенно!

Я отменила алкоголь в своей жизни!
Спасибо сказали: Max_911, Екатерина132

111

Попробую пустырник.

Спасибо сказали: Невероятная К, Max_9112

112

Alexei 83 пишет:

...я честно боюсь садится на пустырник и на валерьянку...

Ну ты как то сильно переоцениваешь их эффект... Принимая их можно водить даже машину.
Так что...

Спасибо сказали: Anna, Alexei 83, Екатерина13, margoruta4

113

Трезвый  сегодня 11 дней.мои наблюдения .
плюсы
1)стал намного спокойней.
2)стал по другому смотреть не жизнь
3)лицо изменилось  нету отёков
4)стал серьёзнее относится к своему времени
5)по утрам нету фигни быстрее бы купить колы или адреналина
6)экономия денег за место алкоголя
7)стал понимать от чего я убегал в алкоголь и решил с этим поработать немного попозже
afпонемногу стал контролировать другие сферы своей жизни  стал требовательным правда не всем это пока нравится

минусы
1) не могу нормально заснуть во время только вчера меня вырубило в 10 и проснулся в 9 первый день так поспал
2)с утра тяжело проснутьс я и раскачаться чтоб побежать на работу

Позавчера пришли гости их сразу предупредили я не пью типо меня не драконить и у нас алкоголь нельзя пить нормально посидели тихо, мирно. За год они не разу меня трезвым не видели .т.е. когда они приезжали я постоянно пил. Из за этого на сайте так и не посидел.
сегодня с утра мысли когда проснулся были одна дурней другой еле еле раскачался пошёл на работу и там понемногу настроение улучшилось. Вчера опять на сайте не был или был точнее минут 10 и пошёл спать .заснул кайфанул от того что быстро смог заснутьно утро всё равно было не очень.

Спасибо сказали: yuricgor, margoruta, Olgini, Max_911, Катерина14, Sash6

114 (Вчера 01:42:13 отредактировано yuricgor)

С заборчиком тебя, Лёша!  bq

Насчёт плюсов и минусов...  Поделюсь своим опытом трезвой жизни.  На самом деле долгосрочных и реальных минусов у трезвости вообще никаких нет, как я понял на практике.  Есть временные, проходящие, но и то,  считаю, что на самом деле это не минусы, а всего лишь естественные симптомы отвыкания от алкояда.

А вот с плюсами всё оказалось гораздо лучше, чем я ожидал!  Плюсы от трезвой чистой жизни постоянные, их много и они реальные,  настоящие! Причём, судя по моему опыту,  со временем плюсов становится всё больше...

Спасибо сказали: Max_911, Катерина142

115 (Вчера 03:04:39 отредактировано Max_911)

Alexei 83 пишет:

Трезвый  сегодня 11 дней...

Алексей, ты молодец!  ay

Курс только на победу!

Настрой только на успех!

116 (Вчера 04:04:50 отредактировано )

Max_911 пишет:

Алексей, ты молодец!  ay

Курс только на победу!

Настрой только на успех!

Макс спасибо за поддержк! Идем вперед мелкими шагами  в счастливую трезвую жизнь

yuricgor пишет:

С заборчиком тебя, Лёша!  bq

Насчёт плюсов и минусов...  Поделюсь своим опытом трезвой жизни.  На самом деле долгосрочных и реальных минусов у трезвости вообще никаких нет, как я понял на практике.  Есть временные, проходящие, но и то,  считаю, что на самом деле это не минусы, а всего лишь естественные симптомы отвыкания от алкояда.

А вот с плюсами всё оказалось гораздо лучше, чем я ожидал!  Плюсы от трезвой чистой жизни постоянные, их много и они реальные,  настоящие! Причём, судя по моему опыту,  со временем плюсов становится всё больше...

Юра спасибо  ! Я почему пишу про плюсы и минусы и для чего на самом деле я хочу записать свои мысли в этом дневнике и прочитать через пол года через год  и два и свести потом все плюсы и минусы в какой то определённый вывод показать минусы и плюсы и для себя понять что я приобрёл и что я потерял)))))) какие ненужные вещи)))которые мне сейчас нужны или важны))))

И еще сегодня одну вещь понял благодаря сайту я продержался эти дни . почему именно так .у меня как год был тетурам он лежал себе и лежал я несколько раз пытался бросить пить но неудачно первый раз я сильно хотел бросить пить  это было в конце января я 3 дня не пил выпил тетурам  и сорвался потом надолго потом летом было еще несколько попыток .потом я пошол на групы ААпервый раз сорвался на 5 день  второй раз через месяц на 3 день  и потом еще на 3 день. почему я 3-4 дни боялся .1Раз у меня на 3 день была постоянно жесткая агрессия первый раз я в аварию жесткую попал второй раз чуть ногу не сломал об дверь такого же больного как и я .третий раз на 3 день на трезвую я нахамил очень сильно до большого скандала  . это 4 раз и у меня трезвость началась очень хорошо без всяких эксцесов без особых нервов .огромное спасибо  админам , и тем кто помогает выздоравливать и еще огромное спасибо Олегу который создал этот сайт

Спасибо сказали: Tatiana1974, Катерина14, Элен, Max_9114

117

Алексей, с забором тебя не поздравил... пропустил чего то...

Но лучше поздно чем никогда, лови:   zabor

Спасибо сказали: Alexei 831

118

Алёшка, с заборчиком!!!  ura

Спасибо сказали: Max_911, Alexei 832

119 (Вчера 15:47:49 отредактировано )

Кнопка пишет:

Алёшка, с заборчиком!!!  ura

Спасибо бегим дальше

Max_911 пишет:

Алексей, с забором тебя не поздравил... пропустил чего то...

Но лучше поздно чем никогда, лови:   zabor

Спасибо

120

Alexei 83, поздравляю с трезвым заборчиком
zabor

121 (Сегодня 01:19:42 отредактировано )

Utmel пишет:

zabor

спасибо

Utmel пишет:

zabor

спасибо