51

Re: Не хочу так больше(

Ленокprevied
Поздравляю с первой трезвой звездочкой!! gallery_2 Береги ее!! volshebnik

Верю...

52

Ленок пишет:

Здравствуйте, я с вами

Здравствуйте, я с вами

Спасибо огромное

Спасибо огромное

Что-то с инетом, пишу, пишу, а отправляются только первые строчки(. Потом кучу одинаковых сообщений свалится

Что-то с инетом, пишу, пишу, а отправляются только первые строчки(. Потом кучу одинаковых сообщений свалится

LaieA_005 да поняли мы уже, поняли )))
С неделькой трезвости тебя, Ленок!!!  aleksey_01  gallery_2

Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон.

53

Ленок, поздравляю с трезвой неделькой!!!  gallery_2  volshebnik

54

Спасибо, это так важно

55

Ленок, с трезвой неделькой и со звездой gallery_2
votstolko
Ставь смайлики с телефона, только форумские, тогда сообщения будут отправляться полностью bf

Я летаю!!

56 (24.10.2020 12:12:13 отредактировано )

Спасибо

Идём с дочей на мульты.
Др вчера был у меня - сок и торт с детьми. И так здорово просыпаться не с похмелья и не с опухшим лицом.
Сегодня я не пью)

Спасибо сказали: Кира703, Фея, Andrey19763

57

Поздравляю!!! ura  gallery_2

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой

58

Поздравляю и хорошего трезвого дня желаю!  ura

59

с трезвой неделей  sun

Не курю с 17.01.2020 г.

60

С неделей новой жизни!)  gallery_2  aleksey_01  Умничка!) autumn

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья.                                  Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри.

61

Ленок пишет:

Спасибо

Идём с дочей на мульты.
Др вчера был у меня - сок и торт с детьми. И так здорово просыпаться не с похмелья и не с опухшим лицом.
Сегодня я не пью)

Доброе утро!Поздравляю тебя с неделькой и звёздочкой.
С прошедшим ДР.будь счастлива! volshebnik  stortom

Не пью и не курю!Я свободна!

62

Спасибо). Я с вами)

63

Ленок, с первой трезвой неделькой!!! ura

64

Леночка поздравляю с первой неделей чистой трезвой жизни и со  gallery_2
Ты большая умничка и молодец  getmage все получится, главное, начать и каждый божий день по шажочку с Богом в трезвый счастливый путь  klassno а мы с тобой feya

Выбираю Трезвую жизнь!
Спасибо сказали: Катерина141

65

Здравствуйте, мои дорогие и родные. 12 дней не пью(счётчика своего не вижу). Так радует меня всё :и отражение в зеркале и отношение детей).
Читаю дневники-как всё знакомо(. И с каждым автором всё переживаю и верю, что у меня всё получится.
Сегодня я не пью.

Спасибо сказали: margoruta, Невероятная К, Ирэн, jozzik79, Olga_1973, Катерина146

66

Ленок, молодчина! И мы не пьем! А счётчик, телефон поверни горизонтально и увидишь под своим ником

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня

67

Ленокautumn

"Я не пью"

68

Леночка, молодец!  ax

Elena

69

Счётчика всё равно не вижу-хоть как поварачивай, да ладно).
Нету у меня качелей, ничто не бесит, не раздражает, всё на позитиве всё это время.
Качели впереди ещё? Если честно, то страшно, что что-то накроет(

70

Ленок пишет:

Если честно, то страшно, что что-то накроет(

Может и не накроет вовсе! А если уж накроет, то сразу сюда!  ad

Я отменила алкоголь в своей жизни!

71

Ленок пишет:

Счётчика всё равно не вижу-хоть как поварачивай, да ладно).
Нету у меня качелей, ничто не бесит, не раздражает, всё на позитиве всё это время.
Качели впереди ещё? Если честно, то страшно, что что-то накроет(

Привет, если всё правильно проработаешь, то не будет ни каких качелей. Будут мысли, но ты не обязана, делать всё то что приходит на ум, учись рвать связки и отличать свои настоящие мысли от запрограмиированых алкашкой и всё будет ок  bq

Пьянство — особая форма самоубийства, позволяющая тебе оживать на следующий день. Я, кажется, уже прожил десять или пятнадцать тысяч жизней.
Спасибо сказали: ВиктOрыч, Элен2

72

Привет, я с вами) Говорила что качели не накрывают-очень накрывают через 2 ненели(слезы на пустом месте(
Афобозол, ромашка, пустырник-мои друзья)
И сегодня я не пью

Спасибо сказали: jozzik79, Кнопка, irina76, Olga_1973, Катерина145

73

Ленок, ну не раскисать! Может и не алкоголь причина с качелями.  Мы же девочки со своими гормонами,  пмс и т.д. Поплачь, что тут такого, бывает. Завтра отпустит. Не пей и все сегодня! Мы с тобой.

Дорога в будущее зависит от принятых тобою решений сегодня

74

Ирэн пишет:

Ленок, ну не раскисать! Может и не алкоголь причина с качелями.  Мы же девочки со своими гормонами,  пмс и т.д. Поплачь, что тут такого, бывает. Завтра отпустит. Не пей и все сегодня! Мы с тобой.

Вот вот.. Не всегда алкоголь причина унынию и грусти. Мы люди. Просто люди. Только зависит грусть эту ты зальешь алкашкой по старой привычке или попьёшь чайку, примешь ванну с пенкой, посмотришь сериальчик..
Всё в твоих руках и даже настроение..  ad

75

Здравствуйте, выпила пол бутылки вина(((зачем не знаю(. Проблемы с сыном (. Лежу-плохо(