351

Re: Я его не обманула........

Катерина14, а я обожаю башкирский мёд pooh_lol

352 (23.10.2020 12:57:31 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

А какое у тебя фирменное национальное блюдо?

У меня пельмешки ag  я русский по национальности . Если честно то я не знаток башкирской кухни. Наш край славится медом и кумысом!!! В нашем районе есть музей Марины Цветаевой и С. Т. Аксакова .

Катерина14 пишет:

. Я в Дёмском районе сейчас живу, где частный сектор. 

Дема сейчас тоже активно застраивается.. Как там вьетнамский рынок, дышит ещё сто лет 5 там небыл

Mrs.Maisel пишет:

а я обожаю башкирский мёд

Кумыс ещё не пробовала! Чак чак или Баурсак медом сверху политый " Ням ням" Тортиков не надо

353

Ну как же, пробовала)
Я выросла недалеко) там где Влад Лайм сейчас живет, учиться уехала в Универ в Москву и осталась там.
А вообще у меня подруга татарка))) она мне всегда на День рождения чак чак готовит) я не успокоюсь пока не съем... только прошу мне свадебные подносы не готовить. ah
Вот только не знаю он отличается от башкирского? Ещё она балиш классный делает!
Пишу и тааак есть захотела))

Спасибо сказали: Катерина141

354

Mrs.Maisel пишет:

Да ничего не отличается, такой же чак чак, и такой же балишь. Да и народ почти одинаковый только соперничают друг с другом.

Спасибо сказали: Mrs.Maisel1

355

Mrs.Maisel пишет:

Ну как же, пробовала)
Я выросла недалеко) там где Влад Лайм сейчас живет, учиться уехала в Универ в Москву и осталась там.
А вообще у меня подруга татарка))) она мне всегда на День рождения чак чак готовит) я не успокоюсь пока не съем... только прошу мне свадебные подносы не готовить. ah
Пишу и тааак есть захотела))

И я есть захотела. Балиш....!!!!!! Ням! Кухни очень похожи, что татарская , что башкирская.

Я отменила алкоголь в своей жизни!
Спасибо сказали: Mrs.Maisel1

356

Девчонки не травите, до обеда не доживу, обед через час ac

357 (23.10.2020 13:19:20 отредактировано )

Игорь1974 пишет:

Да ничего не отличается, такой же чак чак, и такой же балишь. Да и народ почти одинаковый только соперничают друг с другом.

Это точно.

Игорь1974 пишет:

Девчонки не травите, до обеда не доживу, обед через час ac

Молчу! Молчу! ag

358

Всем хороших выходных! У нас сегодня слякотно... и холодно. zamerz Но дома тепло и уютно. Особенно хорошо под одеялком, несмотря  на то, что скоро обед, потягивать кофе и понимать, что никуда не надо выходить!   ab Пересмотрела фотки вчерашние с прогулки с моими воспитанниками. Вчера было солнечно, морозно и красиво!
https://i.ibb.co/gz5q518/2020-10-23-14-17-14.jpg

https://i.ibb.co/RYRLN0V/2020-10-23-14-20-27.jpg
Я так рада тому, что вблизи места, где я работаю, казалось бы в центре города,  есть дендропарк, сквер и лесной массив.Это релакс для меня и отдушина. Природа спасает меня, если плохо и пополняет мою "шкатулочку счастья". Благодарю всевышнего за это!

Спасибо сказали: Andrey1976, Olga_1973, Mrs.Maisel, Olgini, Oksik1971, nastuh-uh, Хулиганка, Джулайла, Anna_909

359

Катерина14, Красиво, я бы там тоже прогулялся! good2

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

360

Andrey1976 пишет:

Катерина14, Красиво, я бы там тоже прогулялся! good2

Это дендропарк. Он долгое время был заброшен. Вот только года три назад его облагородили. Приезжай! Прогуляемся! ad

361

Катерина14 пишет:

Приезжай! Прогуляемся!

Боюсь меня Лана с Кнопочкой не пустят! ag

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!

362

Катерина14, привет!!!! Сегодня не пьем.... Это ты на работу с демы на уфимское шоссе каждый день ездишь ai

363 (Вчера 13:30:16 отредактировано )

Andrey1976 пишет:

Боюсь меня Лана с Кнопочкой не пустят! ag

А ты их с собой возьми! ad

Игорь1974 пишет:

Катерина14, привет!!!! Сегодня не пьем.... Это ты на работу с демы на уфимское шоссе каждый день ездишь ai

Ага  ab До "Театра кукол". Час езды, если без пробок. Но я с конечки до конечки еду, как на такси!  ag Пока еду, есть время почитать, пообщаться например с вами! sun

364 (Вчера 13:39:32 отредактировано )

Катерина14 пишет:

До "Театра кукол".

Другой конец города ah каждый день путешествие

Катерина14 пишет:

Это дендропарк. Он долгое время был заброшен. Вот только года три назад его облагородили

Вблизи активно ведется застройка ж/к, говорят
Застройщик взял на себя обязательство облагородить непейцевский дендропарк, значит еще краше это место будет.

365

Игорь1974 пишет:

Вблизи активно ведется застройка ж/к, говорят
Застройщик взял на себя обязательство облагородить непейцевский дендропарк, значит еще краше это место будет.

Да. так и есть.

Игорь1974 пишет:

Другой конец города ah каждый день путешествие

Причем в обе стороны  ag

366

Катерина14 пишет:

Причем в обе стороны

Да уж!!! Весëлое путешествие ad  за то время выспаться есть , ну и пообщаться ag

367

Игорь1974 пишет:

Да уж!!! Весëлое путешествие ad  за то время выспаться есть , ну и пообщаться ag

Ага sun