101 (22.10.2020 13:46:43 отредактировано )

Re: Давно половина

Я его чейчас читаю, не дочитала ещё, но вся информация котороя раньше была в моей голове стала выстраиваться в правильную логическую цепочку.

Столько глупостей людям наговорила, хотя если бы я этого не делала, то не было бы того что есть

102

Варвара пишет:

Anna_90, я так понимаю Олега Стеценко ты ещё не читала?

Я его прочитала взахлёб в первую же неделю пребывания на форуме. Благодаря этой книге у меня появилось осознание моей болезни

Учусь жить здесь и сейчас. Сегодня я не пью
Спасибо сказали: Варвара, Хулиганка, Max_9113

103

Anna_90, вот и я так-же

Спасибо сказали: Anna_90, Max_9112

104 (22.10.2020 20:38:54 отредактировано Варвара)

Привет всем! Ну вот, второй день подошёл к концу, алкоголя в доме нет, книгу прочла, вкусняшек полных холодос, пусть на попе будет целлюлит, зато она будет трезвая) настроение супер! Книгу раскидываю на цитаты, распечатываю, вывешиваю на видные места.

Спасибо сказали: Olga_1973, Фея, Хулиганка, Катерина14, Anna_90, Sash, Alexei 83, margoruta, Викуша, Max_91110

105

Варвара, молодчина ay
А с какого числа не пьёшь?
Давай тебе счётчик трезвости поставим priv

Я летаю!!
Спасибо сказали: Alexei 83, Max_9112

106

Варвараag Трезвая попа, это что то новенькое! Танюха, бери к себе на вооружение! ay

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Anna_90, Alexei 83, Max_9113

107

Tatiana1974, конечно давай, всего лишь со вчерашнего дня, но пила почти месяц

Спасибо сказали: Max_9111

108

Варвара, Супер!!!! Ты умница!!! Все правильно делаешь. Так и хочется тебя обнять  bq

109

Варенька, молодец! Я тоже второй день трезвая, 2 раза в магазин бегала... за вкусностями, целлюлит наедаю до трезвой попы)))) но пока на это вообще пофиг!
ap Я никогда ещё за свою жизнь веса много не набирала, даже во время беременности не больше 7 кг... а сейчас с момента начала изоляции, с марта - уже +10!!
Ещё надеюсь, что когда тяга отпустит на физиологическом уровне, и заедать ничего не надо будет, тогда и тело сможет подтянуться к стройности)))

Я доверяю своему миру, мой мир заботится обо мне.
Спасибо сказали: Anna_90, Max_911, Alexei 833

110

Варвара пишет:

Привет всем! Ну вот, второй день подошёл к концу, алкоголя в доме нет, книгу прочла, вкусняшек полных холодос, пусть на попе будет целлюлит, зато она будет трезвая) настроение супер! Книгу раскидываю на цитаты, распечатываю, вывешиваю на видные места.

rjunimagu  vaute молодец

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?

111 (23.10.2020 08:11:06 отредактировано )

Margaret, молодец, я тоже так думаю

Тут в дневниках вычитала про фильм "экипаж", просмотрела вчера, наплакалась...

А еще вспомнила про " Константин", тоже посмотрела, вот там почти аналогия присутствует.

Margaret, алкоголь тоже способствует набору веса, даже сильнее чем еда. Я когда выпивала, всегда это учитывала и добавляла в программу тренировок в спорт зале. Так что да, потом проще будет.

Спасибо сказали: Anna_90, Margaret, Max_911, Alexei 834

112

Привет всем, посетила 4 собрания АА, зря сомневалась, если ещё кто сомневается, прекращайте...

Спасибо сказали: Фея, Anna_90, Ешка, Кнопка, Max_911, margoruta6

113

Варвара пишет:

Привет всем, посетила 4 собрания АА, зря сомневалась, если ещё кто сомневается, прекращайте...

А вот это умничка good2
Понравилось?
Даже если не пойдёшь по шагам, у тебя появится трезвое сообщество в реале, а это очень здорово.
Ведь у них и отдых тоже трезвый.
Частенько собираются на экскурсии или походы, шашлыки или рыбалку и всё без бухла.
Молодчина, что пошла.

Я летаю!!
Спасибо сказали: Ешка, Max_911, Anna_903

114

Варвара пишет:

алкоголь тоже способствует набору веса, даже сильнее чем еда

это факт. я 14 кг сбросила просто перестав пить! и пожирая шоколад первые месяцы

Не курю с 17.01.2020 г.
Спасибо сказали: Max_911, Anna_902

115

Варвара, ты молодец!  ay

Я послал синюю жижу ко всем буям...
Спасибо сказали: Anna_901

116

Варвара пишет:

Молодец круто . давай давай в трезвую жизнь

Пьешь годами а думаешь эту привычку изменить за неделю. На врача учатся годы, а не неделю .Испортил психику и  отношения с людьми и думаешь за неделю что не пьёшь все встанет на свои места.Самому не смешно?

117 (05.11.2020 20:49:11 отредактировано Варвара)

Привет друзья, как тут у вас дела? У меня 2 недели трезвости, иду по шагам, и я, счастлива!

Спасибо сказали: Anna_901

118 (05.11.2020 20:55:10 отредактировано )

Я набрала вес за две недели жопа трезвая, не очень переживаю но уже пора задуматься, девоньки что надо есть чтоб аппетит сбить.

Я набрала вес за две недели жопа трезвая, не очень переживаю но уже пора задуматься, девоньки что надо есть чтоб аппетит сбить.

Не пью 26 10 2020

119 (05.11.2020 21:01:49 отредактировано )

Наташа Король, не переживай, потом отпустит, ближе к 3м месяцем))))

Варвара, ПОздравляю с половиной трезвого месяца!!!!  votstolko  sbuketom22  sbuketom  gallery_2  gallery_2

У человека можно забрать все, кроме одного: человеческой свободы — способности выбирать свое отношение к сложившейся ситуации и выбора собственного пути.

120

Варвара, ты умница  aleksey_01  cvety290

121

Спасибо! Тоже много ем, все подряд как пылесос, мало того, в спорт зал некогда ходить из-за программы и работы с наставноким, но меня это совсем не волнует. Пока не поправилась.

Спасибо сказали: MamaNatasha1984, Sash, Anna_903