26

Re: Я многодетная мама, хочу быть трезвой всегда

Mnogomama, привет! Все мы здесь с одним недугом, так что каждый здесь тебя поймет. Читай литературу, дневники, задавай вопросы. Вместе мы справимся.
Добро пожаловать к нам!  welcome

Новая жизнь никогда не даётся даром!
Спасибо сказали: Mnogomama, Max_911, Winni3

27

Mnogomamaprevied Ты оказалась в нужном месте в нужное время! Молодец, что решила бросить эту гадость! Потопали в трезвость! priv

Сегодня я не пью! Вперед, только вперед!
Спасибо сказали: Mnogomama, Max_911, Winni3

28

Mnogomama, привет! Добро пожаловать! welcome

Спасибо сказали: Max_9111

29 (21.10.2020 13:04:27 отредактировано )

Olgini пишет:

Привет! welcome  . Я смотрю очень много нас от 40 до 43 летних тут) молодец что пришла, я тоже стараюсь не пить! Будем трезветь вместе bf

Детки есть, это очень здорово, только ради них и не стоит пить. У меня собака не переносит меня когда я выпиваю, сидит рядом, переживает, потом уходит  к себе.

Приветик ! всем доброе трезвое утро!
Да, я тоже заметила, что многие девочки за 40 берутся за ум) Как же прекрасно, что мы трезвые!

Fotina пишет:

Mnogomama, привет присоединяйся к нам)у нас тут хорошо)намного лучше, чем балдой и в куматозе писать чихню по пьяни друзьям!!!

Приветик! Спасибо за поддержку!
Я даже никому и не писала, я загоняла себя всякой ерундой....Сейчас тоже много читаю и смотрю, но уже по трезвому))
Можно же жить без алкоголя, я так счастлива, что утро бодрое теперь, без панических атак и отходняков)

Тапотушка пишет:

А ещё у тебя есть самое дорогое на свете, трое детишек ! Ты счастливая женщина ! Как им нужна трезвая, любимая мама ! Какой возраст у детишек ?( если не секрет ) bk

Доброе трезвое утро!) Спасибо за поддержку!
Да, детки это счастье!
Старшей скоро 13, среднему скоро 7 и младшему 4 года)

Леля1230 пишет:

Доброго времени суток.  Молодец что решилась. Я 4й день, и не тянет. Здесь очень хорошо,  что важно. У тебя есть помощь в любое время

Рада знакомству!
Я тоже вчера была 4й день! Мы почти в один день бросили змея зеленого)

Я поняла, что я не правильно пишу здесь ответы на ваши сообщения!)
Подскажите, пожалуйста, как писать , чтобы упоминать по нику?

Спасибо сказали: Фея, Max_911, Winni3

30

Mnogomama, там возле ника есть стрелочка. На неё нажимай и ответ будет конкретному человеку.  А так я посмотрела,  ты жмёшь цитирование,  вроде

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой
Спасибо сказали: Фея, Max_911, Winni3

31 (21.10.2020 15:29:33 отредактировано )

Леля1230, Спасибо большое! Все поняла теперь)

Ребята и девочки, спасибо Вам всем за поддержку!
Сегодня мой пятый день без Алкоголя. Чуствую себя хорошо. Об алко не думаю совсем. Но когда вечер, то мне иногда очень хочется сухого вина или шампанского. Дурацкая привычка....Пить не планирую.
Стала много есть....Позволяю себе все....Хотя, когда пила я не ела сахар, мучное, картофель. С молодости на диетах, наверное и из-за этого я так вляпалась в алкоголизм....Весь день была голодная, ничего кроме чая не ела, стрессы на работе, а вечером пила вино  и легкую закуску. Теперь буду делать все наоборот, не позволяю себе быть голодной и уставшей. Вечером фрукты, кефир и сухофрукты)
Как у вас настроение ?

Спасибо сказали: Катерина14, Olgini, Max_911, Winni, Anna_90, Джонника6

32 (21.10.2020 15:46:20 отредактировано )

Mnogomama,  я сейчас ем все, и по многу. Хочется) соки, чай сладости.  Вот бывшая свекровь принесла домашних беляшей)))

Хотя , как ни странно,  придерживаюсь правильного питания))) аж самой смешно... 3 месяца ПП, а потом срыв...

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой
Спасибо сказали: Max_911, Winni, Екатерина133

33

Mnogomama, я сейчас ем все что захочу, в планах конечно скинуть, но решила  не отказывать себе пока в сладком) реально его хочется)

Спасибо сказали: Max_911, Winni, Anna_903

34

Max_911,
Здраствуйте!  спасибо за поддержку!
Сегодня не пью 6 й день. ХОрошо чувствую себя)
Надеюсь, что пить не буду)
Читаю много всего о вреде алко яда.

Спасибо сказали: Анна15062020, Olga_1973, Катерина14, Викуша, Max_9115

35

Добро пожаловать в нашу теплую дружную трезвую семью  ba
Ты попала на самый лучший в мире форум!!!
Он волшебный, здесь очень тепло и уютно  sun
Молодец, что признала свою болезнь.
Мы здесь все больны алкоголизмом.
И все учимся жить трезво.
У многих ребят уже прекрасный срок трезвости, а значит, и у тебя есть все все шансы трезвой жизни. Но нужно работать с головой над своей трезвостью. Ребята уже дали дельные советы,  присоединяюсь к ним welcome
Пошли вместе с нами в прекрасную трезвую жизнь  sun ты в нее влюбишься, обещаю thanks

Выбираю Трезвую жизнь!

36

Добро пожаловать!!  af

37

Привет! Молодец! Я тоже сегодня не пью, правда у меня только 4 день, но надо стремиться к лучшему.  Давай вместе в трезвую жизнь cvety290

38

Mnogomama, ну и где отчет за день?!

Я послал синюю жижу ко всем буям...

39

previed Куда же ты пропала?  bw

40

Да очень зря... К сожалению пример того - как нельзя делать ни в коем случае... С форума нельзя уходить, особенно самое первое время!

Я послал синюю жижу ко всем буям...
Спасибо сказали: Екатерина13, Элен2